CRM-система для УК и ТСЖ

Создана ЗАКРЫТАЯ ветка форума

Если есть что предложить новенького, если что-то интересное увидели на других форумах, чего не хватает на этом - пишите здесь
Дени
Новичок
Благодарил (а): 2 раза

Re: Создана ЗАКРЫТАЯ ветка форума

#11 Сообщение Дени » 11 янв 2015, 23:53

Достаточно будет и платежных реквизитов. Проблемы индейцев шерифа волновать не должны.
Невеликие деньги то для третьего после нарко и оружия бизнеса (так уж наши потребители считают), что поделать - надо соответствовать )))
Юрий, Спасибо Вам!

malina88
Активист
Благодарил (а): 305 раза

#12 Сообщение malina88 » 12 янв 2015, 02:32

Многие скажут, что Кочетков зажрался...
Та нифига :D Зажрался кто угодно, только не Кочетков :D
Отбирать участников буду лично
Закрытый клуб :mrgreen:
включаю указанного Вами пользователя в группу "Платный аккаунт". После этого Вы сможете видеть ранее недоступную ветку форума и автоматически включаетесь в список слушателей вебинаров
Хммм... Юрий Владимирович, а если я вот сижу со своего профиля, а, например, бухгалтерия моя тоже зарегится на форуме, под другим уже ником, фактически получается, что одно ООО оплатило годовую подписку, просто 2 разных сотрудника будут по очереди слушать всякие вебинары, задавать глупые вопросы, как тут быть? Нельзя указать, что оплатило ООО такое-то, а от него сидят Петя и Вася с никами Petya1 и Vasya2 соответственно? :D Чё-то я заморочилась, но лучше спросить, чем сидеть и тупить :D
Со всеми наступившими Вас праздниками, Ю.В.! ;) И я там ещё в личку отписалась по одному давнему вопросу, Вы уже поди и забыли про него :mrgreen: Я - тормоз, сорри :mrgreen:

ДИАНА
Новичок

#13 Сообщение ДИАНА » 12 янв 2015, 04:32

Здравствуйте, Юрий, подскажите пожалуйста, заявка стоимостью 5000 руб., это за один аккаунт, или можно два (или больше) слушателя. Спасибо. ООО "Управляющая компания ЖЭУ № 38 Октябрьского района" г. Барнаул, Диана.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1149 раза

#14 Сообщение Ялиса » 12 янв 2015, 06:51

Дени писал(а):Достаточно будет и платежных реквизитов. Проблемы индейцев шерифа волновать не должны.
А потом учередители спросят у бухгалтера, ты куда это 5 000 рублей дела?

uknzp
Новичок

#15 Сообщение uknzp » 12 янв 2015, 08:01

Насчет нескольких ников подтверждаю, от нашей организации только сейчас уже учавствует три аккаунта, планируется еще как минимум пара аккаунтов. (Шеф и Бухгалтерия еще не подключались, только я (рабочий), снова я (домашний) и юрист)
burmistr писал(а):(у меня стали воровать слайды и выдавать их за свои, а это труд...)
- без проблем, если где-то такое обнаруживается, то мы тоже все можем помочь, как пристыдить, так и накинуться дружно на членовредителя, а вычислить и забанить такого пользователя (также по ip адресу и электронной почте) думаю нужно обязательно.
burmistr писал(а):Бесплатные вебинары останутся общедоступны, но записи в общий доступ выкладывать не буду.
- без ножа режете, еще не пользовался, но судя по сообщениям - вещь полезная. Пока только скачал шпаргалку, но руки до нее еще не дошли.
burmistr писал(а):Вы штрафов в ГЖИ в сотни раз больше зачастую платите... ;)
- неправда, у нас маленькая организация, и маленький город, поэтому вышеуказанные суммы для нас непосильный результат, пару таких штрафов и можно закрываться,поэтому стараемся не допускать и не доводить до этого.
burmistr писал(а):Отбирать участников буду лично.
- а вот это уже не честно, как и было выше озвучено, создается закрытый клуб, что противоречит общепринятым правилам общедоступности и открытости участников форумов в интернете, честнее будет скрывать хайдами на количество сообщений и уровень репутации пользователя.
burmistr писал(а):Оплата официально через расчетный счет. Я вышлю все документы по почте...[/b]
- это ваше право, мы всего лишь сотрудники организации, нам сначала посоветуют искать информацию где-то еще в интернете, в "Консультант Плюс", поэтому мы конечно же предложим им ваши условия, но положительный результат пока не могу гарантировать. Учредители, Бухгалтерия, Налоговая, Собственники нам будут задавать вопросы о рациональности и правильности данного расхода. Мне лично ресурс нужен, бываю достаточно часто здесь. А вот учредителей и собственников не волнует где я буду черпать информацию, скажут что есть официальная информация из официальных источников, ей и пользуйтесь. Поэтому лично для меня данный форум полезен, но обозначенная сумма для меня непосильна. Ранее работал в налоговой, там по окончании семинаров/курсов устраивали круглый стол, где мы отвечали на вопросы и выдавали корочки об успешном окончании курсов с результатами и часами. Затем работал в администрации района, где также подверждалось сертификатами участников семинаров/курсов повышения квалификации. С 1 октября 2014 года работаю в управляющей компании. Здесь такого еще не практиковалось.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4966 раза

#16 Сообщение burmistr » 12 янв 2015, 08:50

Отбор участников лично не означает, что кого-то не включу. Надо отсечь жителей... Тут справедливости искать не надо...

Nataliuys
Новичок

#17 Сообщение Nataliuys » 12 янв 2015, 08:58

Добрый день! Абсолютно поддерживаю! До встречи в Сургуте!

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4966 раза

#18 Сообщение burmistr » 12 янв 2015, 09:11

А по поводу фраз о "Закрытом клубе" - если ходите на семинары, то это тоже закрытый клуб. Повторяю - весь форум бесплатный...

olga123
Активист
Благодарил (а): 31 раза

#19 Сообщение olga123 » 12 янв 2015, 09:20

Доброе утро! Я тоже нововведение поддерживаю.
Заявку скину.

malina88
Активист
Благодарил (а): 305 раза

#20 Сообщение malina88 » 12 янв 2015, 09:35

Эммм... Я, честно говоря, не думала, что мою безобидную фразу про закрытый клуб так серьёзно воспримут :mrgreen: На самом деле, ничего криминального в идее закрытой ветки не вижу. Да и пять тыщ не такая уж великая сумма...
Кстати, Юрий Владимирович, правы Вы насчет того, что жители тут лазят. Нам недавно жители притащили протокол - ну почти один в один с одной из идей форума совпадает :evil: Вот и не закрывайся после этого :twisted:

Вернуться в «ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА»