CRM-система для УК и ТСЖ

Закон "О персональных данных"

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 553 раза

#81 Сообщение Sergey_P » 22 янв 2018, 16:42

Ptichka10 писал(а):Источник цитаты Если заводить 2 лицевых счета на 1 помещение, то нужно либо СНИЛС либо паспортные данные. Иначе у меня не получилось.

какое это отношение имеет к списку членов ТСЖ?

Ptichka10
Ветеран
Благодарил (а): 1153 раза
Контактная информация:

#82 Сообщение Ptichka10 » 22 янв 2018, 16:46

Sergey_P писал(а):
Ptichka10 писал(а):Источник цитаты Если заводить 2 лицевых счета на 1 помещение, то нужно либо СНИЛС либо паспортные данные. Иначе у меня не получилось.

какое это отношение имеет к списку членов ТСЖ?

Sergey_P писал: не создавать, а привязывать к нему лицевой счет. (хотя как я говорил ранее у меня и без всяких снилсов прекрасно все привязалось).
У меня в помещениях с двумя и более лицевыми счетами не получилось создать лицевые счета на ГИСе.

Sergey_P
Ветеран

#83 Сообщение Sergey_P » 22 янв 2018, 17:04

Ptichka10 писал(а):Источник цитаты У меня в помещениях с двумя и более лицевыми счетами не получилось создать лицевые счета на ГИСе.

потому что этот функционал еще не допилен до ума.

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 1812 раза

#84 Сообщение Шла_мимо » 22 янв 2018, 19:24

Ptichka10 писал(а):
Sergey_P писал(а):
ДонКихот писал(а):Источник цитаты Нет тут паспорта!!! Что мне голову морочат?!

там уже ни чего нет, сняли необходимость заполнять персоналку членам в последней обнове.

Если заводить 2 лицевых счета на 1 помещение, то нужно либо СНИЛС либо паспортные данные. Иначе у меня не получилось.

Если заводить через заведение нового ЛС, а не разделять существующий лицевик через менюшку "лицевые счета разделены", то позволяет. Тоже с этим парились поначалу. Заходите во вкладку в основном меню "Лицевые счета". Нажимаем кнопку "Добавить". ВВодим нужный номер счета и привязываем его выбором к нашему помещению. А уже после этого возвращаемся в существующий ЛС и меняем у него площадь, чтобы в суумме по двум ЛС получилась начальная площадь помещения. То есть нигде не ставьте галку, что ЛС разделены. Тогда все получается))

Sergey_P
Ветеран

#85 Сообщение Sergey_P » 22 янв 2018, 21:36

Шла_мимо писал(а):Источник цитаты Если заводить через заведение нового ЛС, а не разделять существующий лицевик через менюшку "лицевые счета разделены", то позволяет. Тоже с этим парились поначалу. Заходите во вкладку в основном меню "Лицевые счета". Нажимаем кнопку "Добавить". ВВодим нужный номер счета и привязываем его выбором к нашему помещению. А уже после этого возвращаемся в существующий ЛС и меняем у него площадь, чтобы в суумме по двум ЛС получилась начальная площадь помещения. То есть нигде не ставьте галку, что ЛС разделены. Тогда все получается))

кроме того. что у них не заводицца новый ЕЛС а ставицца просто еще один ИЖКУ, что не правильно с точки зрения логики система. Потому и говорю - не допилено через кнопку о разделенных счетах.

CROMULENT
Новичок
Благодарил (а): 3 раза

#86 Сообщение CROMULENT » 21 мар 2018, 11:44

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Договор с ресурсниками по КР СОИ - отправили им заявку оферту с приложением протокола собрания собственников о смене УК. Они теперь требуют, чтоб и копии решений отправили. Им не для чего. у нас прямые договоры и с каждым собственником у них есть письменный договор. проверять протокол по голосам они не имеют право. Чем мотивировать то отказ предоставления копий решений собственников

Волжский парень
Ветеран
Благодарил (а): 108 раза

#87 Сообщение Волжский парень » 21 мар 2018, 11:57

К сожалению все приложения к протоколу (в том числе и решения) являются его неотъемлемой частью.
Если требуют - придется дать.

TPACCEP
Ветеран
Благодарил (а): 1307 раза

#88 Сообщение TPACCEP » 21 мар 2018, 12:44

...что то я не въехал - кому предоставить документы, ГЖИ?...если да, то все в подлинниках...

Вернуться в «РЕШЕНИЕ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИ УПРАВЛЕНИИ МКД»