CRM-система для УК и ТСЖ

перерасчет одн

Не знаете в каком форуме задавать вопросы - задавайте сюда. Форум впоследствии будет перенесен в нужную ветку
Сообщение
Автор
Аватар пользователя
k0sten
Бывалый
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:49
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 137 раза
Поблагодарили: 35 раза

Re: перерасчет одн

#11 Сообщение k0sten » 28 янв 2014, 10:26

burmistr писал(а): И жители задают вопрос и УК))))))


)) Я являюсь сотрудником большого холдинга включающего в себя несколько УК и в то же время собственником жилого помещения в доме, который обслуживает сторонняя УК, с которыми я борюсь.

По поводу подписи все-таки подпункт д) пункта 31. (354 ПП РФ): актуален или не совсем, могу я на него сослаться, чтобы должностные лица, предоставившие информацию подписали? Сам то я тоже считаю, что любой документ должен быть подписан, но могу ли я требовать подписи?

Аватар пользователя
burmistr
Администратор
Сообщений: 20931
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:33
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 4986 раза
Поблагодарили: 16785 раза

Re: перерасчет одн

#12 Сообщение burmistr » 28 янв 2014, 13:59

k0sten писал(а):
burmistr писал(а): И жители задают вопрос и УК))))))


)) Я являюсь сотрудником большого холдинга включающего в себя несколько УК и в то же время собственником жилого помещения в доме, который обслуживает сторонняя УК, с которыми я борюсь.

По поводу подписи все-таки подпункт д) пункта 31. (354 ПП РФ): актуален или не совсем, могу я на него сослаться, чтобы должностные лица, предоставившие информацию подписали? Сам то я тоже считаю, что любой документ должен быть подписан, но могу ли я требовать подписи?


Согласен что п.31 354 не прямо указывает. Я бы написал в запросе, что прошу представить документы заверенные должным образом.

Аватар пользователя
k0sten
Бывалый
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:49
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 137 раза
Поблагодарили: 35 раза

Re: перерасчет одн

#13 Сообщение k0sten » 29 янв 2014, 07:35

burmistr писал(а):
Согласен что п.31 354 не прямо указывает. Я бы написал в запросе, что прошу представить документы заверенные должным образом.


Так раз не регламентировано, значит "должным образом" будет скорее всего без подписей.

Аватар пользователя
burmistr
Администратор
Сообщений: 20931
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:33
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 4986 раза
Поблагодарили: 16785 раза

Re: перерасчет одн

#14 Сообщение burmistr » 29 янв 2014, 13:38

k0sten писал(а):
burmistr писал(а):
Согласен что п.31 354 не прямо указывает. Я бы написал в запросе, что прошу представить документы заверенные должным образом.


Так раз не регламентировано, значит "должным образом" будет скорее всего без подписей.


Ну если не написать такую формулировку, то вообще можно ничего не получить)))


Вернуться в «ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ОБЩЕДОМОВОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей