CRM-система для УК и ТСЖ

Невозможное возможно!

Все вопросы, связанные с работой УК
CkopnuoH

Re: Невозможное возможно!

#11 Сообщение CkopnuoH » 21 янв 2015, 14:52

Ekaterina писал(а):
Eugene_FBI писал(а):Протокол выбора ТОЙ компании составлен раньше, чем Вашей?
Все равно надо обжаловать предписание, собственники вправе расторгать договор управления в одностороннем порядке.

Да, на месяц раньше...
По большому счету из всего этого только один вопрос: есть ли управа на ГЖИ?

По мне...думаю и Ваша вина во всем случившимся есть.
В "переходном" протоколе всегда надо указывать вопрос о расторжении договора с предыдущей УО.
Тогда и таких моментов не будет.

Ekaterina
Стажер
Благодарил (а): 7 раза

#12 Сообщение Ekaterina » 21 янв 2015, 14:58

Компания, о которой идет речь (со связи в общем) дом у нас один "увела"... липовые бюллетени, заинтересованный человек и т.д. Подали в суд. На беседе судья спрашивает истца (который за нашу компанию): "А что вас не устраивает, что мусор перестали вывозить?"
При таком раскладе руки опускаются что либо делать!

Про свою УК вообще начинать не хочу... (живу в ПГТ). Скажу только, что творят что хотят! Написала заявление по 6 пунктам! В частности с просьбой ознакомится с бюллетенями собственников об утверждении тарифов. Поскольку никто участие в этом не принимал и слышать об этом не слышал! В ГЖИ мне ответили на моё заявление на 3 листах в одном абзаце: "не нравится - идите в суд!"

Неужели это везде так или нам просто повезло?

Ekaterina
Стажер
Благодарил (а): 7 раза

#13 Сообщение Ekaterina » 21 янв 2015, 15:00

CkopnuoH писал(а):По мне...думаю и Ваша вина во всем случившимся есть.
В "переходном" протоколе всегда надо указывать вопрос о расторжении договора с предыдущей УО.

Кто бы видел этот протокол? Дело было так: мы провели собрание и стали проводить голосование. И одним "прекрасным" утром на доске объявление о том, что с первого числа будет обслуживать такая-то такая компания! А предыдущая, которая яростно боролась за дом, за месяц до этого повесила объявление, что они отказываются от обслуживания этого дома.

CkopnuoH

#14 Сообщение CkopnuoH » 21 янв 2015, 20:02

Ekaterina писал(а):
CkopnuoH писал(а):По мне...думаю и Ваша вина во всем случившимся есть.

Кто бы видел этот протокол? Дело было так: мы провели собрание и стали проводить голосование. И одним "прекрасным" утром на доске объявление о том, что с первого числа будет обслуживать такая-то такая компания! А предыдущая, которая яростно боролась за дом, за месяц до этого повесила объявление, что они отказываются от обслуживания этого дома.

Соломка...она не когда не помешает....
Только вот не надо говорить что Вы были не в курсе того что на дом претендовала (и вроде даже провела ОСС) еще одна компания....
Я бы ..... подстраховался.

CkopnuoH

#15 Сообщение CkopnuoH » 21 янв 2015, 20:03

Ekaterina писал(а):Неужели это везде так или нам просто повезло?

К сожалению......пусть и не везде - но ВО МНОГИХ местах нашей необъятной страны.

Вернуться в «РАБОТА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ»