CRM-система для УК и ТСЖ

Давайте представимся))))

Гораздо ж приятнее, если знаешь как выглядит человек с которым общаешься.
Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 3909 раза

Давайте представимся))))

#421 Сообщение Ильич » 03 июн 2016, 11:42

Михаил Пронин писал(а):
Ильич писал(а):
Михаил Пронин писал(а):Даже ведьми Сталина поддерживают как то страшно за него становиться.

Наоборот - спокойнее.

я бы так не сказал. Гражданин Сталин уже на мотике падал. Вот и боязно. Колдуй баба колдуй дед ... ну и т.д.

Ну, мы так договоримся до "женщина на корабле..." и т.д. Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ.( 毛澤東 )

Rembo
Ветеран
Благодарил (а): 6163 раза

Давайте представимся))))

#422 Сообщение Rembo » 03 июн 2016, 12:59

Ведьма писал(а):Источник цитаты Хобби - горные лыжи, грибы (включая галюциногенные), рыбалка! Хорошо стреляю, особенно в упор (как говорила Скарлет О`Хара)!

Настоящая и чувственная Леди! Ради такой женщины, в былые времена мужчины стреляли друг в друга на дуэли :) Будем дружить, рыцари не перевелись :)

Ведьма
Активист
Благодарил (а): 681 раза

Давайте представимся))))

#423 Сообщение Ведьма » 06 июн 2016, 00:18

Уважаемый Рэмбо! Как бы хотелось увидеть Вас на слете, выпить бокал хорошего вина и на "трезвую" голову обсудить все проблемы ЖКХы! Но увы! Расширяю бизнес! Но в следующем году обязательно приеду посмотреть на суперэлиту ЖКХ!

Воль де Мар
Ветеран
Благодарил (а): 6549 раза

Давайте представимся))))

#424 Сообщение Воль де Мар » 06 июн 2016, 14:56

Доброго времени суток, коллеги )) С Бурмистром.ру познакомился, когда готовились к сдаче квалификационного экзамена в 2015г.. Потом чего-то не было цели углубить свои познания на бурмистре. Юрий был в Воронеже 16 мая с.г., мне очень понравилось))) Хотя какая-то тётенька во время семинара всё время просила его говорить только о ЖКХ, не отвлекаясь на другие темы. Моё мнение, ЖКХ в чистом виде не бывает. ЖКХ – это жизнь, с ее глупостями, разочарованиями, трудностями и победами )) А Чибисята видят в ЖКХ только бизнес. Тут кому как повезло со зрением)
Итак, о себе. 32 года, юрист, женат. На аватарке эмблема юридической службы ВС РФ, ВУС-850300, лейтенантом которой являюсь, хоть и не служил ) С ЖКХ столкнулся с самого начала трудовой карьеры, и до сих пор отлипнуть не могу.
Жизненный принцип – плох тот юрист, чей руководитель сел . Начальство в беде нельзя бросать ни в какой жизненной ситуации. Плохая тенденция сажать юристов с директорами пошла с дела Юкоса. Бухгалтер с директором деньги пилили, а юрист сел за компанию (((
Чисто случайно в 2010 году попал на работу в ТСЖ, думал, пересидеть годик-другой – а понравилось. Стал сособственником УК, бьюсь теперь за нее, как за родное ) Директором у нас женщина, любому мужику фору . С нынешним руководством пытались посадить в 2013г. и отжать деньги; у них не получилось, а мне есть чем гордиться ).
Из хобби было всё, кроме квадриков и байков: нырял, бегал, прыгал, собирал и менял ) Все хобби сейчас сведены к одному – строительство собственного загородного дома, туда же уходят все доходы. На выходных даже времени на отдых теперь нет, что умею – делаю сам. Зато стал в повседневной работе технически подкованным специалистом ))
Из тех, кто учил на лециях/семинарах – Ю. В. Кочетков лучше всех, да не завладеет им гордыня )

Сеня
Новичок

Давайте представимся))))

#425 Сообщение Сеня » 07 июн 2016, 09:47

Здравствуйте! Николай, голубоглазый брюнет, по знаку зодиака весы....))))
Живу и работаю в Нижнем Новгороде, на должности юрист в УК. Свою трудовую деятельность начал в налоговой инспекции, где проработал недолго. После меня судьба занесла в муниципальное предприятие под управлением которой было более 1000 домов, мягко говоря не в лучшей форме. Там я познакомился со всей прелестью ГЖИ, администрации, судов и прочих государственных органов.
Сейчас перешел в УК которая управляет новостройками, теперь я знакомлюсь с прелестями недоделок)))
Хобби. Конечно мои любимые книги, любимый дом в деревне и моя зверюга..
Вложения
NkpqWoJhHZw.jpg

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4925 раза

Давайте представимся))))

#426 Сообщение burmistr » 07 июн 2016, 09:59

Сеня писал(а):Источник цитаты Хобби. Конечно мои любимые книги, любимый дом в деревне и моя зверюга..

- Гражданин, осторожно у меня опасная собака...
- Загрызет?
- Нет, залижет насмерть)))

Воль де Мар
Ветеран
Благодарил (а): 6549 раза

Давайте представимся))))

#427 Сообщение Воль де Мар » 07 июн 2016, 09:59

моя зверюга...

Сеня, собака должна быть такой, чтобы внушать страх )) ИМХО. В истории моего директора было, как пришли они к должнику с девочкой-приставом, а должник ротвейлера впереди себя выпустил. Пришлось доблестным приставам ретироваться )) А с такой собачкой приставов и ГЖИ не запугать, хорошо с девушками знакомиться - любят они няшек ))

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4925 раза

Давайте представимся))))

#428 Сообщение burmistr » 07 июн 2016, 10:01

Вольдемар писал(а):Источник цитаты Сеня, собака должна быть такой, чтобы внушать страх ))

Как говорит моя бабуля в деревне "Собака должна быть такой, чтоб пнуть и ногу об нее отшибить..."

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1142 раза

Давайте представимся))))

#429 Сообщение Ялиса » 07 июн 2016, 10:02

burmistr писал(а):Источник цитаты Нет, залижет насмерть)))

засасывает насмерть

kudryashka-81
Активист
Благодарил (а): 224 раза

Давайте представимся))))

#430 Сообщение kudryashka-81 » 07 июн 2016, 11:44

Всем доброго дня! Вот и я решила представиться. Родина должна знать своих.
Мое имя Татьяна - оптимист, юриспруденция и работа в жилищной сфере мое призвание по жизни :D
Тружусь в Кемеровской области - в области с темпераментом ;)
фото.jpg
Последний раз редактировалось kudryashka-81 10 окт 2016, 15:18, всего редактировалось 2 раз.

Вернуться в «А ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМСЯ ЧТОЛЬ...»