CRM-система для УК и ТСЖ

Первый пошёл: 112/ПР отменен

Все, что касается заполнения электронных паспортов МКД
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4986 раза

Re: Первый пошёл: 112/ПР отменен

#11 Сообщение burmistr » 15 май 2015, 23:06

swetlanenok писал(а):в смысле? я столько дней убила,заносила по нашим домам информацию и все зря? да чтоб их там...придурков.. :twisted:

В смысле, что на этом форуме уже сложилась традиция, что народ активно общается в рабочие дни... А в пятницу все обсуждают тему - кто что пьет viewtopic.php?f=64&t=2200

Ждать ответа в выходные приходится долго... К понедельнику ответов накидают)))) Отдыхают люди))))

Добавлено спустя 51 second:
swetlanenok писал(а):да чтоб их там...придурков.. :twisted:

А это да - придурков, которые пишут всякие 1468 тут "любят"...

Вливайтесь))

swetlanenok
Новичок
Благодарил (а): 18 раза

#12 Сообщение swetlanenok » 15 май 2015, 23:14

а вы меня примите в свою компанию? :oops: я теряюсь и чувствую себя незнайкой по сравнению с Вами.но всю жизнь стараюсь общаться с умными людьми, набираюсь от них информацию. А не подскажите,что такое за новая фигня-Приказ Минстроя 882/пр? с чем его едят? я пробежала глазами и поняла только одно, что на сайте реформыжкх.ру будут добавлены дополнительные поля для заполнения нами, скромными труженниками Укашек.Не проясните ситуацию? Заранее благодарная я ;)

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4986 раза

#13 Сообщение burmistr » 15 май 2015, 23:17

swetlanenok писал(а):а вы меня примите в свою компанию? :oops: я теряюсь и чувствую себя незнайкой по сравнению с Вами.но всю жизнь стараюсь общаться с умными людьми, набираюсь от них информацию. А не подскажите,что такое за новая фигня-Приказ Минстроя 882/пр? с чем его едят? я пробежала глазами и поняла только одно, что на сайте реформыжкх.ру будут добавлены дополнительные поля для заполнения нами, скромными труженниками Укашек.Не проясните ситуацию? Заранее благодарная я ;)

да ради бога (я крещеный атеист поэтому с маленькой) - вливайтесь в нашу банду жуликов и воров... :mrgreen:

Ну 882-й это новые формы раскрытия инфы на реформежкх и на Вашем сайте... Реформу пока не переделали, а вот на Вашем сайте инфа должна быт уже раскрыта по новым формам... Так что есть чем заняться...

swetlanenok
Новичок

#14 Сообщение swetlanenok » 15 май 2015, 23:43

я еще плохо у вас на форуме ориентируюсь, но сейчас куда-то залезла и нашла ветку,где как раз идет обсуждение этого 882-го приказа Минстроя. Нашла там же формы в электронном виде. Нужно по этим формам заполнить ту информацию, которая на сегодняшний день имеется в нашей УК и прямо в таких таблицах выкладывать на сайт компании? как-то у меня в башке не укладывается..а что делать с той информацией, которая у нас уже за 3 года работы УК выложена ? чего-то я ни фига не понимаю. извинияюсь за непонятливость.можете меня просветить? :oops:

Добавлено спустя 55 seconds:
а вы тоже мой коллега? работаете в УК, :D да?

Добавлено спустя 3 minutes 3 seconds:
так рада,что меня сюда к вам занесло..чесн слово..а то нигде мне не могут дать ответов на мои вопросы..я уже задолбала звонками техподдержки всех этих ресурсов идиотских.1468,гис ЖКХ и т.д.т.п. в администрации нашей тоже никто ничего не знает..напридумывают всякой хренотени и в кусты..как мне все эти чиновники дороги :twisted:

Егор
Модератор
Благодарил (а): 935 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение Егор » 16 май 2015, 12:09

Должно было быть как ...
Отменить 112/ГС
Отменить 1468

Сейчас на деле 112 отменен, 113 не отменен, а по самому 1468 висит законопроект об отмене, но решение не принято. Сам 1468 станет частью 209 (ГИС). О необходимости исполнения 1468 лучше всего знает ваш ОМСУ. Если он принял регламент информационного взаимодействия, то взаимодействуйте. Если не принял, то не можете взаимодействовать, т.к не установлены правила.

swetlanenok
Новичок

#16 Сообщение swetlanenok » 17 май 2015, 22:38

Егор, спасибо за ответ. наши местные власти и принудили нас к тому, чтобы мы "заморочились" по составлению электронных паспортов на ресурсе 1468. Вы меня успокоили, а то я уже нервничать начала, что деньги на ветер выкинули и сколько времени я убила на заполнение этих эксклевских форматов и все зря. и ведь какая получилась петрушка у нас.. мы заплатили за расширенный аккаунт, чтобы можно было заполнять соответствующие поля электронных паспортав на самом ресурсе. А на деле вышло, что у них там какая-то ошибка и информация не сохраняется. и в техподдержке 1468 мне посоветовали заносить вручную данные в экселевские форматы, так, как бы я это делала, если бы не заплатила 20тыс. за расширенный аккаунт. Короче хочется сказать матом, но мы же люди интеллигентные :lol: надувают нашего брата все, кому не лень

Егор
Модератор
Контактная информация:

#17 Сообщение Егор » 17 май 2015, 23:45

Ну ещё раз повторюсь. Если вы имеете в виду сервис 1468.рф, то раскрытие там информации не закрывает проблему 1468.
Электронные паспорта это совсем не про раскрытие информации, а это про муниципальный информационный ресурс решающий проблемы этого ОМСУ. В первую очередь в части контроля платежной дисциплины, муниципального контроля, первичной информации для разработки программ переселения, КР, реновации жилья, кадастрирования земельных участков и многого другого. А то что есть ... Ну вы поняли ...
Разработчики такую задачу себе не ставили и результат соответственно получен не был.
Мы у себя пока заморозили в нашем ОМСУ этот проект, до появления новых понятных условий работы, а то под "очередное временное" подписывать людей не вижу никакого смысла.

swetlanenok
Новичок

#18 Сообщение swetlanenok » 18 май 2015, 18:34

Егор, привет!а вы работаете в ОМС?

Егор
Модератор
Контактная информация:

#19 Сообщение Егор » 20 май 2015, 03:20

Я работаю С ОМСУ, как разработчик ПО и специалист по внедрению, но ещё и:
Руководитель общественной организации собственников жилья
Директор УК
занимаюсь консалтингом УК.
Крестиком не вышиваю - времени нет.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1155 раза

#20 Сообщение Ялиса » 20 май 2015, 06:28

burmistr писал(а):Реформу пока не переделали, а вот на Вашем сайте инфа должна быт уже раскрыта по новым формам...
Юр, где написано? меня спросили. а я растерялась

Вернуться в «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО 1468 ПП РФ»