CRM-система для УК и ТСЖ

единороссы, опасаясь протестов, поссорились с правительством из-за нового "общедомового" раздела в платежках ЖКХ

В этой ветке форума обсуждаются новости сферы управления МКД, законопроекты и новые нормативно-правовые акты, касающиеся ЖКХ и новости из СМИ...
SergeKo
Ветеран
Благодарил (а): 83 раза

единороссы, опасаясь протестов, поссорились с правительством из-за нового "общедомового" раздела в платежках ЖКХ

#1 Сообщение SergeKo » 28 янв 2015, 10:38

Как бы там ни было, чиновники правительства с оптимизмом смотрят на перспективы законопроекта, ожидать его принятия можно в феврале, заявила Хованская

http://realty.newsru.com/article/28jan2015/grafa_zhkh

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4988 раза

Re: единороссы, опасаясь протестов, поссорились с правительством из-за нового "общедомового" раздела в платежках ЖКХ

#2 Сообщение burmistr » 28 янв 2015, 12:39

Думаю задвинут пока этот законопроект...

Хотя по сути статья полная чушь. О каком неконтролируемом росте размера платы может идти речь, если в законопроекте прописано, что размер плату устанавливает собственник на ОСС...

OE77OE
Модератор
Благодарил (а): 392 раза
Контактная информация:

Re: единороссы, опасаясь протестов, поссорились с правительством из-за нового "общедомового" раздела в платежках ЖКХ

#3 Сообщение OE77OE » 28 янв 2015, 17:58

и ни слова про мнение УК, которое было им "высказано"

burmistr
Администратор

#4 Сообщение burmistr » 28 янв 2015, 18:28

OE77OE писал(а):и ни слова про мнение УК, которое было им "высказано"

Оль, судя по письму написало всего 77 УК и ТСЖ... ПОзорище нам...

Сидим ноем, а нихрена никто не пишет...

Егор
Модератор
Благодарил (а): 937 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение Егор » 28 янв 2015, 18:33

А что за письмо с 77 УК?
В моём ответе было ещё 14 УК, кроме моей.

burmistr
Администратор

#6 Сообщение burmistr » 28 янв 2015, 18:35

Егор писал(а):А что за письмо с 77 УК?
В моём ответе было ещё 14 УК, кроме моей.

На форуме народ выкладывал. Сегодня в Сургуте спросил - отправила всего одна компания, хотя видели письмо многие...

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1155 раза

#7 Сообщение Ялиса » 28 янв 2015, 19:58

я вот ребят, все хочу спросить, но боюсь вам врагом стать. вы правда верите, что РСО, вернее их владельцев победим? Там такие деньги, что нам и не снилось не мечталось. совсем ничего не делать, конечно же, тоже нельзя, но почему я в лозунги и светлое будующее не верю?а пытаюсь составить схему жизни-выживания в текущих условиях, реальную. В миражи не верю. много раз по голове получала, поэтому?
Люди за деньги продают святое, так нельзя!не правильно воспитана?

burmistr
Администратор

#8 Сообщение burmistr » 28 янв 2015, 20:03

Ялиса писал(а):я вот ребят, все хочу спросить, но боюсь вам врагом стать. вы правда верите, что РСО, вернее их владельцев победим? Там такие деньги, что нам и не снилось не мечталось. совсем ничего не делать, конечно же, тоже нельзя, но почему я в лозунги и светлое будующее не верю?а пытаюсь составить схему жизни-выживания в текущих условиях? много раз по голове получала, поэтому?

Ты ж дрюг)))

А я вот может и идеались (иначе зачем бы затеял этот форум) но верю, что можно начать влиять на ситуацию...

Напишу провокационные вещи, но поймите, что за РСО никто кроме ... (птички) не стоит, а у вас есть реальная возможность работать с населением... Вас десятки тысяч, а за Вами сотни и миллионы...

Смотря как все приподнести...

Можно и нужно все это менять...

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1155 раза

#9 Сообщение Ялиса » 28 янв 2015, 20:04

обсуждать и вопить кто сколько уворовал и как нам плохо не хочу. не продуктивно. Может у меня полоса пессимизма, но мы односторонне смотрим. Придет царь батюшка, нас услышит - разберется. извечная российская забава. Мы не думаем, как жить в предложенных условиях и их улучшать.Мы разрозненны. в борьбе с рсо обзвонила наш крупняк, проблемы одинаковые, на соседних ветках обсуждаем, поддержки не нашла, какие то амбиции, коммерческие тайны, . мы разрознены! может форум поможет. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

burmistr
Администратор

#10 Сообщение burmistr » 28 янв 2015, 20:13

Ну вожаки есть и буйные тоже... Вопрос в том, что большинство привыкло плыть по течению...

Вспомни сколько раз на форуме предлагалось объединиться, стать ассоциацией, профсоюзом, бандой и прочим... И дальше разговоров дело не шло (старожилы поймут о чем речь)...

Все считают друг друга конкурентами, но тут надо объединяться перед лицом общего врага... РСО проще, так как у них всё изначально попилено по географическому принципу... Будем воевать - в итоге воевать будет не с кем...

Все будет харашо))) Вот увидишь)))

Вернуться в «НОВОСТИ ОТРАСЛИ, ИНИЦИАТИВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И КАК МЫ К НИМ ОТНОСИМСЯ»