CRM-система для УК и ТСЖ

Ребят, поддержите форум))))

Если есть что предложить новенького, если что-то интересное увидели на других форумах, чего не хватает на этом - пишите здесь
Дмитрий Блинов
Бывалый
Контактная информация:

Re: Ребят, поддержите форум))))

#11 Сообщение Дмитрий Блинов » 26 апр 2014, 13:16

Во времена настали... ЖКХ уходит в подполье...

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4966 раза

#12 Сообщение burmistr » 27 апр 2014, 09:08

Дмитрий Блинов писал(а):Во времена настали... ЖКХ уходит в подполье...

Не говори)))

Первый момент. Создать закрытый раздел - дело 2 минут. Дело не в этом... Кто в закрытом разделе общаться то будет?

Ну допустим я создаю группу пользователей (сейчас все просто зарегистрированные) и называю ее "Свирепые УК". Как туда народ попадать должен? Вопрос...

Второй момент. Как другие УК и ТСЖ узнают, что есть такой форум. Яндекс и другие поисковики заходить в закрытый форум не смогут, а значит и в поиск писанина в закрытом форуме не попадет. В результате все сведется к закрытому форуму, в котором десяток УК и я будут обсуждать свои вопросы...

Просто не надо изначально:
1) выкладывать в открытый доступ документы с названием компаний...
2) не сообщать в какой УК работает форумчанин (если считаете, что это секретно). Я и так могу узнать, если кому то из форумчан понадобится инфа - просит в личке
3) Если уж считаете, что надо что-то удалить - пришлите мне в личку сообщение я удалю...

Ничего страшного, что форум будут читать жители не вижу...

Они всю эту инфу и так найдут например на форуме защиты прав потребителей...

Дмитрий Блинов
Бывалый
Контактная информация:

#13 Сообщение Дмитрий Блинов » 27 апр 2014, 11:34

Я в принципе тоже ничего особо страшного не вижу. Непосвященному читать втупую форум бесполезно и неинтересно. Профессиональный сленг, описание казуистических ситуаций + обилие ссылок на нормативно-правовую документацию понятны лишь тем, кто в теме и знает не только название ПП, ФЗ и т.д. но и читает их вместо сказок перед сном. Встречаются, конечно и жильцы-"профессионалы", но от них беречься уже поздно. Закрытая группа-тупиковый путь. Сила форума-в открытости, в свободном привлечении новых и новых коллег. Позволю себе аналогию с open-source.

burmistr
Администратор

#14 Сообщение burmistr » 27 апр 2014, 19:16

Вот и я думаю что чем больше обсуждает людей тем лучше. Потом при накоплении некоей критической массы можно опросы проводить и письма готовить для чиновников...

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1149 раза

#15 Сообщение Ялиса » 25 июн 2014, 06:18

Я про посещаемость. Про раздел бухгалтерия. Несколько неудобно.что необходимо нажимать на подписку в данном разделе. человек мог и не увидеть эту функцию, в результате не получает сообщения на электронку ,что ему ответили. а потом не может найти, куда же он написал свой вопрос-ответ. Вот если бы автоматически подписывалось на рассылку в той части форума, где спросил-ответил. Было бы удобнее,наверное и посещаемость увеличилась :)

burmistr
Администратор

#16 Сообщение burmistr » 25 июн 2014, 09:55

Ялиса писал(а):Я про посещаемость. Про раздел бухгалтерия. Несколько неудобно.что необходимо нажимать на подписку в данном разделе. человек мог и не увидеть эту функцию, в результате не получает сообщения на электронку ,что ему ответили. а потом не может найти, куда же он написал свой вопрос-ответ. Вот если бы автоматически подписывалось на рассылку в той части форума, где спросил-ответил. Было бы удобнее,наверное и посещаемость увеличилась :)

Это движок типового форума. Его можно настроить на автоматическое уведомление, но тогда многих достанут куча писем. Если человеку надо - он зайдет еще раз и так. А если нет - значит настолько нужен ответ. Я обычно ни на одну тему не подписываюсь - захожу на форум и вижу, что некоторые темы желтенькие.

А посещаемость))) - подольше поразбираемся с Вами в идиотском законодательстве с точки зрения БУ и глядишь народ подтянется)))

Клабер
Модератор
Благодарил (а): 268 раза
Контактная информация:

#17 Сообщение Клабер » 25 июн 2014, 10:26

есть волшебная кнопочка справа вверху "Новые сообщения", при нажатии на нее, если были сообщения с момента последнего визита на форум, они там появляются. и не надо лазить по форуму и искать свою тему

burmistr
Администратор

#18 Сообщение burmistr » 25 июн 2014, 10:28

Сидоров Евгений писал(а):есть волшебная кнопочка справа вверху "Новые сообщения", при нажатии на нее, если были сообщения с момента последнего визита на форум, они там появляются. и не надо лазить по форуму и искать свою тему

Я так и ищу... удобно

burmistr
Администратор

#19 Сообщение burmistr » 10 июл 2014, 20:46

Отклика нет)))

В ближайшее время поменяюсь баннерами с сайтами журналов по управлению МКД.

Надеюсь придут новые активные пользователи.

Вернуться в «ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА»