CRM-система для УК и ТСЖ

Давайте представимся))))

Гораздо ж приятнее, если знаешь как выглядит человек с которым общаешься.
Экспресс
Стажер
Благодарил (а): 43 раза

Давайте представимся))))

#261 Сообщение Экспресс » 09 дек 2015, 03:48

Привет) Я Елена, из Сибирского городка Нижнеудинск Иркутской области))) Юрист, в сфере ЖКХ только второй год.

Отправлено спустя 46 секунды:
Всех с наступающим новым годом))))
Вложения
DSC04002.JPG

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 739 раза

Давайте представимся))))

#262 Сообщение Ирина В. » 09 дек 2015, 08:08

Экспресс писал(а):Привет) Я Елена, из Сибирского городка Нижнеудинск Иркутской области))) Юрист, в сфере ЖКХ только второй год.

А что в бокале 22с Здрасте :)

Экспресс
Стажер

Давайте представимся))))

#263 Сообщение Экспресс » 24 дек 2015, 04:03

Ирина В. писал(а):
Экспресс писал(а):Привет) Я Елена, из Сибирского городка Нижнеудинск Иркутской области))) Юрист, в сфере ЖКХ только второй год.

А что в бокале 22с Здрасте :)

А бокале вино)))) до нового года неделя осталась пора уже начинать праздновать))))

freya
Новичок
Благодарил (а): 35 раза

Давайте представимся))))

#264 Сообщение freya » 24 дек 2015, 07:40

Доброе утро, представляюсь - Наталия, начальник ПТО в УК, в офисе тайный позывной "главный редактор", в ЖКХ - 14 лет, работаю в Ханты-Мансийском округе, когда достают жильцы и заказчики для снятия стресса пеку тортики, которые не ем, если есть желающие помочь "уничтожать" последствия моих стрессов - милости прошу к чайному столику

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 739 раза

Давайте представимся))))

#265 Сообщение Ирина В. » 24 дек 2015, 08:10

Экспресс писал(а):А бокале вино)))) до нового года неделя осталась пора уже начинать праздновать))))

Исключительно соком праздную sasd

Экспресс
Стажер

Давайте представимся))))

#266 Сообщение Экспресс » 25 дек 2015, 04:06

Ирина В. писал(а):
Экспресс писал(а):А бокале вино)))) до нового года неделя осталась пора уже начинать праздновать))))

Исключительно соком праздную sasd

Ну вино это тоже сок только чуть-чуть забродивший sasd

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунды:
freya писал(а):Доброе утро, представляюсь - Наталия, начальник ПТО в УК, в офисе тайный позывной "главный редактор", в ЖКХ - 14 лет, работаю в Ханты-Мансийском округе, когда достают жильцы и заказчики для снятия стресса пеку тортики, которые не ем, если есть желающие помочь "уничтожать" последствия моих стрессов - милости прошу к чайному столику

Здравствуйте) очень хочется попробовать ваши тортики))))

оксана киссер
Новичок
Благодарил (а): 13 раза

Давайте представимся))))

#267 Сообщение оксана киссер » 19 янв 2016, 10:12

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Зам. директора небольшой Управляющей компании в г. Серове Свердловской области. В сфере ЖКХ 16 лет, начинала штукатуром - маляром, а потом понеслось- мастер по ремонту, начальник участка ЖКХ, начальник РСУ, зам. директора. По образованию - технолог деревообработки, технолог ПГС, экономист ЖКХ. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юрию Кочеткову за создание форума и за семинары, на которые стараюсь обязательно ездить. Благодаря одному из семинаров в декабре 2013 года приехала такая окрыленная, что за январь месяц смогли перевести 106 домов на непосредственное управление, что позволило отдохнуть от РСО. (недолго) Работу свою очень люблю, но так уже устали от новшеств, когда хоть нам дадут работать спокойно. Еще раз Юрий СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

seksik
Новичок
Благодарил (а): 11 раза

Давайте представимся))))

#268 Сообщение seksik » 20 янв 2016, 16:58

Здравствуйте дорогие форумчане, меня звать Люба, мне 28 лет (старушка уже),есть доча ей 3,5 годика, также в имуществе 1 кот и 2 сибирских хаски, работаю в УК с 2014 года, специалист так сказать расширенный, на текущем этапе работаю бухгалтером, схожу с ума от ГИСа и Реформы ЖКХ, прям "люблю" эти сайты, ищу обходы ручного заполнения на автоматизированный перенос данных, пока безуспешно. Но в целом люблю свою работу, бывают веселые деньки. Люблю "Бурмистра" за помощь в любых вопросах))))
Хобби: лыжи, занятие ездовым спортом (на собаках, чтоб гадости не думали), ну и другие веселые увлечения в свободное от работы время (скоро наверное вообще его не будет, эээххх печалька)
Вложения
я.jpg

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4986 раза

Давайте представимся))))

#269 Сообщение burmistr » 20 янв 2016, 17:16

seksik писал(а):Источник цитаты Здравствуйте дорогие форумчане, меня звать Люба, мне 28 лет

Симпатичные девушки пожаловали))) ща Рембо СтаЛЛонович отпишется))))

Rembo
Ветеран
Благодарил (а): 6199 раза

Давайте представимся))))

#270 Сообщение Rembo » 20 янв 2016, 18:03

burmistr писал(а):Источник цитаты ща Рембо СтаЛЛонович отпишется))))

Иосиф Виссарионович, Люба Вас уже любит, - так что, к слету готова :)

seksik писал(а):Источник цитаты Люблю "Бурмистра" за помощь в любых вопросах))))

Люба! Очень рады Вам! Вливайтесь! Похоже у Вас все ожидаемые нами достоинства, даже логин себе правильный выбрали :)

Вернуться в «А ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМСЯ ЧТОЛЬ...»