CRM-система для УК и ТСЖ

Давайте представимся))))

Гораздо ж приятнее, если знаешь как выглядит человек с которым общаешься.
megaMoZZZg
Активист
Благодарил (а): 158 раза
Контактная информация:

Давайте представимся))))

#411 Сообщение megaMoZZZg » 17 май 2016, 10:51

Здравствуйте коллеги! Зовут меня Евгений. 37 лет. Ставрополь. Главный экономист. Фото позже загружу (на рабочм ПК нет). Женат. Доче 2 годика.

Люблю байки. В 2011 разбился на Yamaha R1. Недавно только оклемался. Пригласили в управляшку, согласился. Вот теперь мы с Вами коллеги!

ЧЕРЕМУШКИ
Ветеран
Благодарил (а): 453 раза

Давайте представимся))))

#412 Сообщение ЧЕРЕМУШКИ » 17 май 2016, 12:09

Добрый день. Представлюсь и я.Ольга, девушка преклонного возраста 57 лет, птеродактиль коммуналки, стаж более 30 лет, от мастера до директора, сейчас работаю замдиректора в УК (Хакасия).
Из увлечений -заводчик хорьков, которые являются лучшим антидепрессантом)))

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4911 раза

Давайте представимся))))

#413 Сообщение burmistr » 17 май 2016, 14:48

megaMoZZZg писал(а):Здравствуйте коллеги! Зовут меня Евгений. 37 лет. Ставрополь. Главный экономист. Фото позже загружу (на рабочм ПК нет). Женат. Доче 2 годика.

Люблю байки. В 2011 разбился на Yamaha R1. Недавно только оклемался. Пригласили в управляшку, согласился. Вот теперь мы с Вами коллеги!

Стер название конторы и фамилию. А мотики - это хорошо, правда иногда больно. Я на БМВ разложился в прошлом году. Теперь продаю и гоняю на квадрике

о-хо-хо
Ветеран
Благодарил (а): 191 раза

Давайте представимся))))

#414 Сообщение о-хо-хо » 17 май 2016, 18:08

megaMoZZZg писал(а):Здравствуйте коллеги! Зовут меня Евгений. 37 лет. Ставрополь. Главный экономист. Фото позже загружу (на рабочм ПК нет). Женат. Доче 2 годика.

Говорят, что R1 убил народа немногим меньше, чем автомат Калашникова, стало быть: Вам повезло..:).

Enisei
Активист
Благодарил (а): 2812 раза

Давайте представимся))))

#415 Сообщение Enisei » 18 май 2016, 07:48

Добрый день! Тоже хочу представиться! Зовут Надежда, возраст - до 40))) :D Работаю в ЖКХ с 2001 года(Опа- в этом году юбилей- 15 лет) г. Красноярск, работу люблю, людей (своих жителей) люблю, каждый привносит в работу что-то новое заставляет обратить внимание, на то что обычно откладываешь.Шатенка, глаза зеленые, стройная но Замужем! 2-е детей. Хобби нет! Ну может только коллекционирование открыток))) Любимый вид спорта- прыжки в воду с вышки! Часами могу смотреть это по телевизору! :D
Любимый ТВ канал- РБК, 5 )))
Любимый цвет- оранжевый)))
И вообще люблю все красивое - посуду, постельное белье, картины, туфли, сумочки и т.д. ... французское кино ( и скорее не только французское а европейское) и Монику Беллучи.
Сейчас подсела на сериалы "Игра престолов", "Викинги", "Однажды в сказке" :roll:
Из недавно прочитанного : Куприн "Вешние воды","Поединок", "Гранатовый браслет", Чехов (перечитываю в i-тый раз) и понимаю что в России за 200 лет ничего не изменилось!
В ближайших планах: 1. Слет в Казани, 2. Крым, 3. История государства Российского Карамзина!
Образование высшее отечественное - 2! Первое по специальности инженер-техник - Сибирская Аэрокосмическая Академия, второе бухгалтер-экономист Сиб. Технологический Универ.
Писать еще конечно можно много, но в кратце вроде все!

megaMoZZZg
Активист
Благодарил (а): 158 раза
Контактная информация:

Давайте представимся))))

#416 Сообщение megaMoZZZg » 18 май 2016, 08:10

о-хо-хо писал(а):

Говорят, что R1 убил народа немногим меньше, чем автомат Калашникова, стало быть: Вам повезло..:).

ну и пусть говорят))) подумаешь ноги разной длинны теперь! зато сидя в инвалидном кресле я познакомился с девушкой через интернет. ныне она моя жена и мама моей доченьки! никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.....

Ведьма
Активист
Благодарил (а): 681 раза

Давайте представимся))))

#417 Сообщение Ведьма » 03 июн 2016, 02:07

Бывший сотрудник спецслужб, юная пенсионерка! С удовольствием осваиваю хобби с уголовной ответственностью - ЖКХ! Обожаю форум, так как он помог мне избежать стратегических ошибок. Зарегистрировалась в закрытой ветке прежде всего из соображений справедливости, считаю, что любой труд должен оплачиваться, и тем более интеллектуальный. Была на семинаре у товарища Сталина - впечатляет! Харизма, интеллект, профессионализм! Вообще обожаю профессионалов!
Хобби - горные лыжи, грибы (включая галюциногенные), рыбалка! Хорошо стреляю, особенно в упор (как говорила Скарлет О`Хара)! Считаю что ЖКХ намного интереснее, чем ФСБ, хотя количество букв одинаковое!

Михаил Пронин
Ветеран
Благодарил (а): 388 раза

Давайте представимся))))

#418 Сообщение Михаил Пронин » 03 июн 2016, 06:38

Ведьма писал(а):Бывший сотрудник спецслужб, юная пенсионерка! С удовольствием осваиваю хобби с уголовной ответственностью - ЖКХ! Обожаю форум, так как он помог мне избежать стратегических ошибок. Зарегистрировалась в закрытой ветке прежде всего из соображений справедливости, считаю, что любой труд должен оплачиваться, и тем более интеллектуальный. Была на семинаре у товарища Сталина - впечатляет! Харизма, интеллект, профессионализм! Вообще обожаю профессионалов!
Хобби - горные лыжи, грибы (включая галюциногенные), рыбалка! Хорошо стреляю, особенно в упор (как говорила Скарлет О`Хара)! Считаю что ЖКХ намного интереснее, чем ФСБ, хотя количество букв одинаковое!

Даже ведьми Сталина поддерживают как то страшно за него становиться.

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 3894 раза

Давайте представимся))))

#419 Сообщение Ильич » 03 июн 2016, 06:47

Михаил Пронин писал(а):
Ведьма писал(а):Бывший сотрудник спецслужб, юная пенсионерка! С удовольствием осваиваю хобби с уголовной ответственностью - ЖКХ! Обожаю форум, так как он помог мне избежать стратегических ошибок. Зарегистрировалась в закрытой ветке прежде всего из соображений справедливости, считаю, что любой труд должен оплачиваться, и тем более интеллектуальный. Была на семинаре у товарища Сталина - впечатляет! Харизма, интеллект, профессионализм! Вообще обожаю профессионалов!

Наоборот - спокойнее.

Михаил Пронин
Ветеран
Благодарил (а): 388 раза

Давайте представимся))))

#420 Сообщение Михаил Пронин » 03 июн 2016, 06:51

Ильич писал(а):
Михаил Пронин писал(а):

Наоборот - спокойнее.

я бы так не сказал. Гражданин Сталин уже на мотике падал. Вот и боязно. Колдуй баба колдуй дед ... ну и т.д.

Вернуться в «А ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМСЯ ЧТОЛЬ...»