CRM-система для УК и ТСЖ

Нам нужен юрист в ЖКХ

Форум в котором размещаются объявления о приеме на работу и резюме соискателей. Все не относящиеся к разделу темы буду нещадно удалять...
Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1243 раза

Нам нужен юрист в ЖКХ

#51 Сообщение Джули » 27 ноя 2017, 19:18

Юлия Т. писал(а):Источник цитаты Я б купила, недорого

Пусть нас сейчас Юра отседова погонит ссаными тапками, но я все равно предложу: продам тебе по-братски один. У меня их все равно два. Правда на младшего специалиста-юриста, но ты там потом белкой забелишь. Только я беру салом dfg :lol: имена одинаковые все равно :lol:

Ялиса
Модератор
Благодарил (а): 1173 раза

Нам нужен юрист в ЖКХ

#52 Сообщение Ялиса » 27 ноя 2017, 20:03

сало посолила, но походу передержала на воздухе, подсушила, блинннн как спасать? Это вам не юриста искать, это сало
Юр,ты нас прости, мы чуток пофлудим, зато народ поймет,что ты не деспот

Джули
Ветеран
Благодарил (а): 1243 раза

Нам нужен юрист в ЖКХ

#53 Сообщение Джули » 27 ноя 2017, 20:15

Ну да, сало - дело тонкое и вкусное!!!
Ялиса писал(а):Источник цитаты зато народ поймет,что ты не деспот

хитраяяяя :lol: удалит - значит все-таки ест юристов под хреном, а не удалит - значит не деспот :lol:

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5114 раза

Нам нужен юрист в ЖКХ

#54 Сообщение burmistr » 14 фев 2018, 11:04

В очередной раз подниму тему.

АЛЯРМА!!!!

В связи с расширением компании и резким ростом (в отличие от конкурентов мы не закрываем, а расширяем юридическое обслуживание) клиентской базы нам НУЖЕН ЮРИСТ-ТЕРРОРИСТ.

Оптимально:
Работа в офис в Москву.
Официальное трудоустройство, крутой коллектив, в котором постоянно отсутствует шеф, симпатичная девушка Женя в одном кабинете, можно пить пиво в офисе, можно периодически опаздывать, оплачиваемая парковка рядом с офисом, карьерный рост и куча плюшек (мы например после 26 декабря уже не работаем).

Неоптимально, но возможно:
Фриланс, то есть работа дистанционно. Зарплата 20-25 тыщ на руки.

Если кому интересно - пишите тут или в личку.

Serious
Новичок

Нам нужен юрист в ЖКХ

#55 Сообщение Serious » 13 мар 2018, 13:12

Вам еще требуется юрист на удаленку? Опыт работы в гос. органах, в том числе в ГЖИ, и в УК.

BuDmiG
Стажер
Благодарил (а): 21 раза
Контактная информация:

Нам нужен юрист в ЖКХ

#56 Сообщение BuDmiG » 20 сен 2018, 21:33

Может тоже попробовать отфрилансить кого-нибудь ? Пока ВДНХ и Останкино некогда завоевывать, уговорили дома подзадержаться, да и Чихлябинск в приоритете обозримого будущего, а в ЖКХ жеж работы всегда был непочатый край (за это я его и полюбил). Хотя мне все же по душе больше живое общение. Ыткрываишь спазаранку Консультант+, исчешь там практикумс, вставляешь тудыть по тексту какого-нибудь недовольно-скандального собственника (афилированно-запрофилированного) и завертелось : напряжение у РСО слабое, теплоснабжение у РСО никудышное, водоснабжение у РСО ржаво-перехлорированное, во всем необходим перерасчет в нашу пользу. Ну а мы сами-то что делаем по-депостюрофакту, мы же между этим в поте лица пытаимси все загнать в ГИСю, сразу апосля Реформы, ухдовлетворяим клиентоф МуКаДычных в меру их тарифной заинтересованности и полируем фасады для селфи в ГЖИ. Попутно грыземся с муниципалитетом (а что делать, все любят на халяву вкусить народного достояния) впаривая им все что находится за наружными стенами наших МКД, боремся объемами конвертов с прокуратурой в цитировании всевозможных НПА и в свободное от всего вышеперечисленного время читаем чибиски (тьфу-ты записки) о новых поветриях Меньстроевских обкуров и грядущих величиях преподобной сферы нашего родного ЖКХ.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 5114 раза

Нам нужен юрист в ЖКХ

#57 Сообщение burmistr » 06 мар 2019, 15:40

Подниму тему, так как в связи с ростом клиентской базы нам нужен еще один юрист-террорист в регионе.

Фриланс, то есть работа дистанционно. Зарплата от 25 тыщ на руки.

Кому интересно - пишите в личку.

Вернуться в «РАБОТА В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МКД»