CRM-система для УК и ТСЖ

Как привлечь новых пользователей...

Если есть что предложить новенького, если что-то интересное увидели на других форумах, чего не хватает на этом - пишите здесь
burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4925 раза

Re: Как привлечь новых пользователей...

#11 Сообщение burmistr » 30 июл 2014, 21:38

Это да. Согласен))) Количество пользователей не задающих вопросы, а отвечающих еще меньше... Но это проблемы роста. Они и сейчас вылазят... Все они решаемы. Главное не скатиться в форум вопросов без ответов)))

burmistr
Администратор

#12 Сообщение burmistr » 30 июл 2014, 21:39

Просто форум про кошаков и блины был бы более живым, чем этот который является узкоспециализированным...

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 960 раза

#13 Сообщение Гость с Урала » 30 июл 2014, 21:40

burmistr писал(а): Главное не скатиться в форум вопросов без ответов)))

Вооот... и сам всё понимаешь )))

Гость с Урала
Модератор
Благодарил (а): 960 раза

#14 Сообщение Гость с Урала » 30 июл 2014, 21:43

burmistr писал(а):Просто форум про кошаков и блины был бы более живым, чем этот который является узкоспециализированным...

В нашем деле спецов и так днём с огнём не найдёшь, а спецы способные грамотно изложить свои мысли, и имеющие время и желание ими поделиться совсем раритет ))

Злобный_Мыш
Ветеран
Благодарил (а): 67 раза

#15 Сообщение Злобный_Мыш » 31 июл 2014, 05:25

Гость с Урала писал(а):В нашем деле спецов и так днём с огнём не найдёшь, а спецы способные грамотно изложить свои мысли, и имеющие время и желание ими поделиться совсем раритет ))

Да, я согласен, темы которые тут разбираются действительно сложны для понимания даже специалистом, на своем примере скажу, что тут иногда всплывают такие постановления правительства о которых я даже не слышал никогда))) законодательства много, все противоречит друг другу и меняется постоянно...плюс работа в ЖКХ очень нервная и домой и так приходишь как выжатый лимон...

НО форум ЖИВ, это реально самый внятный ресурс из множества подобных, везет его конечно на своих мужественных плечах практически один Юра, еще человек 5-10 ему помогают по мере сил и знаний, я тоже считаю, что этого мало, чем могу помочь - размещу ссылку на форум на своем сайте, но судя по количеству посещений - революции не произойдет)))

burmistr
Администратор

#16 Сообщение burmistr » 31 июл 2014, 05:28

Злобный_Мыш писал(а): Чем могу помочь - размещу ссылку на форум на своем сайте, но судя по количеству посещений - революции не произойдет)))

Это уже зер гуд.

Сознаюсь... Я тоже некоторые постановления ни разу не читал, а благодаря форуму реально поднял свою профессиональную планку))) Некое для меня пособие и стимул залезть в Консультант.

А по поводу вопросов... С типовыми вопросами народ как правило не пишет. Они уже сто раз обмусолены, хотя и в них бывают проблемы... А вот сложные реально иногда трудно решить, но решаем же совместно. ;)

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 722 раза

#17 Сообщение Ирина В. » 08 фев 2015, 08:59

В поисках ответов, на свои вопросы по ЖКХ, исколесила весь тырнет, на этот сайт попала совершенно случайно и высветился он в яндексе, лишь один раз, хотя, как сейчас вижу, многие вопросы, на которые искала ответы, на сайте освещаются. Это почему так?

burmistr
Администратор

#18 Сообщение burmistr » 08 фев 2015, 09:44

Ирина В. писал(а):В поисках ответов, на свои вопросы по ЖКХ, исколесила весь тырнет, на этот сайт попала совершенно случайно и высветился он в яндексе, лишь один раз, хотя, как сейчас вижу, многие вопросы, на которые искала ответы, на сайте освещаются. Это почему так?

Ну на этот вопрос ответа нет))) форум пока молодой плюс практически нет ссылок на форум на других сайтах. Если быть точным сейчас на форум всего 10 сайтов ссылаются.

Поэтому надо либо ждать когда народ ссылок наставить либо когда Яндекс и так полюбит

Ирина В.
Ветеран
Благодарил (а): 722 раза

#19 Сообщение Ирина В. » 08 фев 2015, 10:35

burmistr писал(а):
Ирина В. писал(а):В поисках ответов, на свои вопросы по ЖКХ, исколесила весь тырнет, на этот сайт попала совершенно случайно и высветился он в яндексе, лишь один раз, хотя, как сейчас вижу, многие вопросы, на которые искала ответы, на сайте освещаются. Это почему так?

Ну на этот вопрос ответа нет))) форум пока молодой плюс практически нет ссылок на форум на других сайтах. Если быть точным сейчас на форум всего 10 сайтов ссылаются.

Поэтому надо либо ждать когда народ ссылок наставить либо когда Яндекс и так полюбит

Кстати, оповещение на электронку, мне кажется лишним, сделать "журнал", как уже говорила в другой теме, чаще заходить на сайт будут, интересоваться "журналом".

Вернуться в «ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА»