CRM-система для УК и ТСЖ

Магниты на приборах учёта

talon
Активист
Благодарил (а): 14 раза

#231 Сообщение talon » 19 мар 2018, 22:36

мы так и сделали порылся все таки в нормативке и на форуме. с учетом что у собственника 6 прописанных при реально проживающих 2х взрослых и 2х детях мелких.. сумма вышла огого.
Пошли навстречу по соглашению снизили коэффициент.
Щас встал вопрос в выборе магнитных пломб все таки.. пересмотрел некоторое количество роликов на ютубе.. там умельцы любую пломбу теперь подделывают - было бы желание.
В личку мне присылали про обычный мтл -20 может еще кто поделится марками и способами борьбы

ОльгаАлександровна
Стажер
Благодарил (а): 54 раза
Контактная информация:

#232 Сообщение ОльгаАлександровна » 20 мар 2018, 14:53

talon писал(а):мы так и сделали порылся все таки в нормативке и на форуме. с учетом что у собственника 6 прописанных при реально проживающих 2х взрослых и 2х детях мелких.. сумма вышла огого.
Пошли навстречу по соглашению снизили коэффициент.
Щас встал вопрос в выборе магнитных пломб все таки.. пересмотрел некоторое количество роликов на ютубе.. там умельцы любую пломбу теперь подделывают - было бы желание.
В личку мне присылали про обычный мтл -20 может еще кто поделится марками и способами борьбы

вот и мне интересно на счет антимагниток. Тут донесли информацию - что они не работают, хотелось бы мнение знающих услышать.

Вернуться в «ПРИБОРЫ И УЗЛЫ УЧЕТА»