CRM-система для УК и ТСЖ

Давайте представимся))))

Гораздо ж приятнее, если знаешь как выглядит человек с которым общаешься.
Юлия Т.
Ветеран
Благодарил (а): 936 раза

Давайте представимся))))

#711 Сообщение Юлия Т. » 23 июн 2017, 21:02

Джули писал(а):Источник цитаты шеф нагрузил новыми обязанностями - 44ФЗ

Нашего юриста тоже нагрузили, но так как в городе практически нет движения по этому ФЗ, изредка АМО что-нибудь кидает, но победитель заранее известен, то обязанность можно считать условной. А у вас какой объем планируется?

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1171 раза

Давайте представимся))))

#712 Сообщение Джули » 23 июн 2017, 21:13

потом меня переманил нинешний шеф (вернее перекупил), и теперь я - юрист УК+РСО Вот такая у меня организация. Обслуживаем более40 домов, поставляем (производим) тепло, ХВС, ГВС, стоки. Электроэенергией занимаемся(по другому не скажешь, сети есть, но мы не сетевики). Полномочия и обязанности у меня широкие, но, чувствую 44ФЗ всё мне перекроет. Я давно искала такой форум как этот, даже уже задумывалась свой создать, но потом нашла и - влюбилась. так что прошу меня любить и жаловать, поскольку я все равно от вас не отстану. И, поскольку уж мне в закрытый раздел путь заказан, буду пытаться тут донести Вам то, что РСО вам не враг, а партнер.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунды:
Юлия Т. писал(а):Источник цитаты А у вас какой объем планируется?

у меня на один бенз, реактивы, соль и песок только торги уже планируются. В общем я в ауте. Я вообще не представляла, что такой бред как торги предстоят такому предприятию как УК. Это сорвет кран, а я буду месяц торговать... просто шок!!!! нужно Ванговать в конце года, что на каком-то доме потечет крыша...

Юлия Т.
Ветеран

Давайте представимся))))

#713 Сообщение Юлия Т. » 23 июн 2017, 21:27

Джули писал(а):Источник цитаты буду пытаться тут донести Вам то, что РСО вам не враг, а партнер.

Мы с нашими РСО по воде и отоплению сотрудничаем без особых проблем (для РСО по отоплению оказываем услуги абонентского отдела), по эл/эн из-за всех этих навязываний услуг по срочной установке ОДПУ, странных расчетах по этим ОДПУ, как-то немного напряженно, но без судебных встреч.
Джули писал(а):Источник цитаты у меня на один бенз, реактивы, соль и песок только торги уже планируются

Не совсем понимаю, каким образом 44ФЗ в данном случае действует. Насколько я в курсе этот ФЗ для государственных и муниципальных учреждений для обеспечения своих нужд. А УК может же покупать все это так.

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1171 раза

Давайте представимся))))

#714 Сообщение Джули » 23 июн 2017, 21:30

Юлия Т. писал(а):Источник цитаты Не совсем понимаю, каким образом 44ФЗ в данном случае действует

Я - МУП...

Юлия Т.
Ветеран

Давайте представимся))))

#715 Сообщение Юлия Т. » 23 июн 2017, 21:40

Джули писал(а):Я - МУП...

Тогда понятно. В нашем городе всего один МУП остался - занимается ТБО и две небольшие газовые котельные на 7 МКД в их ведении. Их специалист тоже говорил о том, что даже он-лайн кассу пришлось через 44ФЗ покупать и услугу по её обслуживанию.

Rembo
Ветеран
Благодарил (а): 6201 раза

Давайте представимся))))

#716 Сообщение Rembo » 23 июн 2017, 23:08

Джули писал(а):Источник цитаты нашла и - влюбилась. так что прошу меня любить

Актеров много на форуме. выбирайте поименно и не ограничивайте себя ни в чем :)
Джули писал(а):Источник цитаты РСО вам не враг, а партнер.

Особенно когда все спят :)
dogs-and-cats-wallpaper-11.jpg

Отправлено спустя 7 минуты 32 секунды:
Джули писал(а):Источник цитаты так что хочу представиться, все равно от Вас я никуда уже не денусь. Я - Юля

Какое красивое имя :)
Джули писал(а):Источник цитаты шеф нагрузил новыми обязанностями - 44ФЗ!!

Это не трудно, дело пойдет по накатанной, как изучите технологию :)
Не повод для оправдания прогулов на любимом форуме :)

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 566 раза

Давайте представимся))))

#717 Сообщение Sergey_P » 23 июн 2017, 23:21

Джули писал(а):Источник цитаты вы не поверите что меня побудило тут написать. шеф нагрузил новыми обязанностями - 44ФЗ!! Я немного наслышана об этом гемморе и, поскольку я привыкла делать всё хорошо и честно, то на ук у меня хватит теперь максимум 20% моего времени. А это беда -печать. оттого и пятница у меня получилась грустная. так что хочу представиться, все равно от Вас я никуда уже не денусь. Я - Юля (ну это и так, думаю, понятно). Я - юрист, и стажа доФИГА, но... Я в России три года как. Вот так бывает. И жизнь - полная чаша, и работа любимая, и заработки - только мечтать. Но... Я знала, что не в моем характере молчать, и потому, ради покоя моих деток и мужа уехала за мужем, гр. России. первые месяцы были трудными, депрессняк одолевал. Но, когда меня взяли в оборот местная администрация в городке, кеда мы приехали и когда я ознакомилась ЧТО!!! вернее кто такой директор УК, на которого меня "сосватали" я поняла, что депрессировать мне некогда.

кажецца кто-то напился ... добро пожаловать в ЖКХ.
Юлия- вы хороший человек, но завязывайте так парицца на работу. Я 9 лет в ЖКХ и до сих пор не сдох. потому что циник, и бухаю.

Zoia
Стажер
Благодарил (а): 88 раза
Контактная информация:

Давайте представимся))))

#718 Сообщение Zoia » 02 июл 2017, 11:44

Меня терзают смутные сомненья....что на форуме тусуются почти одни юристы
Вложения
9e7622ebeeb595e409e4bd3d06cd5dc4.jpg

m6yx
Стажер
Благодарил (а): 157 раза

Давайте представимся))))

#719 Сообщение m6yx » 02 июл 2017, 13:58

Sergey_P писал(а):Источник цитаты потому что циник, и бухаю.

золотые слова, в июле планирую в Кострому, может забухать?!?!, а потом плавно в Ярославль )))

Отправлено спустя 53 секунды:
Rembo писал(а):Источник цитаты Какое красивое имя

Реваз, КРАСАВЧИК!!!!

Шла_мимо
Ветеран
Благодарил (а): 1878 раза

Давайте представимся))))

#720 Сообщение Шла_мимо » 02 июл 2017, 14:32

Юлия Т. писал(а):Источник цитаты но так как в городе практически нет движения по этому ФЗ, изредка АМО что-нибудь кидает, но победитель заранее известен, то обязанность можно считать условной.

А мы почти частенько городские ремонтные работы так себе выигрываем: установка и покраска скамеек, ремонты памятников, снос бараков и т.д. Не скажу, что многотысячные лоты, но все же!

Вернуться в «А ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМСЯ ЧТОЛЬ...»