CRM-система для УК и ТСЖ

Петиция Президенту Путину

В этой ветке форума обсуждаются новости сферы управления МКД, законопроекты и новые нормативно-правовые акты, касающиеся ЖКХ и новости из СМИ...
fenser
Новичок

Петиция Президенту Путину

#1 Сообщение fenser » 10 янв 2015, 12:50

Молодой депутат из Подмосковного Сергиев-Посада составил петицию Путину "Остановить беспредел в ЖКХ!" Ознакомиться с содержанием можно по адресу:
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 0%BA%D1%85
Прошу поддержать своими голосами.

OE77OE
Модератор
Благодарил (а): 392 раза
Контактная информация:

Re: Петиция Президенту Путину

#2 Сообщение OE77OE » 10 янв 2015, 13:08

Я дико извиняюсь...но как то ни о чем она
Не предметно что ли, одни лозунги. Тем более речь идет про мособл и одну конкретную проблему... а не про отрасль в целом как вымирающий вид

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4988 раза

#3 Сообщение burmistr » 10 янв 2015, 13:41

Местная проблема, которую надо решать на уровне субъекта. Моё мнение - нечего тут поддерживать... В суд идите сперва товарищи молодые депутаты, а не воздух сотрясайте делая себе PR на ЖКХ. все эти "депутаты" то с УК борятся, а теперь на форуме для УК с которыми борятся просят помощи. Матом дописывать не буду))))

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 977 раза

#4 Сообщение Гость с Урала » 10 янв 2015, 20:58

fenser, "Молодой депутат" это не Вы случаем будете!? ))
Если нет, то пригласите коллегу на форум пообщаться, посоветоваться с представителями отрасли, обсудить проблемы и пути их решения, так чтобы это действительно волновало всех, а не отдельно взятый регион (где "свои люди" не попали к раздаче)... )))

Я понимаю, когда 5 летние детдомовцы обращаются с личными просьбами к президенту под Новый год (как к Деду Морозу), но когда депутаты!... ))) Что неужели в данном деле всё действительно так безнадёжно?

Я приношу извинения за свой (и моих ранее высказавшихся коллег) скепсис, но возможно если бы обращение было написано более обстоятельно со ссылками на предпринятые ранее попытки обращений в соответствующие органы, на нормы законодательства, а главное содержало бы обоснованные и полезные для всех УО требования, то тогда наша реакция была бы иной...
А пока к сожалению, извините, но почему-то не тронуло и не внушило доверия (хотя в принципе, проблема ясна и конечно, такие вопросы однозначно нужно решать и конечно лучше сообща)...

В общем ждём автора в студии... ;)

burmistr
Администратор

#5 Сообщение burmistr » 10 янв 2015, 21:54

Денис, видимо форум растет, раз к нему обращаются депутаты...

Вообще прикольная тема, можно обсудить... ;)

Я вообще искренне "люблю" депутатов, ибо эти товарищи обычно начинают свою деятельность в с фразы или лозунга (кому как угодно) "остановим беспредел в ЖКХ"...

Нихрена не читая нормативки, не имея профессионального образования, но имея кучу слюны, которой можно брызгать с трибуны, орошая открывший рот элеторат, эти хреновы реформаторы начинают свою предвыборную компанию. В итоге добившись места депутата, нихрена не зная что делать на практике, кипишуют по поводу того, что слюна в этот раз не прокатит и надо заниматься делами...

А дела по сути сводятся к петициям... А к кому в РФ писать петиции??? Навальному нельзя - он неформат, а к Путину вроде как можно. И звучит круто "Петиция к Путину" и потом можно сослаться, что мол я писал, а вы не подписали, да и народ на форуме burmistr.ru жулики и воры :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Иными словами - нахрен (простите меня форумчане за злобу) нам тут эти пассажиры от власти не нужны. От них толку, как от козла молока... Упырьки короче...

Забаньте меня))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Егор
Модератор
Благодарил (а): 937 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение Егор » 10 янв 2015, 22:58

Юра, депутаты они тоже люди, а значит и правило что все люди разные к ним также относятся. Попадались (но редко очень) депутаты "от бизнеса" с желанием разобраться что на самом деле происходит. Обычно такой разговор заканчивался словами "да нафига вообще работать в таких условиях". Но чем больше депутатов будут понимать реальное положение дел, тем мб они будут адекватнее относится к "черному ящику" под названием ЖКХ.

burmistr
Администратор

#7 Сообщение burmistr » 10 янв 2015, 23:01

Егор, если б был депутат-людь, то зарегился бы, представился и написал бы что хотел... а так на авось пронадеялся... Законотворцы на авось не надеятся))))

burmistr
Администратор

#8 Сообщение burmistr » 10 янв 2015, 23:03

А то первое сообщение и поддержите))) Ладно хоть денег да еды бедолаги не попросили)))

Егор
Модератор
Благодарил (а): 937 раза
Контактная информация:

#9 Сообщение Егор » 10 янв 2015, 23:18

Вчера меня в автобусе толкнул негр. 100% негров, с которыми я встречался толкали меня в автобусах. Все негры невоспитанные злобные человекоподобные существа, которые ездят в автобусах и толкаются. :) Так что ль? В моём примере это называется расизм, а в твоём просто депутатоненавистничество. :) Но на счет того, что будучи профессиональным депутатом, достойным представлять интересы тех, кто его выбрал, стоило серьёзно ознакомиться с темой, а не подходить так поверхностно - тут ты очень прав. Но для этого выгоднее им помогать, а не ругаться на них.

burmistr
Администратор

#10 Сообщение burmistr » 11 янв 2015, 08:45

Егор, а что им помогать то...

Они ж за голоса электората душу продадут, а уж "слить" и в СМИ "обгадить" пару вороватых УК и ТСЖ, чтобы "остановить беспредел в ЖКХ", чтобы электорат был доволен в порядке вещей.

У меня не депутатоненавистничесво - у меня печальный опыт :mrgreen:

Вернуться в «НОВОСТИ ОТРАСЛИ, ИНИЦИАТИВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И КАК МЫ К НИМ ОТНОСИМСЯ»