CRM-система для УК и ТСЖ

Под столом !!! Даже не знаю что отвечать !!!

Все, что сможет поднять настроение))
Santechnik
Активист
Благодарил (а): 17 раза

Re: Под столом !!! Даже не знаю что отвечать !!!

#11 Сообщение Santechnik » 02 фев 2015, 20:09

Да найдем из чего! Метеорит пережили, а снег... разве проблема... Сделаем, и опять же в тариф включим!!! :mrgreen:

Элина
Ветеран
Благодарил (а): 288 раза

#12 Сообщение Элина » 02 фев 2015, 21:33

А правда, зачем елочки ломаете изверги? А вдруг они бы проросли? :D
Или вы не поняли великий космический заговор всех жителей вселенной и идею расставления елей и пихту возле подъездов после новогодних праздников?

Эх, мне даже немного жаль таких людей.
Была у нас на старом фонде одна бабулька такая, писала обо всём что видела из окна, перлы выдавала такие, что весь офис рыдал. Мы ей отвечали, как ребёнку, мол "Да, конечно мы лично принесем вам чернозёма полмешочка из купленного для газона, что бы вы удостоверились, что там достаточно удобрений и травка будет расти хорошо" в письме было "понюхайте землю, я смотрю из окна и вижу, что удобрениями там и не пахнет".
Или "Нет, использовать песочек из детской песочницы для того что бы прикрепить плиточку на полу в холле мы не можем, там много примесей разных, так что подождите пожалуйста доставку заказанной нами смеси пескобетона" и т.д.
Может ваша жительница, как раз и думает, что вы у деток из песочницы песок таскаете.
Про снег, тоже много приколов было. Но почему то когда наша бабулька вдруг писать перестала и старшая по дому сказала, что внуки её из-за квартиры в дурку сдали, расстроился весь персонал, хотя кто то и пошутил, что теперь она записки директору больницы писать будет о том, что листья осенью не правильно падают.

А порой себя ругаешь, что ответила шуткой на глупый вопрос.
Пришли менять остекление (хулиганы разбили) МОП, рамы деревянные крепкие двойное стекло, красились окна регулярно, выглядят приличней многих современных стеклопакетов. Только расставили уже стекла отмеренные, планочки, гвоздики крохотные и молоточек выложили И тут вылетает из квартиры неадекватная женщина и начинает орать. В общем диалог был следующий:
- Оно сломано, меняйте полностью, что вы тут копаетесь!
- Хорошая рама, зачем полностью, сейчас стекло заменим и всё как новенькое будет.
Раскрыли окно, вытащили осколки и тут крик.
- Изверги, что же вы делаете, оно же цельное, не разборное, это же дерево!
Я и сказанула:
- Да, конечно, извините, дерево прямо вокруг стекла здесь всегда росло.
В общем она зависла, реально, стоит, как рыба, рот открывает-закрывает, дрожит вся, смотрит перед собой и не на что не реагирует. В общем испугались, я пытаюсь с ней разговаривать, плотник пошёл стучатся в ту квартиру из которой она вылетела, там никого, он к соседям.
Открыл ему детина здоровенный, ну плотник видимо с перепугу и ляпнул:
- Там это, моя начальница вашу соседку, кажется, сломала.
Спускается этот парень и ржёт: - Не это не сломала, это бывает, её просто периодически клинит.
И как рявкнет: При Сталине такого не было! И всё, женщина отмерла, посмотрела на нас так серьезно и говорит "Дерево полить не забудьте" и уходит.
Я после этого сама чуть в ступор не впала и теперь стараюсь с жителями не шутить.

Алексеич
Бывалый
Благодарил (а): 184 раза

#13 Сообщение Алексеич » 02 фев 2015, 22:33

А Вы не психиатором работаете? :lol: :lol: :lol: Пишет женщина старше 60!

CaHTeXHuK
Активист
Благодарил (а): 82 раза
Контактная информация:

#14 Сообщение CaHTeXHuK » 03 фев 2015, 07:33

Сергей Алексеевич писал(а): Пишет женщина старше 60!

К сожалению, если смотреть в глубь вопросов, то пишет как раз женщина под 60 с нарушением в психике (диагноз не ставлю - не врач) и уже не смешно становится, а грустно .
Но вот такими письмами она бомбардирует администрацию постоянно !!!

md30@list.ru
Новичок
Благодарил (а): 81 раза

#15 Сообщение md30@list.ru » 03 фев 2015, 09:18

CaHTeXHuK писал(а):
Сергей Алексеевич писал(а): Пишет женщина старше 60!

К сожалению, если смотреть в глубь вопросов, то пишет как раз женщина под 60 с нарушением в психике (диагноз не ставлю - не врач) и уже не смешно становится, а грустно .
Но вот такими письмами она бомбардирует администрацию постоянно !!!

А у нас в ТСЖ такая активистка ( ей за 60!) своими заявлениями подобного репертуара, уже нас замучила! Каждый день новое заявление! Работать некогда! Только ответы ей сочиняю!!!! Мало того, она в свои бредни таких же "сказочниц" подтягивает! :D Но над Вашими заявления я посмеялась от души! Спасибо за позитивчик с утра!!! :lol: :lol:

МЭМ
Ветеран
Благодарил (а): 396 раза

#16 Сообщение МЭМ » 03 фев 2015, 09:47

Ответ от ОМС-завезем и даже унавозим чернозем. До сих пор смеюсь. Убрали умника. Микрорайон на сваях на намывном песке. :geek:

Nadezhda T
Бывалый
Благодарил (а): 84 раза

#17 Сообщение Nadezhda T » 25 мар 2015, 15:52

Пришел запрос, ржали всем кабинетом (орфографию сохраняю).
Какие из жилищно-коммунальных платежей подлежат начислению и оплате отсутствующим собственником?
1. Водоснабжение
2. Водообведение
3.Аннтена
4. Домофон

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4988 раза

#18 Сообщение burmistr » 25 мар 2015, 16:32

Nadezhda T писал(а):Пришел запрос, ржали всем кабинетом (орфографию сохраняю).
Какие из жилищно-коммунальных платежей подлежат начислению и оплате отсутствующим собственником?
1. Водоснабжение
2. Водообведение
3.Аннтена
4. Домофон

У меня вон жительница в связи с весенним обострением подписи собирает, чтоб закрыть асфальтово-бетонный завод)))

Обычная
Ветеран
Благодарил (а): 1994 раза

#19 Сообщение Обычная » 25 мар 2015, 16:41

:lol: :lol: :lol: Красава))) весеннее летне зимне осеннее обострение :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D

АРоманов
Ветеран
Благодарил (а): 423 раза

#20 Сообщение АРоманов » 26 мар 2015, 13:54

Смех смехом, а первые заявления содержат указание на вполне конкретное правонарушение.
Создание снежных валов на газонах обычно запрещено Правилами благоустройства, приимаемых на местном уровне.
Правда, по 170 - складировать все таки можно, но при условии сохранении зеленых насаждений.
Согласно Правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденным Постановлением Госстроя России от 27.09.2003 года N 170, зимняя уборка территории включает: ... снег, собираемый во дворах, на внутриквартальных проездах и с учетом местных условий на отдельных улицах, допускается складировать на газонах и на свободных территориях при обеспечении сохранения зеленых насаждений (п. 3.6.20).
Но дороги сюда не входят!

Вернуться в «ЮМОР»