CRM-система для УК и ТСЖ

перерасчет одн

Не знаете в каком форуме задавать вопросы - задавайте сюда. Форум впоследствии будет перенесен в нужную ветку
k0sten
Бывалый
Благодарил (а): 137 раза

Re: перерасчет одн

#11 Сообщение k0sten » 28 янв 2014, 10:26

burmistr писал(а): И жители задают вопрос и УК))))))

)) Я являюсь сотрудником большого холдинга включающего в себя несколько УК и в то же время собственником жилого помещения в доме, который обслуживает сторонняя УК, с которыми я борюсь.

По поводу подписи все-таки подпункт д) пункта 31. (354 ПП РФ): актуален или не совсем, могу я на него сослаться, чтобы должностные лица, предоставившие информацию подписали? Сам то я тоже считаю, что любой документ должен быть подписан, но могу ли я требовать подписи?

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4986 раза

#12 Сообщение burmistr » 28 янв 2014, 13:59

k0sten писал(а):
burmistr писал(а): И жители задают вопрос и УК))))))

)) Я являюсь сотрудником большого холдинга включающего в себя несколько УК и в то же время собственником жилого помещения в доме, который обслуживает сторонняя УК, с которыми я борюсь.

По поводу подписи все-таки подпункт д) пункта 31. (354 ПП РФ): актуален или не совсем, могу я на него сослаться, чтобы должностные лица, предоставившие информацию подписали? Сам то я тоже считаю, что любой документ должен быть подписан, но могу ли я требовать подписи?

Согласен что п.31 354 не прямо указывает. Я бы написал в запросе, что прошу представить документы заверенные должным образом.

k0sten
Бывалый
Благодарил (а): 137 раза

#13 Сообщение k0sten » 29 янв 2014, 07:35

burmistr писал(а):
Согласен что п.31 354 не прямо указывает. Я бы написал в запросе, что прошу представить документы заверенные должным образом.

Так раз не регламентировано, значит "должным образом" будет скорее всего без подписей.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4986 раза

#14 Сообщение burmistr » 29 янв 2014, 13:38

k0sten писал(а):
burmistr писал(а):

Так раз не регламентировано, значит "должным образом" будет скорее всего без подписей.

Ну если не написать такую формулировку, то вообще можно ничего не получить)))

Вернуться в «ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ОБЩЕДОМОВОМУ ПОТРЕБЛЕНИЮ»