CRM-система для УК и ТСЖ

Давайте представимся))))

Гораздо ж приятнее, если знаешь как выглядит человек с которым общаешься.
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4986 раза

Давайте представимся))))

#661 Сообщение burmistr » 17 май 2017, 10:56

viller писал(а):Источник цитаты ну и фото по старинке

Тут фото к купальнике все требуют))) Вливайся)))

Албена
Новичок
Благодарил (а): 55 раза

Давайте представимся))))

#662 Сообщение Албена » 17 май 2017, 11:45

Решила тоже со всеми познакомиться...увидела новое сообщение Юрия.
Олеся, 35 лет. Три высших образования (эколог, юрист, переводчик по английскому языку). Гуманитарий "до мозга костей".
Замужем за ЖКХ (да простит меня мой муж). Работаю юристом в этой отрасли уже двенадцатый год . До этого после получения вышки работала следователем полтора года, но папа (майор в отставке) уговорил меня не "ставить на кон свою личную жизнь" (ха-ха :mrgreen: ). В ЖКХ занесло меня абсолютно случайно, отдельная история. Помню только, что на улице было минус 43 градуса trup , я зашла поставить на акт о не проживании граждан круглую печать. И меня приметил мой будущий начальник. Тогда ещё мы были подрядчиками...и оказывали услуги в пределах такого договора (было ж время...). а затем-общее собрание собственников, избрание УК (так что как юрист я "родилась" с вступлением нового ЖК РФ) и началась весёлая жизнь. Как показывает практика-чем дальше, тем веселее. Тогда боялась всего, а сейчас "перегрызу" сталь, если будет необходимо, чтобы моя УК процветала. Сужусь с Министерством жилищной политики, прокуратурой, ГЖН, Роспотребнадзором, ресурсниками, юриками и любимыми "умными" физиками.
На сайте давно, но под другим ником (управляющая организация), подписаны на закрытую ветку. Форум оказал неоценимую помощь в работе...Не говоря уже о семинарах Юрия, которые мы не пропускаем никогда. Минимум 3 наших работника посещают семинар, а затем делятся услышанным и увиденным. Вебинары мы смотрим в "красном уголке" нашей УК. И для нас это целое событие :D Я даже суды откладываю ради вебинара. В управлении 590 многоквартирных домов. Живём ОЧЕНЬ весело.
В общем, всем привет от любителя омуля, кедрового ореха и крепких морозов. Люблю Сибирь и никуда никогда отсюда не уеду.
Всем успехов в вашей профессиональной деятельности и общих нам побед с "врагами" klub

viller
Новичок
Благодарил (а): 7 раза

Давайте представимся))))

#663 Сообщение viller » 18 май 2017, 10:26

burmistr писал(а):Источник цитаты Тут фото к купальнике все требуют))) Вливайся)))

за купальником, теперь, придется сбегать

Владимир Васильев
Ветеран
Благодарил (а): 1084 раза

Давайте представимся))))

#664 Сообщение Владимир Васильев » 18 май 2017, 11:17

Точно, не представился......печалька. Владимир Васильев, ЖКХ занимаюсь с 2003 года, плотно с 2005. кем работаю - запутался, вроде как всем. Основные направления - борьба с РСО, "разруливание" с администрацией, ГЖИ, работа с фондом капремонта по всей области, юридическая практика, дела что посложнее и повеселее чем должники (хотя и их прицепляю, своя юрфирма, учить то надо юристов), технические вопросы: тепло, вода, электрика, СМР и т.д. и т.п.
Биография - тута) http://narod-dom.ru/index.php?option=co ... &Itemid=99
Я на прогулке (2).JPG

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1155 раза

Давайте представимся))))

#665 Сообщение Ялиса » 18 май 2017, 12:09

Да вы батенька, страшный человек. А можно в купальнике и с погонами?

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 4031 раза

Давайте представимся))))

#666 Сообщение Ильич » 18 май 2017, 16:50

Ялиса писал(а):Источник цитаты А можно в купальнике

в виде погон?

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 739 раза

Давайте представимся))))

#667 Сообщение Ирина В. » 18 май 2017, 17:05

Ялиса писал(а):Да вы батенька, страшный человек.
А в детстве то какой милашка был, кто бы мог подумать, что такой сурьезный получится :D
Хотя "Свою трудовую карьеру начал в 1983 году на Челябинском заводе", а как мы знаем:
"Челябинские мужики настолько суровые, что за оголенный провод берутся так же решительно, как и за оголенную женщину.
Челябинские мужики наcтолько суровые, что чистят вареное яйцо ковшом экскаватора.
Челябинские мужики настолько суровые, что варят сталь в пригоршне.
Челябинские мужики настолько суровые, что на пляже стелют рубероид.
Челябинские мужики настолько суровые, что делают оригами из листовой стали.
Челябинские мужики настолько суровые, что если носят кирзачи, то мозоли появляются на кирзачах.
Челябинские мужики настолько суровые, что убивают комаров кувалдой, а тараканов давят бульдозером.
Челябинские мужики настолько суровые, что когда болеют, ставят себе на спину трехлитровые банки!
Челябинские мужики настолько суровые, что в бане парят друг друга не вениками, арматурой!
Челябинские мужики настолько суровые, что достают из уха не только серу, но и олово, вольфрам, рубидий и другие периодические элементы!
Челябинские мужики настолько суровые, что могут выпить 20 литров пива перед санитарной зоной.
и так далее..." :D

Rembo
Ветеран
Благодарил (а): 6199 раза

Давайте представимся))))

#668 Сообщение Rembo » 18 май 2017, 23:55

Ялиса писал(а):Источник цитаты А можно в купальнике и с погонами?

Ирина В. писал(а):Источник цитаты Челябинские мужики настолько суровые, что могут выпить 20 литров пива перед санитарной зоной.

Уважаемые Дамы, не забывайтесь, мы мужики охотники, а Вы жертвы :)
Меняться ролями Сталин никому не разрешал :)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунды:
viller писал(а):Источник цитаты за купальником, теперь, придется сбегать

Купальник уже не модно, прозрачная юбка, в самый раз :)

Владимир Васильев
Ветеран
Благодарил (а): 1084 раза

Давайте представимся))))

#669 Сообщение Владимир Васильев » 19 май 2017, 06:12

Ялиса писал(а):Да вы батенька, страшный человек. А можно в купальнике и с погонами?

Погоны сдал в кадры в 2000 году))))) А купальник и лучше бикини мне Ялиса, надеюсь, на себе покажет в Ярославле) cvc )

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1155 раза

Давайте представимся))))

#670 Сообщение Ялиса » 19 май 2017, 06:23

Владимир васильев писал(а):Источник цитаты А купальник и лучше бикини мне Ялиса, надеюсь, на себе покажет в Ярославле

ага, щаз.

Вернуться в «А ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМСЯ ЧТОЛЬ...»