самоизбранная ревизионная комиссия

Безымянная
Стажер
Благодарил (а): 148 раза
Контактная информация:

Re: самоизбранная ревизионная комиссия

#91 Сообщение Безымянная » 12 сен 2015, 15:22

burmistr писал(а):Читаю и плачу... Какой к черту аудит? Для того, чтобы провести аудит надо знать нормативку и бухучет с налогами...

Честно - я бы таких проверяющих на порог не пускал... Иначе любой будет ходить и права качать не имея ни полномочий, ни знаний...

Спасибо за холодок.
Прошу прощения, а с чего Вы взяли, что не знаю нормативку и бух.учет? У меня экономическое образование по специальности "Экономист. специалист по налогообложению" 10 лет стаж ;)
Другое дело "аудитор"! Да, у меня нет лицензии на право проведения аудита.
Вы правы и в том, что полномочий у меня нет! Но только для ТСЖ/УК. Для ГЖИ и прокуратуру свидетельства на право собственности не нужны.

Вы не забывайте, что "запретный плод сладок"! Чем сильнее вы ограничиваете доступ к документам и информации - тем больше желания придти, взять в руки и проанализировать "запретный плод" на столько, на сколько позволяет образование.

Гость с Урала писал(а): Но всегда помните, что "благими намерениями выложена дорога в..." сами знаете куда! Парализовав (развалив) работу и без того "помирающего" товарищества, вы вряд ли поможете дому и самим себе!

Спасибо за человечный ответ.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 884 раза

#92 Сообщение Ялиса » 13 сен 2015, 17:11

Юра, +100500. какой вы аудитор,к черту.... Чего вы хотите увидеть? Вы элементарного не понимаете, что начинать нужно не с зарплат, а с стоимости необходимых дому работ, а уж слезы остатки на зарплату. Вы же хотите провести аудит зарплат управляющей.Да, 10 лет стажа, офигеть как много,а чего б вам железную дорогу не проветить? хлебное происвдодство, ритейл, грузоперевозки. 10 лет стажа - специалист в любой области!
Не обижайтесь, но 99a учите матчасть. ЖК РФ.
Вопрос на засыпку для проверяющего с 10 летним стажем: квитанция является реализацией?
ДЕНИС!!!!!вопрос не к тебе

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 2767 раза

#93 Сообщение Ильич » 13 сен 2015, 20:42

Ялиса писал(а):Юра, +100500. какой вы аудитор,к черту.... Чего вы хотите увидеть? Вы элементарного не понимаете, что начинать нужно не с зарплат, а с стоимости необходимых дому работ, а уж слезы остатки на зарплату. Вы же хотите провести аудит зарплат управляющей.Да, 10 лет стажа, офигеть как много,а чего б вам железную дорогу не проветить? хлебное происвдодство, ритейл, грузоперевозки. 10 лет стажа - специалист в любой области!
Не обижайтесь, но 99a учите матчасть. ЖК РФ.
Вопрос на засыпку для проверяющего с 10 летним стажем: квитанция является реализацией?
ДЕНИС!!!!!вопрос не к тебе

Ищут, ИМХО, заряженные на скандал (не продали подвал) люди проблемы на свою жо спину. Чесснслово, больше не буду читать тему. Начинает напоминать какой-то ритуальный танец вокруг ёлочки.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 3870 раза

#94 Сообщение burmistr » 14 сен 2015, 02:26

Ну упертый человек))) Мне вот хоть 300 лет стажа, но если не работал в УК (ТСЖ) - твой опыт ничто... тут столько специфики... Да и образование в России стало никакое...

Человек сейчас расшатает ТСЖ (с нашей кстати помощью), а потом жители этого дома получат кучу геморроя в виде проверок и как итога штрафов...

Вернуться в «РЕШЕНИЕ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИ УПРАВЛЕНИИ МКД»