CRM-система для УК и ТСЖ

фирмы, оказывающие услуги по раскрытию информации

Обсуждение вопросов по раскрытию информации по 731 ПП РФ НЕ СВЯЗАННЫХ С ЗАПОЛНЕНИЕМ ФОРМ РАСКРЫТИЯ
Anna_S
Новичок
Благодарил (а): 24 раза

#1 Сообщение Anna_S » 17 фев 2015, 08:54

На эл. почту пришло предложение раскрыть за нас всю информацию на нашем сайте и на сайте "Реформажкх" за вознаграждение . Кто нибудь работал c подобными фирмами?

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4910 раза

Re: фирмы, оказывающие услуги по раскрытию информации

#2 Сообщение burmistr » 17 фев 2015, 08:59

Anna_S писал(а):На эл. почту пришло предложение раскрыть за нас всю информацию на нашем сайте и на сайте "Реформажкх" за вознаграждение . Кто нибудь работал уже с подобными фирмами?

Эта контора задрала присылать всем предложения.

Поймите - раскрыть за Вас данные могу и я. Но все штрафы потом получите Вы.

Судиться с ними не получится скорее всего...

valitboris
Новичок
Благодарил (а): 5 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение valitboris » 17 фев 2015, 13:18

Уважаемый Юрий, спасибо за отзыв.

Меня зовут Борис. Я являюсь руководителем _______. Позвольте мне развёрнуто ответить и обосновать свою позицию.
Если я вас правильно понимаю «задрала присылать предложения», означает, что кто-то из участников форума жаловался на частые рассылки с бесполезным содержанием? Если это так, то я приношу извинения, обязуюсь отписать от рассылок каждого, кто пришлет об этом сообщение на адрес _______. Это помимо той возможности отписаться через ссылку в письме или отправить письмо от нас в «спам» :)

Если кто-то остался недоволен качеством скачанных у нас материалов (формы МинСтроя, статьи, обзоры) или бесплатного аудита сайта или материалы с наших вебинаров, я также готов принести извинения и, если это имело какие-либо последствия для компании (штрафы, предписания, проверки ГЖИ и проч.), решить этот вопрос в индивидуальном порядке. Мой прямой номер телефон: _______.

Теперь то, что касается наших платных услуг. Формулировка «раскроют за вас всю информацию» мне и моим коллегам кажется не совсем верной. В любом случае информацию для раскрытия предоставляют нам управляющие компании. Мы следим за тем, чтобы эта информация соответствовала и была полной, в соответствии со Стандартом раскрытия информации.
Что именно мы предлагаем? Мы предлагаем взять на себя рутинную часть работы по оцифровке и систематизации информации, а также выкладке ее на сайт, дублировании на РеформуЖКХ и обеспечиваем печатными материалами для инф. стендов. Если у управляющей компании уже есть сайт, то можно работать с ним, и тогда в нашу задачу будет входить поддержание актуальности раскрываемой информации в соответствие со всеми изменениями внутри УК, а также в законодательстве. Если у управляющей компании сайта нет, то мы предлагаем его создать на своей платформе, уже с учетом тех требований, который предъявляет стандарт. Это опять–таки не подразумевает, что кто-то за кого-то раскрывает информацию. Но это избавляет от необходимости нанимать в штат (или на проект) отдельного специалиста или общаться с веб-студиями и фрилансерами, которые привыкли работать с несколько другими задачами.

То есть по итогу информацию раскрывает управляющая компания, так как источником информации является именно она. Но техническую часть этого вопроса мы берем на себя. Вы же не обязаны разбираться во всех тонкостях сайтостроения и администрирования сайтов. Этим все равно кто-то будет заниматься – фрилансер ли, штатный специалист или веб-студия. ______ просто еще один вариант. Совсем не плохой вариант, на наш взгляд, учитывая, что он заточен под задачи определенного типа.

С уважением, Борис Валит.

Все ссылки, телефоны и прочее потер нафиг.... burmistr

burmistr
Администратор

#4 Сообщение burmistr » 17 фев 2015, 13:25

Уважаемый Борис. Реклама на форуме платная (раз уж зарегились - велком в правила viewtopic.php?f=71&t=815).

Продвигать свои услуги нахаляву тут нельзя.

Хотите рекламы - оплачивайте, не хотите - общаемся по ЖКХ и не пиарим свои услуги...

Что-то вал людей пошел с предложением разъяснить кто они и какие они клевые...

Последнее китайское предупреждение - потом в БАН.

malina88
Активист
Благодарил (а): 305 раза

#5 Сообщение malina88 » 17 фев 2015, 13:30

.....
Последний раз редактировалось malina88 10 янв 2017, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

burmistr
Администратор

#6 Сообщение burmistr » 17 фев 2015, 13:35

malina88 писал(а):Больше всего меня поражает оперативность реакции обсуждаемых на форуме "предлагальщиков" своих неповторимых и уникальных услуг :D Не успели мы задать на форуме вопрос про компанию Энергоаудит из Казани, как они тут же отписались и вывалили кучу своей рекламы. Не успели мы задать вопрос про "раскрывальщиков" инфы по 731 ПП, как они тут же объявились со своей рекламой :mrgreen: Господа, у вас там что, маячок на этот форум настроен, который срабатывает тревожным сигналом, как только тут мелькает ваше наименование? :mrgreen:

Ну пиарщики должны есть свой хлеб... Задают вопрос и тут же пишут простыню текста...

Отключил нафиг сайт с которого Борис с Яндекс Директа (блок рекламы справа). Теперь пользователи не смогут его видеть.

Честно, бляха муха бесит... Был форум молодой - всем было на него наплевать. А сейчас понеслась :twisted: :twisted: :twisted:

valitboris
Новичок
Контактная информация:

#7 Сообщение valitboris » 17 фев 2015, 13:37

burmistr писал(а):Уважаемый Борис. Реклама на форуме платная (раз уж зарегились - велком в правила viewtopic.php?f=71&t=815).

Продвигать свои услуги нахаляву тут нельзя.

Хотите рекламы - оплачивайте, не хотите - общаемся по ЖКХ и не пиарим свои услуги...

Что-то вал людей пошел с предложением разъяснить кто они и какие они клевые...

Последнее китайское предупреждение - потом в БАН.

Юрий, по поводу рекламу понял, учту. Хотел развёрнуто ответить.
И да, мы вам уже несколько раз писали по поводу рекламы - от вас пока молчание.

Добавлено спустя 2 minutes 51 second:
malina88 писал(а):Больше всего меня поражает оперативность реакции обсуждаемых на форуме "предлагальщиков" своих неповторимых и уникальных услуг :D Не успели мы задать на форуме вопрос про компанию Энергоаудит из Казани, как они тут же отписались и вывалили кучу своей рекламы. Не успели мы задать вопрос про "раскрывальщиков" инфы по 731 ПП, как они тут же объявились со своей рекламой :mrgreen: Господа, у вас там что, маячок на этот форум настроен, который срабатывает тревожным сигналом, как только тут мелькает ваше наименование? :mrgreen:

Да, я решил быстрее отреагировать на сообщение на любимом мною форуме (до сегодняшнего дня правда жил на нём в режиме "только чтение"). Пошёл изучать вопрос о том, что МинЮст не пропустил приказ МинСтроя о формах и наткнулся на эту ветку. Как доказать вам обратное и что эти посты не подстроены я не знаю...

Uganda
Ветеран
Благодарил (а): 202 раза

#8 Сообщение Uganda » 17 фев 2015, 13:41

Это знак, Юрий! :D
Срочно вводи регистрацию по инвайтам, как на "закрытых торрент-трекерах"..
Чуть что - в бан и рекламщика, и того, кто его пригласил.

На семинарах воочию увидел форумчан - выдал им потом по 5-10 инвайтов, пусть приглашают новых людей.

malina88
Активист
Благодарил (а): 305 раза

#9 Сообщение malina88 » 17 фев 2015, 13:42

burmistr писал(а):Честно, бляха муха бесит... Был форум молодой - всем было на него наплевать. А сейчас понеслась :twisted: :twisted: :twisted:

Это бремя славы, Юрий Владимирович! Придётся нести его :mrgreen:

valitboris писал(а):Хотел развёрнуто ответить.

Так развёрнуто, что доброму Сталину пришлось тереть всю Вашу рекламу? :mrgreen: И если бы действительно так сильно хотели развернуться, могли бы двинуть инфу в ЛС задавшему вопрос. Ведь именно его интересует качество Ваших услуг и вообще имидж Вашей фирмы. Но да, пиарщики ведь не зря хлеб едят :) Прошу только избавить от комментов типа "зачем ЛС, это ведь публичный форум".

Добавлено спустя 2 minutes 24 seconds:
Uganda писал(а):На семинарах воочию увидел форумчан - выдал им потом по 5-10 инвайтов, пусть приглашают новых людей.

А это мысль... :D
Напомнило, как кто-то из форумчан писал, что их при сдаче кв. экзамена заставляют вставать перед камерой и показывать развёрнутый паспорт :D Враг не пройдёт :D

valitboris
Новичок
Контактная информация:

#10 Сообщение valitboris » 17 фев 2015, 13:52

malina88 писал(а):Так развёрнуто, что доброму Сталину пришлось тереть всю Вашу рекламу? :mrgreen: И если бы действительно так сильно хотели развернуться, могли бы двинуть инфу в ЛС задавшему вопрос. Ведь именно его интересует качество Ваших услуг и вообще имидж Вашей фирмы. Но да, пиарщики ведь не зря хлеб едят :) Прошу только избавить от комментов типа "зачем ЛС, это ведь публичный форум".

Ок, учту.

Вернуться в «РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ ПО 731 ПП РФ»