CRM-система для УК и ТСЖ

Петиция Президенту Путину

В этой ветке форума обсуждаются новости сферы управления МКД, законопроекты и новые нормативно-правовые акты, касающиеся ЖКХ и новости из СМИ...
ИгорьЯр
Ветеран
Благодарил (а): 151 раза

Re: Петиция Президенту Путину

#21 Сообщение ИгорьЯр » 11 янв 2015, 17:41

а в Сергиев Посаде не наш ли _____ ко всему этому руку прикладывает?

(Вырезано цензурой. Ваш burmistr)

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 976 раза

#22 Сообщение Гость с Урала » 11 янв 2015, 22:42

Никита Смирнов писал(а):Позвали, пришел ) Понимаю, что сломать стереотип о депутатах сложно, но я попробую.

...Не все такие…. Вы просто не знаете с чем мы столкнулись. Давно написано куда только можно. Показана судебная практика и т.д. но эту преступную схему лоббирует власть Московской области и поэтому идет просто натуральный коррупционный сговор и передел рынка ЖКХ. Вот кстати как ночью у нас УК разбомбили - http://alt-gazeta.ru/glavnoe/299-2011-0 ... posad.html

Интересное кино...

Со стороны конечно трудно судить кто тут "верблюд", но ситуация явно требует стороннего вмешательства (есть из за чего задуматься).
Немного обескуражила невнятная позиция реальных собственников, в данной ситуации, кроме автора видео (и пары сторонних наблюдателей), создающих видимую "движуху" такое чувство, что вообще мало кто реально беспокоился... Видимо знали кто внутри с какой целью и уже внутренне смирились с ситуацией...

На какой стадии сейчас эта проблема, чем в итоге всё закончилось (или не закончилось)!? ))

Никита Смирнов
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

#23 Сообщение Никита Смирнов » 12 янв 2015, 10:10

Гость с Урала писал(а):
Никита Смирнов писал(а):Позвали, пришел ) Понимаю, что сломать стереотип о депутатах сложно, но я попробую.

...Не все такие…. Вы просто не знаете с чем мы столкнулись. Давно написано куда только можно. Вот кстати как ночью у нас УК разбомбили - http://alt-gazeta.ru/glavnoe/299-2011-0 ... posad.html

Интересное кино...

Со стороны конечно трудно судить кто тут "верблюд", но ситуация явно требует стороннего вмешательства (есть из за чего задуматься).
Немного обескуражила невнятная позиция реальных собственников, в данной ситуации, кроме автора видео (и пары сторонних наблюдателей), создающих видимую "движуху" такое чувство, что вообще мало кто реально беспокоился... Видимо знали кто внутри с какой целью и уже внутренне смирились с ситуацией...

На какой стадии сейчас эта проблема, чем в итоге всё закончилось (или не закончилось)!? ))

Не закончилось. Руководители УК уже пол года сидят в СИЗО, просто так из-за липового уголовного дела, которое даже в суде не было. Так я знаю и с другими коммунальщиками поступали в других городах. (Вырезано цензурой. Ваш burmistr) Все делают вид, что все нормально. Платежи упали. Население потихоньку пытается создавать ТСНы, но им мешает власть. Удалось добиться подвижек от Росфинмониторинга он провел проверку и передал все нарушения в ОБЭП области, но будет ли уголовное дело, большой вопрос. Сейчас буду отправлять новые заявления в федеральные структуры. В правительстве МО, пока я точно знаю, что стоит за ЕРКЦ - Дмитрий Пестов.

Алексеич
Бывалый
Благодарил (а): 184 раза

#24 Сообщение Алексеич » 12 янв 2015, 10:44

Никита Смирнов писал(а):
Гость с Урала писал(а):

...Не все такие…. Вы просто не знаете с чем мы столкнулись. Давно написано куда только можно. Показана судебная практика и т.д. но эту преступную схему лоббирует власть Московской области и поэтому идет просто натуральный коррупционный сговор и передел рынка ЖКХ. Вот кстати как ночью у нас УК разбомбили - http://alt-gazeta.ru/glavnoe/299-2011-0 ... posad.html

Интересное кино...

Не закончилось. Руководители УК уже пол года сидят в СИЗО, просто так из-за липового уголовного дела, которое даже в суде не было. Так я знаю и с другими коммунальщиками поступали в других городах. (Вырезано цензурой. Ваш burmistr) Все делают вид, что все нормально. Платежи упали. Население потихоньку пытается создавать ТСНы, но им мешает власть. Удалось добиться подвижек от Росфинмониторинга он провел проверку и передал все нарушения в ОБЭП области, но будет ли уголовное дело, большой вопрос. Сейчас буду отправлять новые заявления в федеральные структуры. В правительстве МО, пока я точно знаю, что стоит за ЕРКЦ - Дмитрий Пестов.

Похоже, что в Московской области много где такая ситуация! Пришлось столкнуться!

Алексеич
Бывалый
Благодарил (а): 184 раза

#25 Сообщение Алексеич » 12 янв 2015, 10:47

Скорее всего разрешить эту ситуацию сможет только право народа на самоопределение! Но народу как всегда пофиг, как и видно из видео!

Никита Смирнов
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

#26 Сообщение Никита Смирнов » 12 янв 2015, 10:49

Сергей Алексеевич писал(а):Похоже, что в Московской области много где такая ситуация! Пришлось столкнуться!

Да. Эту схему в двух десятков городов пытаются ввести. И практически везде с ней борются как могут. Вообще всю МО хотят в эту воровскую систему затащить.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1155 раза

#27 Сообщение Ялиса » 12 янв 2015, 10:55

Юра, закрывай ветку. А то форум закроют
И по теме, хотите обсуждвать работу расчетных центров и отчетность, давайте, а вот фамилий и бездоказательных выпадов на чиновников здесь не надо.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4988 раза

#28 Сообщение burmistr » 12 янв 2015, 10:58

Ребята, реально перегибаете палку. Сейчас любая УК может накидать фамилий, а я потом получу по башке... Так что фамилии считайте потер, а ветку закрыл.

Сейчас свалимся в ересь всякую...

Вернуться в «НОВОСТИ ОТРАСЛИ, ИНИЦИАТИВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И КАК МЫ К НИМ ОТНОСИМСЯ»