CRM-система для УК и ТСЖ

Ввести группу - Проверенный пользователь?

Если есть что предложить новенького, если что-то интересное увидели на других форумах, чего не хватает на этом - пишите здесь

Создать группу только для УК и ТСЖ?

Голосование закончилось 30 авг 2014, 15:19

Да, это необходимо
9
100%
Нет, смысла нет
0
Нет ответов.

Всего голосов: 9

granittsg
Активист
Благодарил (а): 7 раза

Re: Ввести группу - Проверенный пользователь?

#11 Сообщение granittsg » 03 окт 2014, 16:17

И это будет правильно, так как демарши собственников и жильцов в течении нескольких лет на экранах телевизоров огульно охаивали всех и вся (имеется ввиду и УК и ТСЖ и вообще ЖКХ), а сторона охаиваемая не представлена никем. И только этот форум как то объединил угнетенных, организовал, юридически подковал и дал возможность действительно воздействовать на ситуацию в нашей отрасли.
Общество наше , конечно, не тайное, но ограничить доступ в него необходимо, "закрытый клуб для посвященных."

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4966 раза

#12 Сообщение burmistr » 03 окт 2014, 17:37

granittsg писал(а):И это будет правильно, так как демарши собственников и жильцов в течении нескольких лет на экранах телевизоров огульно охаивали всех и вся (имеется ввиду и УК и ТСЖ и вообще ЖКХ), а сторона охаиваемая не представлена никем. И только этот форум как то объединил угнетенных, организовал, юридически подковал и дал возможность действительно воздействовать на ситуацию в нашей отрасли.
Общество наше , конечно, не тайное, но ограничить доступ в него необходимо, "закрытый клуб для посвященных."

Что это даст? Пока наше тайное общество только формируется и если ограничить вступление новых тайных членов - оно загнется...

Солнечный
Новичок

#13 Сообщение Солнечный » 03 окт 2014, 21:38

burmistr писал(а):
granittsg писал(а):Общество наше , конечно, не тайное, но ограничить доступ в него необходимо, "закрытый клуб для посвященных."

Что это даст? Пока наше тайное общество только формируется и если ограничить вступление новых тайных членов - оно загнется...

Функции государства понятны - сфера ЖКХ это своего рода кость, которую бросают тогда, когда нужно отвлечь внимание общества от неких "скользких" тем. И один из способов достижения цели - есть муссирование и потокание житейскому потребительскому экстремизму. Мы с вами по другую сторону баррикады. И нам нужно защищать свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ интересы. Лично я ЗА закрытый клуб.
Чтобы у всех без исключений было правильное понимание, закрытый "клуб" нужно правильно позиционировать, например: профессиональное сообщество, профсоюз, СРО - как угодно, но коротко и ясно.
По поводу доступа к информации - Модератор единолично разберется - здесь демократии быть не должно.

burmistr
Администратор

#14 Сообщение burmistr » 04 окт 2014, 06:47

Вы предложите конкретное решение...

СРО или объединение это одно. Закрытый статус форума это другое. Могу создать группу в которую войдут те, кто предлагает инициативы и самое главное активно их развивает. Этой группе могу создать закрытую ветку форума, в которой будут обсуждаться инициативы перед их "выносом" в свет...

OE77OE
Модератор
Благодарил (а): 392 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение OE77OE » 04 окт 2014, 09:08

форум не должен быть закрытым полностью, минусов много
демарши собственников и жильцов именно на этой площадке успешно может блокировать администратор или модераторы
мнение тех же жителей мы знаем, так пусть знают и наше, да еще подкрепленное нормативкой...

проф. объединение необходимо, это придаст дополнительный вес форуму, который уже можно будет позиционировать как официальный ресурс
и вот уже для членов этого проф.сообщества и делать закрытую площадку для закрытого обсуждения, а уж на базе этого форума или каким то другим способом - не суть важно
думаю, что в такое объединение не пойдут ради праздного интереса, а будут действительно заинтересованные люди, которым и карты в руки

burmistr
Администратор

#16 Сообщение burmistr » 04 окт 2014, 09:38

Пока на форуме пишут всего несколько собственников (понять это просто по стилю вопросов и общения)...

Ничего страшного в том, что мы пишем нет - вопросы можно найти и на других ресурсах...

А по сути - сначала надо развить форум, а это огромная работа (сижу вот газету очередную бесплатную для Вас всех пишу)... Будет посещалка форума тысячи по 2-3 в день, тогда надо "вводить в строй" банду модераторов как раз и проверенных пользователей...

А пока - работать, работать и еще раз работать...

granittsg
Активист
Благодарил (а): 7 раза

#17 Сообщение granittsg » 04 окт 2014, 09:53

Очень не хочется чтобы полезный, информативный форум превратился в шоу Андрея Малахова, даже забыл как оно называется, терпеть его ненавижу (шоу). Наталья Петровна тому подтверждение. А общаться на профессиональные темы...., хотя апонентов послушать тоже полезно, если их доводы конструктивные, а не из серии "мы вам платим" или просто поругаться. " А где мне ещё ругаться?"

burmistr
Администратор

#18 Сообщение burmistr » 04 окт 2014, 09:58

granittsg писал(а):Очень не хочется чтобы полезный, информативный форум превратился в шоу Андрея Малахова, даже забыл как оно называется, терпеть его ненавижу (шоу). Наталья Петровна тому подтверждение. А общаться на профессиональные темы...., хотя апонентов послушать тоже полезно, если их доводы конструктивные, а не из серии "мы вам платим" или просто поругаться. " А где мне ещё ругаться?"

Всю ругань, идиотизм и наезды на УК буду нещадно удалять... Если видите что-то подобное - у вас вниз рядом с кнопкой спасибо есть кнопка "пожаловаться"... Жмите и я посмотрю что не так...

МЭМ
Ветеран
Благодарил (а): 394 раза

#19 Сообщение МЭМ » 05 окт 2014, 21:15

Ну, что сказать, ну что сказать. Вы же не адвокаты пользоваться чужими (жильцов) ошибками. Необходима разумная правотворческая деятельность.

Именно, правовой неграмотностью и пользуются монополисты. За год в 2 раза снизила плату за квартиры по дому.

Я-правовед-домком.

burmistr
Администратор

#20 Сообщение burmistr » 05 окт 2014, 21:26

mem47 писал(а):Именно, правовой неграмотностью и пользуются монополисты. За год в 2 раза снизила плату за квартиры по дому.
Я-правовед-домком.

Это как правовед-домком?

Правовед - , правоведа, м.
1. Ученый, специалист по праву (во 2 знач.), специалист по правоведению (книжн.).
2. Обучающийся или обучавшийся в училище правоведения, привилегированной высшей школе для аристократической молодежи (дореволюц.). Чиновник особых поручений из правоведов.;

Я с 2006 года колупаюсь в управлении МКД и правоведом назвать себя не могу, хотя знаю не всё, но очень многое...

Вернуться в «ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА»