:)

Все, что сможет поднять настроение))
Сибирская Я
Ветеран
Благодарил (а): 71 раза

Re: :)

#51 Сообщение Сибирская Я » 25 авг 2014, 08:01

забавные штуки, встречающиеся в резюме
как одной фразой загубить так и не начавшуюся карьеру)))))))
http://rabota.ngs.ru/articles/1903071/

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4074 раза

#52 Сообщение burmistr » 25 авг 2014, 08:09

Я когда писал своё первое резюме написал "отличное знание бухгалтерского учёта и налогообложения". Думал раз красный диплом - все знаю.

Шеф дал форму 2 и декларацию по прибыли с заданием прокамералить. Впал в ступор))) Потом шеф зашла и сказала, чтоб такую ересь больше не писал))

Сибирская Я
Ветеран

#53 Сообщение Сибирская Я » 25 авг 2014, 09:59

burmistr писал(а):Я когда писал своё первое резюме написал "отличное знание бухгалтерского учёта и налогообложения". Думал раз красный диплом - все знаю.

Шеф дал форму 2 и декларацию по прибыли с заданием прокамералить. Впал в ступор))) Потом шеф зашла и сказала, чтоб такую ересь больше не писал))

Никто пути пройденного у нас не отберет)))))
Зато теперь, думаю, первый шеф вами гордится

Клабер
Модератор
Благодарил (а): 189 раза
Контактная информация:

#54 Сообщение Клабер » 25 авг 2014, 10:12

2-z13-afd1bf6c-a65b-41cd-ab84-fd10abb59b45.jpg
[/img]

Видать еще не заработали на нормальную вывеску)))
Вложения
2-z13-afd1bf6c-a65b-41cd-ab84-fd10abb59b45.jpg

SergeKo
Ветеран
Благодарил (а): 84 раза

#55 Сообщение SergeKo » 25 авг 2014, 10:14

И правильно, экономят народные средства!

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4074 раза

#56 Сообщение burmistr » 25 авг 2014, 10:30

Ну они недолго про существуют. Что тратиться то.

OE77OE
Модератор
Благодарил (а): 330 раза
Контактная информация:

#57 Сообщение OE77OE » 26 авг 2014, 10:30

ну вчерашняя ситуация у нас только сюда...
"сцепились" два соседа по поводу так называемой колясочной
у нас их как таковых нет, но при входе в подъезд под лестницей есть некоторое пространство
так вот некоторые особо вумные жители оградили его решетками и повесили замок, чтобы "велосипед не увели" - цитата
так вот...житель первого этажа "наехал" на другого (собственника решетки и замка), что это его место. По сути наезд засчитан, это общее имущество и огорожено оно не законно, НО
доводы наезжающего: "у меня общая стена в квартире и этим пространством, а квартира у меня приватизирована, значит это мое...."
переубеждать его пока не стала, попросила изложить претензию письменно, на память...

Сибирская Я
Ветеран

#58 Сообщение Сибирская Я » 26 авг 2014, 10:54

OE44OE писал(а):ну вчерашняя ситуация у нас только сюда...
"сцепились" два соседа по поводу так называемой колясочной
у нас их как таковых нет, но при входе в подъезд под лестницей есть некоторое пространство
так вот некоторые особо вумные жители оградили его решетками и повесили замок, чтобы "велосипед не увели" - цитата
так вот...житель первого этажа "наехал" на другого (собственника решетки и замка), что это его место. По сути наезд засчитан, это общее имущество и огорожено оно не законно, НО
доводы наезжающего: "у меня общая стена в квартире и этим пространством, а квартира у меня приватизирована, значит это мое...."
переубеждать его пока не стала, попросила изложить претензию письменно, на память...

О господи
А вот моя личная история про такую вот колясочную
Дядя, который продавал нам квартиру, лично оборудовал такую городульку (капитально, в кирпиче и с железной дверью) и считал её своей, храня в ней че не попадя. А все остальные тоже хотели городульку использовать (велики там, санки, коляски).
Как только мы переехали, по поводу городульки пошел к нам весь подъезд.
Мы, естесственно, не были против общедомового использования общедомового имущества - но вот незадача - ключи нам дядя так и не передал. Нам было предложено сломать замок (тот еще замок, скажу я вам, чуть ли не сейфовый) - со словами: "ну это же теперь ваше, раз было его, и вы купили у него квартиру".
В ответ жителям было сказано что "это общее, и теперь ломать надо всем вместе". Решительных не нашлось. С год простояла городулька закрытая - всем было не до нее. Оказывается, никто не верил нам, что ключей у нас нет, потому что мы с мужем оба - "сотрудники управляшки и веры нам нет". Оказывается, все считали, что загородкой мы пользуемся втихую - выглянем - никого-нет - и прячем туда то, что нам надо. В общем, потом, когда дом ушел в новую управляшку - с чистой совестью предложили уборщице под хранение инвентаря. Так тот замок целый день пытались открыть/спилить/разрезать/уничтожить с куском двери 3 слесаря))). Предлагали даже взорвать. А обнаружилась там после вскрытия старая печка и полмешка картошки. Воооот.

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 757 раза

#59 Сообщение Гость с Урала » 26 авг 2014, 13:38

OE44OE писал(а):доводы наезжающего: "у меня общая стена в квартире и этим пространством, а квартира у меня приватизирована, значит это мое...."...

Надеюсь Вы товарищу намекнули, что у него теперь квартплата вырастет в связи у увеличением доли в праве собственности )))

OE77OE
Модератор
Благодарил (а): 330 раза
Контактная информация:

#60 Сообщение OE77OE » 27 авг 2014, 07:00

Гость с Урала писал(а):Надеюсь Вы товарищу намекнули, что у него теперь квартплата вырастет в связи у увеличением доли в праве собственности )))

сил не было доказывать что то...он настолько уверен в своей правоте
напишет писульку - отвечу также письменно и разложу по полочкам все
а поймет он или нет его проблемы

Вернуться в «ЮМОР»