CRM-система для УК и ТСЖ

НУ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Все темы никак не относящиеся к управлению МКД... Всё, что будет идти вразрез с правилами форума (ругань, оскорбления, Крым, голытьба и т.д.) - буду удалять
SergeKo
Ветеран
Благодарил (а): 83 раза

Re: НУ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

#11 Сообщение SergeKo » 29 дек 2014, 12:56

Не.. нету у меня телевизора..я лучше Симпсонов...

samson22
Стажер
Благодарил (а): 30 раза

#12 Сообщение samson22 » 29 дек 2014, 12:57

Улыбнуло)
Вложения
untitled3.png

SergeKo
Ветеран
Благодарил (а): 83 раза

#13 Сообщение SergeKo » 29 дек 2014, 13:13

:))

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4988 раза

#14 Сообщение burmistr » 29 дек 2014, 14:52

Я ж заранее заготовил открытку))) а Вы меня все опередили.

card_burmistr_NY2014-15_800x600-01.jpg

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ))))

Гостья с Севера
Новичок

#15 Сообщение Гостья с Севера » 29 дек 2014, 15:13

Коллеги)) с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, любви, удачи, терпения всем)) нереального настроения, энергии, чтоб жизнь била ключом! Поздравляяяяю! :) :) :)

Обычная
Ветеран
Благодарил (а): 1994 раза

#16 Сообщение Обычная » 29 дек 2014, 15:53

а давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной: неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой двери… Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, сумку радости, баулы доброты. И друзей — таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты...
Вложения
снегурка.jpg

Владимир-Л
Новичок

#17 Сообщение Владимир-Л » 29 дек 2014, 15:54

Ув. Юрий Владимирович! Спасибо большое за Ваш труд по объеденению управлялок всей страны в одну большую семью! Здоровья Вам, творческого и трезвого здравомыслия, успехов в предпринимательстве, благополучия в семье, удачи в жизни! С Новым годом!

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4988 раза

#18 Сообщение burmistr » 29 дек 2014, 16:00

Владимир-Л писал(а):Ув. Юрий Владимирович! Спасибо большое за Ваш труд по объеденению управлялок всей страны в одну большую семью! Здоровья Вам, творческого и трезвого здравомыслия, успехов в предпринимательстве, благополучия в семье, удачи в жизни! С Новым годом!

Спасибо)))

Год для меня (в части форума) выдался непростым...

Объединить российские УК и ТСЖ под одной "крышей" очень сложно, так как все не привыкли выражать общую позицию и уже научены горьким опытом объединения под эгидой различных ассоциаций и т.д. А еще труднее Вас удержать на форуме, так как для этого приходится постоянно придумывать что-то новое, готовить материалы, вебинары и т.д.

Но с учетом того, что на следующий год планы гораздо шире (она встреча форумчан на Волге что стоит) этот год легкий))))

Лаврентий
Ветеран
Благодарил (а): 586 раза

#19 Сообщение Лаврентий » 29 дек 2014, 16:30

burmistr писал(а):Эххх... А я буду дома сидеть в НГ. С мелкой никуда не пойдешь....

Как это не куда?
А за город на шашлыки.
Можно и баньку организовать.
Может созвонимся?

md30@list.ru
Новичок
Благодарил (а): 81 раза

#20 Сообщение md30@list.ru » 29 дек 2014, 16:37

burmistr писал(а):
Владимир-Л писал(а):Ув. Юрий Владимирович! Спасибо большое за Ваш труд по объеденению управлялок всей страны в одну большую семью! Здоровья Вам, творческого и трезвого здравомыслия, успехов в предпринимательстве, благополучия в семье, удачи в жизни! С Новым годом!

Спасибо)))

Год для меня (в части форума) выдался непростым...

Объединить российские УК и ТСЖ под одной "крышей" очень сложно, так как все не привыкли выражать общую позицию и уже научены горьким опытом объединения под эгидой различных ассоциаций и т.д. А еще труднее Вас удержать на форуме, так как для этого приходится постоянно придумывать что-то новое, готовить материалы, вебинары и т.д.

Но с учетом того, что на следующий год планы гораздо шире (она встреча форумчан на Волге что стоит) этот год легкий))))

Юрий Владимирович, Ваш ТИТАНИЧЕСКИЙ труд на форуме ,это такая помощь ВСЕМ УКашкам и ТСЖевкам!!! Дай Бог, Вам здоровья , счастья в личной жизни, любви Вам!!! Пусть самые близкие и дорогие люди будут всегда радовать Вас!!! Желаю Вам, еще БОЛЬШЕ друзей в нашей России!!!! Приезжайте к нам на Волгу в Волгоград!!!! :) :) Форумчане, С Наступающим Новым ГОДОМ!!! Удачи Всем!!!

Вернуться в «ФЛУД»