CRM-система для УК и ТСЖ

о представлении интересов

Все темы никак не относящиеся к управлению МКД... Всё, что будет идти вразрез с правилами форума (ругань, оскорбления, Крым, голытьба и т.д.) - буду удалять
stargen
Новичок
Благодарил (а): 7 раза

Re: о представлении интересов

#11 Сообщение stargen » 28 янв 2015, 22:15

спасибо

Uganda
Ветеран
Благодарил (а): 202 раза

Re: о представлении интересов

#12 Сообщение Uganda » 29 янв 2015, 05:58

stargen писал(а):Но к нам, в УК, через месяца 2 врывается сестра должницы, которая не прописана ни данной квартире ни даже в нашей области и стала представлять интересы должницы.
Вопрос.
Может ли УК отправить эту "представительницу" куда по-дальше, на основании того, что она представляет интересы без доверенности? :?

Встречные вопросы-уточнения:
А что по сути происходит? Сестра "качает права"? Дак верно Арон сказал: доверенность пусть покажет. На заявление сестры "Вы мне за все ответите и нарушили все на свете!" Вы письменно отвечаете: Вы не наделены полномочиями...блаблабла.....
А вот если сестра (а вдруг?) начинает обсуждать варианты погашения долгов, сажайте за стол и вытягивайте информацию про "беглую должницу".

Я-то должников любыми путями к себе тащу, бумаги им сую на подпись, номера телефонов беру.... А Вы так лихо всех отфутболиваете!

Вернуться в «ФЛУД»