CRM-система для УК и ТСЖ

Осень продолжается...

Все, что сможет поднять настроение))
Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1155 раза

Re: Осень продолжается...

#11 Сообщение Ялиса » 19 янв 2015, 19:00

пришло письмо, при чем на мое интервью в нашей газете. Я честно отвечала на вопросы о счетчиках воды в квартирах,где экономия, когда получится(все затраты на покупку, установку, привычку включить кран и смотреть телевизор и пр). Появилась у нас левая компания, которая обещала за пару месяцев не только экономию, но и обогащение жителям. (Было это года 3 назад.)читаю письмо гневное и думаю, где то я этот стиль уже встречала. Точно. Мой военрук из школы! НВП вел, учителям по средам до уроков политинформацию вел, а тех, кто опаздывал, называл пособниками империализма С годами его характер не улучшился,но какой стиль! социалистические передовицы отдыхают.

Агата
Ветеран
Благодарил (а): 302 раза

#12 Сообщение Агата » 20 янв 2015, 05:26

А я как-то по голосу свою некогда любимую учительницу русского и литературы узнала (а лет-то прошло страшно сказать - больше 20-ти)! Заядлая скандалистка оказалась, но слог...
Признаваться я не стала)))
А вообще сделала вывод, что самые тяжелые - это жители-педагоги и медики. Видимо, в силу профессиональной привычки, считают себя истиной в последней инстанции

Red74
Бывалый
Благодарил (а): 30 раза

#13 Сообщение Red74 » 20 янв 2015, 13:57

А моя бывшая географичка (стерва та еще, как только над детьми не измывалась) с мамой ходила в ЖЭК на разборки. При этом мама орала как заведенная, а училка на удивление молчала. Но что характерно мама не была ни собственником, ни зарегистрированным жителем, т.е. для ЖЭКа в общем-то никто и даже не жила в той квартире.

Вернуться в «ЮМОР»