CRM-система для УК и ТСЖ

Устав ТСН

Сюда будут выкладываться образцы документов необходимых в работе УК и ТСЖ. Если есть чем поделиться - вэлком
nata_s90
Новичок
Благодарил (а): 15 раза

Устав ТСН

#51 Сообщение nata_s90 » 30 июл 2017, 17:01

Волжский парень писал(а):
HouseManager писал(а):Источник цитаты Вот именно общий, а у них корпуса 1 и 3

Это не значит, что у них на все корпуса не один и тот же участок.
При строительстве обычно именно так и делают.

Да, при строительстве один участок, а корпусов 6. В Администрации сказали, что мы имеем право сделать такое ТСН в виде объединения домов.
С юристов, правда, не очень опытным, разработали Устав нашего ТСН. Использовали материалы данного форума :D :) спасибо всем :) Хотелось бы услышать мнение специалистов :oops:
Вложения
УСТАВ ТСН НИКА для форума.docx
(65.67 KiB) Загружено 106 раз

nata_s90
Новичок
Благодарил (а): 15 раза

Устав ТСН

#52 Сообщение nata_s90 » 14 авг 2017, 16:50

подскажите, есть ли требования к оформлению Устава (шрифт, интервалы и тд и тп) или только рекомендации?

TerMik
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Устав ТСН

#53 Сообщение TerMik » 01 апр 2018, 10:41

nata_s90 писал(а):подскажите, есть ли требования к оформлению Устава (шрифт, интервалы и тд и тп) или только рекомендации?

Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 6.30-2003 "Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов" (принят и введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 3 марта 2003 г. N 65-ст)

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/185891/#friends#ixzz5BP8NH0DT
Думаю, других нет.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Я тут тоже посидел над уставом. Прицепил, что получилось. Не знаю куда и как лучше прицепить голосование при помощи системы, но хотелось бы и этот момент отразить в уставе.
Вложения
УСТАВ на форум.docx
(43.54 KiB) Загружено 48 раз

Вернуться в «ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ»