CRM-система для УК и ТСЖ

Что за зверь ГУП МГЦД?

В этой ветке форума обсуждаются новости сферы управления МКД, законопроекты и новые нормативно-правовые акты, касающиеся ЖКХ и новости из СМИ...
Sazms
Новичок
Благодарил (а): 6 раза

Что за зверь ГУП МГЦД?

#1 Сообщение Sazms » 17 фев 2015, 15:22

Московский городской центр дезинфекции - пришло письмо из ДЖКХиБ с просьбой о беспрепятственном доступе для этих товарищей. Я так понимаю, что им город выделяют средства на проведение дератизации.
Может кто чего слышал по этому вопросу? Будут ли убирать ставки из тарифов, как было с мусором? Решили опять под себя подмять очередные работы?

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4966 раза

Re: Что за зверь ГУП МГЦД?

#2 Сообщение burmistr » 17 фев 2015, 15:28

Sazms писал(а):Московский городской центр дезинфекции - пришло письмо из ДЖКХиБ с просьбой о беспрепятственном доступе для этих товарищей. Я так понимаю, что им город выделяют средства на проведение дератизации.
Может кто чего слышал по этому вопросу? Будут ли убирать ставки из тарифов, как было с мусором? Решили опять под себя подмять очередные работы?

У меня они крыс травят, но у нас с ними договор и мы им за убийство невиновных животных платим...

Sazms
Новичок
Благодарил (а): 6 раза

Re: Что за зверь ГУП МГЦД?

#3 Сообщение Sazms » 17 фев 2015, 15:42

burmistr писал(а):
Sazms писал(а):Московский городской центр дезинфекции - пришло письмо из ДЖКХиБ с просьбой о беспрепятственном доступе для этих товарищей. Я так понимаю, что им город выделяют средства на проведение дератизации.

У меня они крыс травят, но у нас с ними договор и мы им за убийство невиновных животных платим...

Может зря им платите? Вот такое постановление нашел.
Вложения
25.12.2014_П-514_4 2015 год Постановление о дератизации.pdf
(3.56 MiB) Загружено 47 раз

Вернуться в «НОВОСТИ ОТРАСЛИ, ИНИЦИАТИВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И КАК МЫ К НИМ ОТНОСИМСЯ»