CRM-система для УК и ТСЖ

Вебинар 24 июня 2014 года

В этом форуме можно задавать вопросы к вебинарам и обсуждать вопросы, которые вы хотели бы услышать.
Клабер
Модератор
Благодарил (а): 268 раза
Контактная информация:

Re: Вебинар 24 июня 2014 года

#21 Сообщение Клабер » 24 июн 2014, 11:46

Все прошло хорошо. Большое спасибо

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4966 раза

#22 Сообщение burmistr » 24 июн 2014, 12:03

Гость с Урала писал(а):...так и не смог подключиться... после появления серого окна с маленькой табличкой подключение, ничего дальше не двинулось...

ХМ... странно... 67 человек подключились... Спрошу у товарищей кто платформу предоставил

burmistr
Администратор

#23 Сообщение burmistr » 24 июн 2014, 12:15

ИТАК...

Первый вебинар прошел на мой взгляд удачно (не считая упавшего на меня роллаппа :lol: )

Продолжительность вебинара 3ч. 6мин.

Всего зарегистрировалось 133 человек.

Всего посетило 77 человек.

Это был первый вебинар, который я читал будучи его организатором и лектором одновременно. Сразу скажу общаться с аудиторией вживую мне нравится гораздо больше. Тут как то странно и непривычно.

Есть над чем поработать... Буду улучшать от вебинара к вебинару.

Жду Вашего мнения...

Во вложении все сообщения из чата и вопросы... (может кому понадобятся)
Вложения
Вопросы.pdf
(55.38 KiB) Загружено 128 раз
Сообщения чата.pdf
(41.46 KiB) Загружено 126 раз

Мосеева Евгения
Стажер
Благодарил (а): 41 раза

#24 Сообщение Мосеева Евгения » 24 июн 2014, 12:38

Юра, сегодня на вебинаре обещали дать ссылки на форум, касательно правомерности начисления населению отопления в "полотенцосущителях" в летний период.

Лаврентий
Ветеран
Благодарил (а): 582 раза

#25 Сообщение Лаврентий » 24 июн 2014, 13:01

burmistr писал(а):
Гость с Урала писал(а):...так и не смог подключиться... после появления серого окна с маленькой табличкой подключение, ничего дальше не двинулось...

ХМ... странно... 67 человек подключились... Спрошу у товарищей кто платформу предоставил

У меня такая же проблема была на моем рабочем коме,
пришлось ехать в новый поселок и сгонять с рабочего места менеджера.
Так что какую то часть инфы получил.
Спасибо!!!

Злобный_Мыш
Ветеран
Благодарил (а): 67 раза

#26 Сообщение Злобный_Мыш » 24 июн 2014, 13:36

Юра, вэбинар отличный, к сожалению не смог позадавать вопросы, - был занят, но семинар слушал. Радует что он БЕСПЛАТНЫЙ, надеюсь практика сохранится.
Из пожеланий:
1. Отлично было бы, если он где-нибудь сохранялся и потом можно было бы его отдельные моменты посмотреть, а может быть и скачать даже, а то мало ли кто пропустил, а тут такая возможность...
2. Хорошо бы некое подобие обсуждений и круглых столов устраивать так же по конферец связи, чтобы обсужать конеретные проблемы, а то печать многа букф руки устают, да и по итогам твоего ответа хочется бывает что нибудь уточнить, а возможности нет - сыплются новые вопросы

burmistr
Администратор

#27 Сообщение burmistr » 24 июн 2014, 13:41

Злобный_Мыш писал(а):Юра, вэбинар отличный, к сожалению не смог позадавать вопросы, - был занят, но семинар слушал. Радует что он БЕСПЛАТНЫЙ, надеюсь практика сохранится.
Из пожеланий:
1. Отлично было бы, если он где-нибудь сохранялся и потом можно было бы его отдельные моменты посмотреть, а может быть и скачать даже, а то мало ли кто пропустил, а тут такая возможность...
2. Хорошо бы некое подобие обсуждений и круглых столов устраивать так же по конферец связи, чтобы обсужать конеретные проблемы, а то печать многа букф руки устают, да и по итогам твоего ответа хочется бывает что нибудь уточнить, а возможности нет - сыплются новые вопросы

1. Он сохраняется у меня в личном кабинете - могу выкладывать после обработки. Скачать врядли получится. Скорее всего будет ссылка.

2. Обсуждение можно делать - не вопрос. Я могу каждому участнику дать статус спикера и он может выступать для всех и его можно будет увидеть. Но есть ряд проблем:
- как мне не допустить балагана (сегодня было 77 человек, потом будут сотни)?
- как мне дать слово одному и не дать второму?

Пока сохраним бесплатный статус вебинаров, но на их организацию тоже уходят деньги, так что вечно бесплатными они быть не могут...

Будем думать. Может есть идеи?

P/S Сейчас реализуем систему рейтинга. Собственно тем, кто получит на форуме высокий рейтинг можно давать право голоса + скидки шикарные на вебинаре...

Штирлиц99
Активист
Благодарил (а): 84 раза

#28 Сообщение Штирлиц99 » 25 июн 2014, 07:36

Очень понравился вебинар, очень интересно! Спасибо Вам большое! Ради него даже с работы на полдня отпросился, так как в офисе все равно не дали бы послушать. В следующий раз обязательно приду!

Юрий Владимирович, Вы обещали запись вебинара выложить и слайды. Может быть я не нашел?

burmistr
Администратор

#29 Сообщение burmistr » 25 июн 2014, 09:15

Штирлиц99 писал(а):Очень понравился вебинар, очень интересно! Спасибо Вам большое! Ради него даже с работы на полдня отпросился, так как в офисе все равно не дали бы послушать. В следующий раз обязательно приду!

Юрий Владимирович, Вы обещали запись вебинара выложить и слайды. Может быть я не нашел?

Рад, что понравилось. Ждите новый вебинар.

Как вчера и говорил - выложу чуть позже.

Злобный_Мыш
Ветеран
Благодарил (а): 67 раза

#30 Сообщение Злобный_Мыш » 25 июн 2014, 10:51

1. Он сохраняется у меня в личном кабинете - могу выкладывать после обработки. Скачать врядли получится. Скорее всего будет ссылка.

2. Обсуждение можно делать - не вопрос. Я могу каждому участнику дать статус спикера и он может выступать для всех и его можно будет увидеть. Но есть ряд проблем:
- как мне не допустить балагана (сегодня было 77 человек, потом будут сотни)?
- как мне дать слово одному и не дать второму?

Пока сохраним бесплатный статус вебинаров, но на их организацию тоже уходят деньги, так что вечно бесплатными они быть не могут...

Будем думать. Может есть идеи?

P/S Сейчас реализуем систему рейтинга. Собственно тем, кто получит на форуме высокий рейтинг можно давать право голоса + скидки шикарные на вебинаре...

Как считаешь, может есть смысл делать такие вэбинары по территореальному признаку, например по федеральным округам, конечно у тебя времени больше займет, но опять и практика везде разнится, идея конечно может не очень удачная, но можно еще подумать.

Если дать каждому "спикера" будет реально балаган, админы не могут предусмотреть тебе права вырубать или "игнорировать" особо настырных спикеров??

С высоким рейтингом на форуме это хорошая идея))

Вернуться в «БЛИЖАЙШИЕ ВЕБИНАРЫ»