CRM-система для УК и ТСЖ

Давайте представимся))))

Гораздо ж приятнее, если знаешь как выглядит человек с которым общаешься.
Yanch
Стажер
Благодарил (а): 71 раза

Давайте представимся))))

#321 Сообщение Yanch » 26 янв 2016, 19:09

Добрый вечер всем форумчанам. Я новичок. Работаю юристом в управляющей компании в Пскове. Зовут Виктория. Увлечения семья, работа, спорт, чтение, путешествия. Рада, что нашла форум для людей, работающих в сфере управления мкд!
image.jpg

Егор
Модератор
Благодарил (а): 930 раза
Контактная информация:

Давайте представимся))))

#322 Сообщение Егор » 26 янв 2016, 19:29

Yanch писал(а):Источник цитаты рый вечер всем форумчанам. Я новичок. Работаю юристом в управляющей компании в Пскове. Зовут Виктория. Увлечения семья, работа, спорт, чтение, путешествия. Рада, что нашла форум для людей, работающих в сфере управления

Забавно видеть, что Псков стал таким современным европейским даже. Ещё прошлым летом этого было не заметно.
Добро пожаловать.

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1149 раза

Давайте представимся))))

#323 Сообщение Ялиса » 26 янв 2016, 19:35

Лаврентий писал(а):Источник цитаты на слете сяду рядом

ты хотя бы сесть смоги

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 730 раза

Давайте представимся))))

#324 Сообщение Ирина В. » 26 янв 2016, 20:16

Ялиса писал(а):ты хотя бы сесть смоги

Вроде не памятник, чтоб "кто ж его посадит" :lol:
Тьфу..тьфу, только на стул имею ввиду :D

Yanch
Стажер

Давайте представимся))))

#325 Сообщение Yanch » 26 янв 2016, 21:28

Егор писал(а):
Yanch писал(а):Источник цитаты рый вечер всем форумчанам. Я новичок. Работаю юристом в управляющей компании в Пскове. Зовут Виктория. Увлечения семья, работа, спорт, чтение, путешествия. Рада, что нашла форум для людей, работающих в сфере управления

Забавно видеть, что Псков стал таким современным европейским даже. Ещё прошлым летом этого было не заметно.
Добро пожаловать.

Отправлено спустя 8 минуты 47 секунды:
Спасибо!!!!! А это и не Псков, у меня фоток на фоне местных достопримечательностей нету...ну вообще-то город развивается, поверьте, живу здесь практически всю жизнь и разница есть с тем, что было даже 10 лет назад:) хотя европейским и не "пахнет" здесь, скорее самобытный город со множеством церквей и храмов в сочетании с современной можно так сказать архитектурой, ну и разрушающимся жилым фондом 50-70 х годов:)))

Rembo
Ветеран
Благодарил (а): 6173 раза

Давайте представимся))))

#326 Сообщение Rembo » 26 янв 2016, 21:54

Yanch писал(а):Источник цитаты Увлечения семья, работа, спорт, чтение, путешествия.

А хобби есть? :) Три дня был у Вас в Пскове и Пушкинских горах, на Рождество приезжал, на экскурсию. Прекрасный древний город! Пиво замечательное и майонез натуральный, знаем :) . Вливайтесь, Рады :)

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4966 раза

Давайте представимся))))

#327 Сообщение burmistr » 27 янв 2016, 05:17

А разве Рембо майонезом все мажет? Я только кровищу помню)))

Yanch
Стажер

Давайте представимся))))

#328 Сообщение Yanch » 27 янв 2016, 06:03

[quote="Rembo"][quote="Yanch"][post]60647[/post] Увлечения семья, работа, спорт, чтение, путешествия.[/quote]

А хобби есть? :) Три дня был у Вас в Пскове и Пушкинских горах, на Рождество приезжал, на экскурсию. Прекрасный древний город! Пиво замечательное и майонез натуральный, знаем :) . Вливайтесь, Рады :)[/quote].
Спасибо! К сожалению времени на хобби совсем нет, так, всего по-немногу. Скорее мои хобби в свободное от работы время - это хобби детей, как то: лепка, рисование, аппликация, конструкторы Лего и т.п. А когда у меня появляется свободное личное время, то хожу в спорт зал, люблю большой теннис, этим летом начала осваивать wake board . Ну и отдых на природе, посещение разных интересных мест. Надеюсь, что вам у нас понравилось, майонез местный действительно любят, а про пиво местное вы меня немного удивили...вот не знала о нем. Что еще у нас можно посетить так это Изборск, Печоры, летом на озера с'ездить, чудское, например, да и много других озер.

[size=85][color=green]Отправлено спустя 3 минуты 14 секунды:[/color][/size]
[quote="burmistr"]А разве Рембо майонезом все мажет? Я только кровищу помню)))[/quote]
Значит, он не кровожадный Рембо:) ;)

Михаил Пронин
Ветеран
Благодарил (а): 388 раза

Давайте представимся))))

#329 Сообщение Михаил Пронин » 27 янв 2016, 06:56

Добрый день. Я Пронин Михаил. Бывший офицер ГРУ (после армии полюбил свою родину, там работают профессионалы типа нашего Сталина) Я из Челябинска. В коммуналку попал чисто из любопытства (типа почему практически все УК не работают так-как этого хочет собственник) Сейчас являюсь хозяином и директором УК.
Интересы:
Свои дети.
Своя жена.
Люблю сам своими руками строить, штукатурить(дайте 1 кв. метров я Вам бесплатно заштукатурю и еще буду ворчать,что плохо сделал)
Люблю спорт (футбол, плаванье) КМС по плаванью и по боксу.
Люблю путешествовать.
Хочу выучить английский язык

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4966 раза

Давайте представимся))))

#330 Сообщение burmistr » 27 янв 2016, 07:00

Михаил Пронин писал(а):Источник цитаты Свои дети.
Своя жена.

Прочитал... Много думал))))

Вернуться в «А ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМСЯ ЧТОЛЬ...»