CRM-система для УК и ТСЖ

Письмо в Госдуму и Правительство по изменениям в ЖК РФ

Обсуждения планируемых или свершившися изменений законодательства по управлению МКД
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4986 раза

Re: Письмо в Госдуму и Правительство по изменениям в ЖК РФ

#231 Сообщение burmistr » 18 фев 2015, 12:13

Агата писал(а):Нас пригласили к участию в онлайн-семинаре по вопросам изменений в ЖК, лицензионному контролю, ценообразованию, капремонту и проч. Ведут семинар: Маликова, Хованская и Чибис.
Не присоединиться ли к этой компании Ю.В.? А то однобокое представительство получается ;)

Платный небось))

Я там явно не ко двору буду))))

Агата
Ветеран
Благодарил (а): 302 раза

#232 Сообщение Агата » 18 фев 2015, 12:19

Конечно платный! Счет нам пока не сбросили, хотя обещались, даже письменно не пригласили, телефонным звонком обошлись. Видимо прозванивают, аудиторию подбирают.

burmistr
Администратор

#233 Сообщение burmistr » 18 фев 2015, 12:26

Агата писал(а):Конечно платный! Счет нам пока не сбросили, хотя обещались, даже письменно не пригласили, телефонным звонком обошлись. Видимо прозванивают, аудиторию подбирают.

Ну примерно будут говорить следующее:

Чибис: всё пучком, все воры, капремонт форева))) Враг будет разбит
Хованская: есть проблемы, мы готовы все решить, но мешает Единая Роисся (http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=76&t=1499&start=170#p20058)
Маликова: Мы дружим с Минстроем и именно поэтому мы разрабатываем 100500-й документ и мы крутые, но есть проблемы и мы исправим их только 100501-м документом. А в целом - вот Вам совет, он абсолютно правильный и пофигу, что он не работает, зато правильный

Это примерная трактовка любого мероприятия, в котором участвуют заявленные лекторы (семинары Открытого диалога проходят именно так)...

Не верите - вэлком http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=67&t=1530

Kllimoff
Стажер
Благодарил (а): 41 раза

#234 Сообщение Kllimoff » 11 мар 2015, 08:38

burmistr писал(а):
Агата писал(а):Конечно платный! Счет нам пока не сбросили, хотя обещались, даже письменно не пригласили, телефонным звонком обошлись. Видимо прозванивают, аудиторию подбирают.

Ну примерно будут говорить следующее:

Чибис: всё пучком, все воры, капремонт форева))) Враг будет разбит
Хованская: есть проблемы, мы готовы все решить, но мешает Единая Роисся (http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=76&t=1499&start=170#p20058)
Маликова: Мы дружим с Минстроем и именно поэтому мы разрабатываем 100500-й документ и мы крутые, но есть проблемы и мы исправим их только 100501-м документом. А в целом - вот Вам совет, он абсолютно правильный и пофигу, что он не работает, зато правильный

Это примерная трактовка любого мероприятия, в котором участвуют заявленные лекторы (семинары Открытого диалога проходят именно так)...

Не верите - вэлком http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=67&t=1530

Слушайте, а если подключить к этой проблеме Навального? Может подготовить какое то коллективное письмо и направить ему! Я думаю пару миллионов оппозиции будут кричать об этом на право и налево!

burmistr
Администратор

#235 Сообщение burmistr » 11 мар 2015, 08:56

Навальный молодец. Я его реально уважаю. Вот только после такого письмеца будет закрыт форум)))

Егор
Модератор
Благодарил (а): 935 раза
Контактная информация:

#236 Сообщение Егор » 11 мар 2015, 10:33

Kllimoff писал(а):Слушайте, а если подключить к этой проблеме Навального? Может подготовить какое то коллективное письмо и направить ему! Я думаю пару миллионов оппозиции будут кричать об этом на право и налево!

Прекрасная мысль! Пустить свинью в огород грядки ровнять. С политиками вообще лучше не связываться, а с такими ...

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 976 раза

#237 Сообщение Гость с Урала » 11 мар 2015, 21:41

Kllimoff писал(а): Слушайте, а если подключить к этой проблеме Навального? Может подготовить какое то коллективное письмо и направить ему! Я думаю пару миллионов оппозиции будут кричать об этом на право и налево!

Эко Вас господа понесло!... ))
...бросайте курить всякую хрень! )))

UK_nsk
Стажер
Благодарил (а): 43 раза

#238 Сообщение UK_nsk » 13 мар 2015, 16:08

Вот еще получили ответ от Минстроя, такого по моему еще не было.
из ответа следует - или они не понимают ничего в непосредственном управлении
или намеренно делают вид, что не хотят понимать, типа отвалите

Еще одна бредовая мысль из ответа, что убрав ОДН из комуналки и засунув в содержание это не приведет к росту платежей населения.

Конечно не приведет, а даже уменьшит их т.к. коммуналка уменьшится, а тариф на содержание еще попробуй увеличь на эту сумму ОДН с потерями в том числе. Тут надо будет собрание проводить изменять структуру и перечень услуг и стоимость, не все УК такое потянут, да и собственники откажутся.
И что в итоге - замкнутый круг тариф не увиличить, за ОДН плати сам из того что платят за содержание - убыточная деятельность - банкрот.

А РСО подождут и скажут раз теперь за ком услуги население меньше стало платить то можно и тарифы приподнять....
Вложения
Ответ из Минстроя.pdf
(364.66 KiB) Загружено 82 раз

Вернуться в «ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА»