CRM-система для УК и ТСЖ

Ошибки в ГИС (эмоции пост)

Все, что связано с ГИС ЖКХ (мать его)
Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 1927 раза

#1421 Сообщение Шла_мимо » 12 дек 2018, 07:01

Ирина В. писал(а):15 часов шаблон стоит в очереди, всю ночь стоял, прилечь бы ему уже :lol:

Я в этой ситуации отменяю загрузку и закидываю его повторно (совет от форумчан). Особенно по утрам сразу обрабатываться начинает.

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 741 раза

#1422 Сообщение Ирина В. » 12 дек 2018, 07:16

Шла_мимо писал(а):Я в этой ситуации отменяю загрузку и закидываю его повторно (совет от форумчан). Особенно по утрам сразу обрабатываться начинает.
Попробую. Однажды, шаблон обработался за секунды, глазам не поверила.

skad888
Ветеран
Благодарил (а): 157 раза

#1423 Сообщение skad888 » 12 дек 2018, 16:55

Ирина В. писал(а):
Шла_мимо писал(а):Я в этой ситуации отменяю загрузку и закидываю его повторно (совет от форумчан). Особенно по утрам сразу обрабатываться начинает.
Попробую. Однажды, шаблон обработался за секунды, глазам не поверила.

в прериод 1.00-2.00 ночи, по москве, шаблоны обычно залетают за секунды trup , только спать в это время очень хочется... dash2

Юлия Т.
Ветеран
Благодарил (а): 958 раза

#1424 Сообщение Юлия Т. » 12 дек 2018, 17:15

У меня сегодня первый раз шаблон висел 3 часа. Терпение закончилось, удалила, залила по новой. Висит уже 4,5 часов. Утром гляну, жив или сдох.

Anna 31
Ветеран
Благодарил (а): 861 раза

#1425 Сообщение Anna 31 » 12 дек 2018, 22:42

Юлия Т. писал(а):У меня сегодня первый раз шаблон висел 3 часа. Терпение закончилось, удалила, залила по новой. Висит уже 4,5 часов. Утром гляну, жив или сдох.

Первый шаблон вчера висел 5,5 часов, отменила, залила по новой, через 40 минут - обработан!
Прямо повезло trup

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 741 раза

#1426 Сообщение Ирина В. » 13 дек 2018, 09:30

Юлия Т. писал(а):У меня сегодня первый раз шаблон висел 3 часа. Терпение закончилось, удалила, залила по новой. Висит уже 4,5 часов. Утром гляну, жив или сдох.
Три дня проблема, висят не менее 9 часов и заливала по новой и уговаривала и вареньем кормила :lol:

Wolfa
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

#1427 Сообщение Wolfa » 17 дек 2018, 09:03

Ирина В. писал(а):
Три дня проблема, висят не менее 9 часов и заливала по новой и уговаривала и вареньем кормила :lol:

Экспериментировала: две загрузки висели без внешнего вмешательства, две гоняла с разной периодичностью.Причем от количества ПД или веса загрузочного файла нет никакой зависимости.
Итог: - без внешнего вмешательства одна загрузка прошла через 4.5 часа, вторая... через 26 часов. Две загрузки,которые то снимала, то заливала - прошли одна через три попытки по 3 - 2.5 - 4 часа, а одна через две попытки по 1.5 часа и 20 минут . И да - верное указание, что в период с 1 по 2 часа ночи по Москве идет быстро. И еще за 1-2 часа до регламентных работ или сразу после них. И с каждым месяцем всё ме-е-е-е-едленее и ме-е-е-едленее. И это касается не только ПД, но любых работ. Если попытаться архивировать ИПУ по конкретной квартире путем их нововведения архивирования списком, то можно ждать долго. Вручную или через шаблон -это пройдет на ать.

RooM
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

#1428 Сообщение RooM » 21 дек 2018, 11:46

Сегодня при попытке загрузить протокол собрания вылезла ошибка "Файл не удалось загрузить"
https://ibb.co/qd4bFS6
Размеры меньше 50мб, файл pdf, в чем проблема???

Отправлено спустя 42 минуты 33 секунды:
RooM писал(а):Сегодня при попытке загрузить протокол собрания вылезла ошибка "Файл не удалось загрузить"
https://ibb.co/qd4bFS6
Размеры меньше 50мб, файл pdf, в чем проблема???

Волшебным образом при перезаходе в ГИС протокол прицепился... Кое как разнес новый тариф на СИР... Убил на это 2 часа... жесть. Попытался разнести тарифы на КУ, с отоплением и эл.энергией получилось, а по воде нет, т.к. Комитет по тарифному регулированию их почему-то не разместил. Позвонил в КИО, нашел исполнителя, он обещал посмотреть...

Сотрудник КИО разместил тарифы по воде по моему звонку...Жесть. Учитывая что с 01.01.19 тарифы у нас поменяются опять... Похоже у нас в городе я единственный кто разместил тарифы по воде на ГИСе!
Я в шоке...

Отправлено спустя 45 минуты 44 секунды:
Нормативы по ЖКУ отсутствуют. Напрочь. Искал по городу, по области... После обеда буду звонить в Министерство энергетики и ЖКХ...Или лучше жалобу написать?

Programmer
Ветеран
Благодарил (а): 3846 раза

#1429 Сообщение Programmer » 29 дек 2018, 17:42

Да простят меня прекрасные женщины, но херовей портала, чем ГИС ЖКХ я в жизни не видел! При обновлении страницы теряется связь с сервером! Другие порталы работают отлично. Интернет у меня отличный!

Анимаиса
Ветеран
Благодарил (а): 89 раза

#1430 Сообщение Анимаиса » 14 янв 2019, 04:30

Наш РЭК с 1 января 19 года "забил" на размещение новых тарифов на коммунальные услуги на своём сайте. Повесил ссылку на ГИС ЖКХ. Ну ладно, стала искать на ГИС ЖКХ, все тарифы нашла, кроме тарифов на вывоз мусора. Это в открытой части, идем: Портал ГИС ЖКХ-->Тарифы на оплату коммунальных ресурсов.
Там есть вкладка: Вид тарифа. В ней перечислены все виды коммунальных тарифов, есть даже "Цена на керосин, реализуемый гражданам", но тарифа на "Обращение с твердыми коммунальными отходами" в перечне нет. Позвонила в ТП, как всегда говорят - пишите обращение...

Вернуться в «Прочие вопросы по ГИС ЖКХ»