CRM-система для УК и ТСЖ

Создана ЗАКРЫТАЯ ветка форума (закреплено)

Если есть что предложить новенького, если что-то интересное увидели на других форумах, чего не хватает на этом - пишите здесь
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4925 раза

Создана ЗАКРЫТАЯ ветка форума (закреплено)

#1 Сообщение burmistr » 04 янв 2015, 21:20

Коллеги, создал закрытую ветку форума viewforum.php?f=108, которая будет доступна только отдельной группе "Платный аккаунт" + модераторы + администратор (то есть я).

ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ФОРУМ КАК БЫЛ, ТАК И ОСТАЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ. ТО ЕСТЬ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. ЧАСТЬ ЗАПИСЕЙ КАК И РАНЬШЕ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ

В закрытой (платной) ветке форума буду публиковать:

а) раздаточные материалы с вебинаров (у меня стали воровать слайды и выдавать их за свои, а это труд...)

б) записи с платных вебинаров (в 2015 году будет не менее 9 вебинаров). Публиковать в открытом доступе записи больше не буду, так как на вебинарах говорю много такого, что в итоге приведет к проблемам у УК и ТСЖ со стороны проверяющих и собственников (печальный опыт такой в 2014 году уже был). То есть оплатив 5 000 вы получите доступ ко всем вебинарам (участие + записи) за год...

в) слайды с семинаров. Не все конечно, но интересные точно будут.

Бесплатные вебинары останутся общедоступны, но записи в общий доступ выкладывать не буду.

Стоимость доступа в закрытый раздел 5 000 рублей в календарный год.

Многие скажут, что Кочетков зажрался... Тогда пусть идут и слушают вебинары по 6000 рублей за штуку. И сами рисуют слайды. Я 2 года тащу на себе этот форум, который пока не принес и копейки :evil:

Вы штрафов в ГЖИ в сотни раз больше зачастую платите... ;)

Отбирать участников буду лично. СРО, общественным объединениям, консалтинговым конторам, ГЖИ и собственникам просьба не обращаться))))

Оплата официально через расчетный счет. Я вышлю все документы по почте...

То есть алгоритм такой:
1) заполняете анкету (она во вложении).
2) я выставляю счет и после оплаты я включаю указанного Вами пользователя в группу "Платный аккаунт". После этого Вы сможете видеть ранее недоступную ветку форума и автоматически включаетесь в список слушателей вебинаров.

Как то так. Есть вопросы - пишите тут...

Обсуждение по ссылке

Вернуться в «ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА»