CRM-система для УК и ТСЖ

Курс доллара

Все темы никак не относящиеся к управлению МКД... Всё, что будет идти вразрез с правилами форума (ругань, оскорбления, Крым, голытьба и т.д.) - буду удалять
olga123
Активист
Благодарил (а): 31 раза

Re: Курс доллара

#61 Сообщение olga123 » 18 дек 2014, 11:24

Смеялась от души!

Егор
Модератор
Благодарил (а): 928 раза
Контактная информация:

#62 Сообщение Егор » 18 дек 2014, 11:42

А я не успел ... ЧТо там было? Ссылка уже не пашет.

Светланка
Новичок

#63 Сообщение Светланка » 18 дек 2014, 12:41

А я слышала что 100 рублей

SergeKo
Ветеран
Благодарил (а): 84 раза

#64 Сообщение SergeKo » 18 дек 2014, 16:29

Заработало опять )

Mirabella
Новичок

#65 Сообщение Mirabella » 18 дек 2014, 17:17

Боюсь что это еще не потолок...

Сибирская Я
Ветеран
Благодарил (а): 87 раза

#66 Сообщение Сибирская Я » 22 дек 2014, 08:51

"усилия по стабилизации"
Вложения
что сейчас происходит в ЦБ.jpg

Чайник
Новичок
Благодарил (а): 30 раза

#67 Сообщение Чайник » 22 дек 2014, 10:07

Егор писал(а):Ещё раз скажу гадость. В настоящее время экономические проблемы - это полная фигня. Это результат экономической войны с заведомо более сильным противником. Пирамида Маслоу начинается совсем не с колбасы, там есть более важные этапы, которые сейчас находятся под реальной угрозой. Если до февраля-марта не начнется глобальная война в т.ч на нашей территории я буду считать, что всё предельно удачно. Если она не начнется в 15 году совсем, значит нам беспредельно повезло. Но пока особых перспектив для этого не вижу.
Итоговая оценка - если в текущем состоянии уровень жизни упадёт в 5 раз, но сама жизнь будет сохранена более чем 99,99% населения, я буду считать, что у нас божественное руководство в стране и похрен на всё остальное ... Наверстаем.

Очень жаль, что даже молодые думающие люди верят пропаганде.
Никакой войны не будет. Нам-вам про "опасность войны" намеренно внушают. Чтобы молча пояса затягивали. Загнали народ в тупик.

Егор
Модератор
Контактная информация:

#68 Сообщение Егор » 22 дек 2014, 10:33

Нас это уже коснулось. Мои родственники с Луганска бросили жильё там и живут у нас, за тысячи километров от своего дома. Это отрезвляет. Тысячи людей погибли уже сейчас. Какие вам нужные ещё факты? Я не смотрю ТВ совсем (у меня его нет) и рассматриваю ситуацию с двух сторон - по рассказам очевидцев, сми Украины, форумам местным. И вижу реальную истерику в масштабах государства с одной стороны (У) и растерянность с другой стороны (Р). Вижу кому это выгодно. Не стоит голову прятать в песок ... Так она лишь удобнее отделяется от тела.

Чайник
Новичок
Благодарил (а): 30 раза

#69 Сообщение Чайник » 22 дек 2014, 14:37

Егор писал(а):Нас это уже коснулось. Мои родственники с Луганска бросили жильё там и живут у нас, за тысячи километров от своего дома. Это отрезвляет. Тысячи людей погибли уже сейчас. Какие вам нужные ещё факты? Я не смотрю ТВ совсем (у меня его нет) и рассматриваю ситуацию с двух сторон - по рассказам очевидцев, сми Украины, форумам местным. И вижу реальную истерику в масштабах государства с одной стороны (У) и растерянность с другой стороны (Р). Вижу кому это выгодно. Не стоит голову прятать в песок ... Так она лишь удобнее отделяется от тела.

Очень жаль, что ваши родственники потеряли свой дом.
То, что реальный страх сейчас перед войной у многих - наверное отчасти для этого и затевалась эта война с реальными жертвами. Картинки с убитыми и ранеными постоянно вертелись в эфире...Люди более полугода провели в напряжении, наблюдая ежедневно эти жертвы. Это и есть террор, воздействие на психику! Не лезли бы на территорию Украины провокаторы со стороны РФ, не было бы такого количества жертв, невинных жертв!
Юрий, извините пожалуйста, за такие откровенные слова. Удалите, если мои высказывания могут принести вред вашему форуму.

Что касается того, где летом отдыхать. Кто-то написал, что, подумаешь, за границу не поедем этим летом, отдохнем в России. И списочек местных курортов. Среди них, между прочим и пос. Домбай упоминается. Да, для среднего класса там отдохнуть вполне по средствам.
Я живу в 100 км от поселка Домбай. Могу вас заверить - местные там не отдыхают, дорого для нас. Мы с нашими з/п этот отдых не заработали. Знаю, тех (из местных), кто отдыхает в горах дикарями, берут палатки и путешествуют по горам пешком. Или снимают домики с удобствами во дворе в ближайших поселках недалеко от Архыза или Домбая. Я езжу туда летом на один-два дня по выходным. Или утром уехала - вечером приехала.
Сейчас, в Новогодние каникулы, цены на проживание там вообще неподъемные для таких, как я.
Что касается покупки техники. Новую бытовую технику я купила еще весной (была такая необходимость), рада, что хотя бы так успела хоть какие-то сбережения сохранить. За последние полгода мой доход резко снизился , примерно в 3 раза! Я не имею такого объема работы, как раньше.
И сейчас себя чувствую, как у разбитого корыта. Сбережений уже просто никаких нет. Остается работать за кусок хлеба, как это и было в *90 годы. Ну, и опять что-то изобретать, находить выход из сложившейся ситуации.

Егор
Модератор
Контактная информация:

#70 Сообщение Егор » 22 дек 2014, 15:17

Будем флудить дальше. Про Украину я говорить не буду, т.к считаю, что наши позиции настолько разные, что только пули нас рассудят. А это не на этом форуме точно.
А вот про доходы ... В ЖКХ в лучшем случае нормальные доходы у руководителей. Это не то место куда приходят в надежде честно заработать достойную зарплату. Это в принципе отрасль депрессивная. Сюда специалисты иду или за драйвом (по сути кризисное управление без остановки) или за тихой старостью. Искать достойную оплату в ЖКХ - это миф для большинства городов. Ну не будет оплата в ЖКХ как в торговле, нефтянке и почти во всех отраслях. Не будет она в УК, как в РСО. Забудьте. Или терпите, или делайте свою УК со своими правилами (становитесь руководителем и получайте, как руководитель среднего звена в других отраслях), или меняйте отрасль.

Вернуться в «ФЛУД»