CRM-система для УК и ТСЖ

Создана ЗАКРЫТАЯ ветка форума

Если есть что предложить новенького, если что-то интересное увидели на других форумах, чего не хватает на этом - пишите здесь
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4910 раза

Re: Создана ЗАКРЫТАЯ ветка форума

#21 Сообщение burmistr » 12 янв 2015, 10:56

uknzp писал(а):- без проблем, если где-то такое обнаруживается, то мы тоже все можем помочь, как пристыдить, так и накинуться дружно на членовредителя, а вычислить и забанить такого пользователя (также по ip адресу и электронной почте) думаю нужно обязательно.

Это нереально))) С одной стороны пусть пользуются, но некоторые ухари (Воронеж форева) например по моим раздаткам читают семинары...

uknzp писал(а):- а вот это уже не честно, как и было выше озвучено, создается закрытый клуб, что противоречит общепринятым правилам общедоступности и открытости участников форумов в интернете, честнее будет скрывать хайдами на количество сообщений и уровень репутации пользователя.

Ребят, вы уже почти 2 года пользуетесь бесплатным ресурсом и будете продолжать им пользоваться... Посмотрите аналогичные ресурсы - все платные и цена там порядка 30 000 рублей в год. Так что не надо тут писать об общедоступности и открытости форумов в интернете. Шпаргалку скачали порядка 3 000 раз, деньги на развитие этого форума кинули единицы. На эти деньги сделан сервис тестирования (бесплатный), на котором было уже 10 000 прохождений тестов (вдумайтесь в цифру). Вот где справедливость искать надо. Халява вечной быть не может...

Я этот форум создаю вместе с Вами уже 2 года и могу принимать решения, которые некоторым не понравятся...

uknzp писал(а):Мне лично ресурс нужен, бываю достаточно часто здесь. А вот учредителей и собственников не волнует где я буду черпать информацию, скажут что есть официальная информация из официальных источников, ей и пользуйтесь. Поэтому лично для меня данный форум полезен, но обозначенная сумма для меня непосильна

Так форум для Вас и останется бесплатным, за исключением одного раздела...

md30@list.ru
Новичок
Благодарил (а): 81 раза

#22 Сообщение md30@list.ru » 12 янв 2015, 11:26

Юрий, скажите пожалуйста, Вы будете устанавливать временное ограничение на регистрацию? А то сейчас как-то сложно с финансами... :oops:

Нет не буду. У Вас ТСЖ - Вам скидка)))) - ответил Юрий :)

md30@list.ru
Новичок
Благодарил (а): 81 раза

#23 Сообщение md30@list.ru » 12 янв 2015, 11:30

md30@list.ru писал(а):Юрий, скажите пожалуйста, Вы будете устанавливать временное ограничение на регистрацию? А то сейчас как-то сложно с финансами... :oops:

Нет не буду. У Вас ТСЖ - Вам скидка))))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! :)

dimakomfort
Новичок
Благодарил (а): 8 раза

#24 Сообщение dimakomfort » 12 янв 2015, 19:49

привет! сайт очень нравится много хочу добавить нового из своего опыта работы и ТСЖ, ЖЭУ и частной конторы. Работаю правда не управляющим а инженером. Хорошо Вас понимаю за каждый труд нужно платить, но трудно вытащить у управляющего деньги. :cry: :cry: :cry:

burmistr
Администратор

#25 Сообщение burmistr » 12 янв 2015, 20:21

dimakomfort писал(а):привет! сайт очень нравится много хочу добавить нового из своего опыта работы и ТСЖ, ЖЭУ и частной конторы. Работаю правда не управляющим а инженером. Хорошо Вас понимаю за каждый труд нужно платить, но трудно вытащить у управляющего деньги. :cry: :cry: :cry:

Ну коллеги, общайтесь постоянно на форуме, помогайте другим коллегам, зарабатывайте авторитет (количество спасибо) и потом Вам доступ будет бесплатным...

Доступа не будет только к записям вебинаров + части слайдов.

ИгорьЯр
Ветеран
Благодарил (а): 148 раза

#26 Сообщение ИгорьЯр » 12 янв 2015, 20:48

Юра,скидывай счет.я оплачу участие в закрытом клубе ;)

Экспресс
Стажер
Благодарил (а): 43 раза

#27 Сообщение Экспресс » 14 янв 2015, 04:47

При оплате за вход на закрытый форум подготовка к экзамену все равно будет платной или нет?

Экспресс
Стажер
Благодарил (а): 43 раза

#28 Сообщение Экспресс » 14 янв 2015, 04:57

И нам счет скиньте пожалуйста:)

burmistr
Администратор

#29 Сообщение burmistr » 14 янв 2015, 08:56

Экспресс писал(а):При оплате за вход на закрытый форум подготовка к экзамену все равно будет платной или нет?

Бесплатно на 1 аккаунт

malina88
Активист
Благодарил (а): 305 раза

#30 Сообщение malina88 » 14 янв 2015, 09:00

burmistr писал(а):Бесплатно на 1 аккаунт

Ну так всё-таки вход в закрытую ветку то только с одного профиля? Или от одной организации можно указать 2 профиля??? :oops: :oops: :oops: Туплю я, ага :D :oops:

Я отправила Вам реквизиты 3-х УК, Юрий Владимирович! Ждём счета и инфу по профилям! :oops:

Вернуться в «ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА»