CRM-система для УК и ТСЖ

Давайте представимся))))

Гораздо ж приятнее, если знаешь как выглядит человек с которым общаешься.
Юлия Т.
Ветеран
Благодарил (а): 937 раза

Давайте представимся))))

#761 Сообщение Юлия Т. » 27 июл 2017, 11:00

А у меня на полке только шоколадка. Меняюсь работами! :)

genix
Стажер
Благодарил (а): 121 раза
Контактная информация:

Давайте представимся))))

#762 Сообщение genix » 29 июл 2017, 17:41

Здравствуйте, товарищи!)
Геннадий, 28 лет, город Энгельс Саратовской области. Два высших образования (вот нигде не пригождается, хоть тут рисануться ж надо :)). Увлекаюсь подводной охотой, велосипедом, дачей, а в свободное от работы время работаю.
По работе я создаю сайты, делаю боты для популярных игр (клэш оф кланс и клэш рояль) и немножко технично рулю маленькой группой разработчиков, делающей сложное интранет приложение в сфере строительства и проектирования объектов газодобычи.

ТСН в нашем доме 2010 года постройки создали уже почти год назад, а только сейчас вот наконец-то принимаем дом от УК. Дом у нас относительно новый, а уже почему-то старый. Крышная котельная в нашем доме оформлена на какое-то ООО, платежки приходили в два раза больше, чем в соседнем доме (где уже давно ТСЖ), решили пойти по их примеру. А так как я крайне недоверчив к другим людям, претендующим на такие должности вроде председателя ТСН, пришлось мне решиться на это самому.

Давно искал сайт по управлению МКД, но группы вконтакте какие-то все малочисленные и редко в них выходит что-то полезное, а сайты в основном заброшенные. Администрация города делает рассылку по емэйл всяких новостей, пихая все емэйлы в один список, так я пытался создать чат в вибере, разослав тоже всем приглашение по этим емэйлам, но отклинулось всего одно ТСЖ и идея провалилась. А на этом форуме, смотрю, жизнь есть, и этому очень рад! Я тут недавно, но уже нашел много полезной информации, спасибо всем, кто прикладывает к этому руку!

В нашем доме много проблем, с которыми мне предстоит разобраться - крышная котельная оформлена на какое-то ООО, участок не оформлен, дом буквой Г, а посреди участка стоял заброшенный дом, который мы силами жильцов снесли и вывезли, а теперь нужно оформить аренду на этот участок и оградить территорию забором. Короче, планов уйма, надеюсь получить тут помощь, если она понадобится :)

Мои фото вряд ли кому-то интересны, я ж не девушка-юрист, в одиночку поднимающая ТСЖ)), но для полноты информации обо мне вот тут или тут их предостаточно, уэлкам.

Юлия Т.
Ветеран
Благодарил (а): 937 раза

Давайте представимся))))

#763 Сообщение Юлия Т. » 29 июл 2017, 18:03

И тебе уэлкам :)

Deryunker
Ветеран
Благодарил (а): 121 раза

Давайте представимся))))

#764 Сообщение Deryunker » 29 июл 2017, 22:10

genix писал(а):Источник цитаты так как я крайне недоверчив к другим людям, претендующим на такие должности вроде председателя ТСН, пришлось мне решиться на это самому.

Привет, коллега)
a0e5c23f32f9.jpg

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 977 раза

Давайте представимся))))

#765 Сообщение Гость с Урала » 29 июл 2017, 22:43

genix писал(а):Здравствуйте, товарищи!)
Геннадий, 28 лет, ...

ТСН в нашем доме 2010 года постройки создали уже почти год назад, а только сейчас вот наконец-то принимаем дом от УК. Дом у нас относительно новый, а уже почему-то старый. Крышная котельная в нашем доме оформлена на какое-то ООО, платежки приходили в два раза больше, чем в соседнем доме (где уже давно ТСЖ), решили пойти по их примеру. А так как я крайне недоверчив к другим людям, претендующим на такие должности вроде председателя ТСН, пришлось мне решиться на это самому.

.

В нашем ТСЖшном полку снова прибыло! )) ...добро пожаловать

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 739 раза

Давайте представимся))))

#766 Сообщение Ирина В. » 30 июл 2017, 08:53

Гость с Урала писал(а):В нашем ТСЖшном полку снова прибыло! )) ...добро пожаловать
Пора сделать перекличку, я вот знаю только пять ТСЖошников на сайте.

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 4050 раза

Давайте представимся))))

#767 Сообщение Ильич » 30 июл 2017, 10:28

Ирина В. писал(а):
Гость с Урала писал(а):В нашем ТСЖшном полку снова прибыло! )) ...добро пожаловать
Пора сделать перекличку, я вот знаю только пять ТСЖошников на сайте.

- Ильич?
- Я здесь!
- А куда ты, на фиг, денешься?!

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1155 раза

Давайте представимся))))

#768 Сообщение Ялиса » 30 июл 2017, 18:14

а Финляндия?
Саш, давай лучше на Шарташ, в конце концов, обещал же Каменные палатки. Берем Викинга в сентябре, Ваших- моих половин и шашлыки

HouseManager
Ветеран
Благодарил (а): 256 раза

Давайте представимся))))

#769 Сообщение HouseManager » 30 июл 2017, 23:13

Ирина В. писал(а): я вот знаю только пять ТСЖошников на сайте.

Я вхожу в эту пятерку?

Ильич
Ветеран
Благодарил (а): 4050 раза

Давайте представимся))))

#770 Сообщение Ильич » 31 июл 2017, 05:56

Ялиса писал(а):а Финляндия?
Саш, давай лучше на Шарташ, в конце концов, обещал же Каменные палатки. Берем Викинга в сентябре, Ваших- моих половин и шашлыки

Через Женеву...

Вернуться в «А ДАВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМСЯ ЧТОЛЬ...»