CRM-система для УК и ТСЖ

Основные моменты «Положения о возврате средств собственников

Вопросы, связанные с работой ТСЖ
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4925 раза

Re: Основные моменты «Положения о возврате средств собственников

#21 Сообщение burmistr » 20 авг 2014, 14:39

Наталья Петровна писал(а):Вашатова предложила вам обсудить финансовую политику, так вы ее забанили. Почему? Потому что так удобно вам: просто кричать, что денег не хватает. А учителям, врачам, пенсионерам, хирургам хватает?

Вашатову забанил я. Она ничего не предлагала и все ее сообщения были во многом флудом.

И это было не только мое решение (мне написало много пользователей) ибо Ваша коллега во всех темах писала одно и то же (копировала один и тот же текст в разных темах) плюс по сути не общалась. Все сводилось к тому, что она писала про одни и те же акты. Ее предупреждали, ей пофигу - получила БАН.

Потом я ее разбанил, но она пропала. И не поверите - форум живет и без нее. Флудить на форуме не позволю. Извините... Читайте правила форума. Не нравится кому - идите на другие форумы...

Наталья Петровна писал(а):Почему шум вокруг ЖКХ?
Потому что, все деньги идут на зарплату, а на дома (обсуживание....) - не идут. Единственное - это поступает в квартиры холодная вода не по САНПИНу. недогретая горячая вода, тепло ниже 18 градусов.

Вашатова хвалилась, что ее УК сверхшикарная, а сама умудрялась "обувать" жителей как раз таки путем траты 70 процентов на зарплату и прочие траты, которые собственники контролировать не могла. Ей на это указало несколько человек. Вы определитесь - либо работаете по закону либо не советуете людям как жить. Могу сослаться на переписку на форуме.

Наталья Петровна писал(а):Потому что так удобно вам: просто кричать, что денег не хватает. А учителям, врачам, пенсионерам, хирургам хватает?

Наталья Петровна - вы реально хотите это обсудить? Последуете за Вашатовой в БАН. Для этого есть тема - ФЛУД.

Давайте договоримся наконец. Вы либо общаетесь по сути, либо не пишете. Выши измышления о справедливости можете писать на форуме общества защиты прав потребителей. Там Вашу "справедливость" точно оценят.

На сем раскланиваюсь. Думаю Вы поняли о чем я. Будет еще одно сообщение с непонятными мыслями ни о чем - забаню НАФИГ...

Наталья Петровна
Стажер
Благодарил (а): 21 раза

#22 Сообщение Наталья Петровна » 20 авг 2014, 14:56

Вашатова хвалилась, что ее УК сверхшикарная, а сама умудрялась "обувать" жителей как раз таки путем траты 70 процентов на зарплату и прочие траты, которые собственники контролировать не могла.

А вы предлагаете обувать жителей на 100%.
Она распределяла 10% - на общехозяйственные нужды, 40% - на услуги кассира, технички, дворника, слесаря, сантехника, электрика, бухгалтера расчетного стола, паспортиста, КИПовца, программиста, 20% - на услуги АДС, работу с должниками и аренда спецтехники УК.
И это вы называете -"обувала"? И это вы считаете неконтролируемо?

Всего вам доброго! Можете и дальше учить воровать. Нам с вами действительно не по пути. Буду всем везде говорить кто вы. Вы - аферист. Делающий деньги к себе в карман на горе УК и собственников. Приложу все усилия к закрытию вас от людей. Ваши мотивы вполне понятны. Очередной Остап Бендер делает рекламу своему бизнесу "Рога и копыта"

burmistr
Администратор

#23 Сообщение burmistr » 20 авг 2014, 14:59

Наталья Петровна писал(а): Всего вам доброго! Можете и дальше учить воровать. Нам с вами действительно не по пути. Буду всем везде говорить кто вы. Вы - аферист. Делающий деньги к себе в карман на горе УК и собственников. Приложу все усилия к закрытию вас от людей. Ваши мотивы вполне понятны. Очередной Остап Бендер делает рекламу своему бизнесу "Рога и копыта"

)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Прикольно)))) В цитаты отправлю))))

Закройте плиз этот форум от людей (собственников).

Наталья Петровна
Стажер

#24 Сообщение Наталья Петровна » 20 авг 2014, 15:02

И аватар вы выбрали из палаты №6 ВЫ -СТАЛИН!!! Уже этим все сказано. Больной человек. Я сразу поняла, что дело имеем с НАПОЛЕОНОМ!
Запишите и это.

Наталья Петровна
Стажер

#25 Сообщение Наталья Петровна » 20 авг 2014, 15:05

Закройте плиз этот форум от людей (собственников).

НЕ позорьте УК, которые желают честно работать. Из-за таких как вы и честным работникам не верят. Пусть Бог (если он есть) пошлет вам таких же как вы ХИРУРГОВ - честных и умных с образованием кандидатов наук.

Кстати
Активист
Благодарил (а): 132 раза

#26 Сообщение Кстати » 20 авг 2014, 15:25

:shock: Вам Юрий надо молоко за вредность давать!)))))

burmistr
Администратор

#27 Сообщение burmistr » 20 авг 2014, 15:28

Кстати писал(а)::shock: Вам Юрий надо молоко за вредность давать!)))))

)))

сергей юрский2.jpg

Бендер молоко не пьет))) Только пиво))))

Наталья Петровна попала в БАН. Долго к этому шла и наконец добилась viewtopic.php?f=72&t=864&p=6631#p6631

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 960 раза

#28 Сообщение Гость с Урала » 20 авг 2014, 20:26

Ну вот, вырезали инакомыслие под корень... )))

Печально...

...по технологии "Отца народов", нужно было бы всех "буйных" собрать и отправить в крытом вагоне на отдельную ветку форума (в закрытое КБ), глядишь они бы там (под присмотром) новую супер ракету создали и вывели нас на космические высоты... а теперь так и будем ползать )))

burmistr
Администратор

#29 Сообщение burmistr » 21 авг 2014, 00:49

Гость с Урала писал(а):Ну вот, вырезали инакомыслие под корень... )))

Печально...

...по технологии "Отца народов", нужно было бы всех "буйных" собрать и отправить в крытом вагоне на отдельную ветку форума (в закрытое КБ), глядишь они бы там (под присмотром) новую супер ракету создали и вывели нас на космические высоты... а теперь так и будем ползать )))

Ну 2 инженера конструктора в КБ уже есть. По мне так если коллеги из других УК такие вещи пишут тут - как же они с собственниками то общаются?

Вернуться в «РАБОТА ТСЖ»