CRM-система для УК и ТСЖ

Организация стоянки на придомовой территории

Леший
Ветеран
Благодарил (а): 1151 раза

#21 Сообщение Леший » 10 янв 2018, 05:16

Нехай жильцы сошлются на пункт КоАппа по административке. Если найдут таку статью то баннер я сам нарисую. Правда, в стиле а-ля Бендер "Сеятель".
Действенное, дать самому недовольному справку от кащенко и шило.

Ина_Я
Стажер
Благодарил (а): 87 раза

#22 Сообщение Ина_Я » 10 янв 2018, 09:19

Леший писал(а):Нехай жильцы сошлются на пункт КоАппа по административке. Если найдут таку статью то баннер я сам нарисую. Правда, в стиле а-ля Бендер "Сеятель".
Действенное, дать самому недовольному справку от кащенко и шило.

Как понимаю нет ведь никакой административной ответственности для посторонних лиц, паркующихся на территории дома?

Отправлено спустя 5 минуты 5 секунды:
ДонКихот писал(а):Мне кажется, что на данном форуме участникам не очень интересно искать пути решения проблем собственников - в частности, с парковочными местами.

Так это уже нашей проблемой становится, изводят они нас уже всем чем могут. Все время твердят о привлечении "нарушителей" к административной ответственности, за проникновение на частную территорию, а чем эта ответственность предусмотрена непонятно. Уже и нет знаем на что сослаться, чтобы мозг не парили больше нам.

Sergey_P
Ветеран
Благодарил (а): 552 раза

#23 Сообщение Sergey_P » 10 янв 2018, 09:44

Ина_Я писал(а):Источник цитаты Так это уже нашей проблемой становится, изводят они нас уже всем чем могут. Все время твердят о привлечении "нарушителей" к административной ответственности, за проникновение на частную территорию, а чем эта ответственность предусмотрена непонятно. Уже и нет знаем на что сослаться, чтобы мозг не парили больше нам.

может тем, что вы не полиция?

Леший
Ветеран
Благодарил (а): 1151 раза

#24 Сообщение Леший » 10 янв 2018, 10:05

Штрафовать может не только полиция,администрация например.

Ина_Я
Стажер
Благодарил (а): 87 раза

#25 Сообщение Ина_Я » 10 янв 2018, 18:10

Sergey_P писал(а):может тем, что вы не полиция?

Так они не конкретно нас просят выписывать штрафы, а чтобы мы сами обращались в правоохранительные органы. Считают, что это обязанность управляющей компании. Уже настолько достало каждому собственнику и в письменном виде и устно объяснять, что не по адресу они обращаются, что готовы уже и тот баннер повесить, лишь бы отстали. Но предварительно хотели узнать основание для привлечения к административной ответственности, а ничего подходящего в КоАП не можем найти. Думала может у кого-то на форуме похожая проблема была.

Sasha-kag
Ветеран
Благодарил (а): 1200 раза

#26 Сообщение Sasha-kag » 10 янв 2018, 20:49

Ина_Я писал(а):Источник цитаты а чтобы мы сами обращались в правоохранительные органы. Считают, что это обязанность управляющей компании.

Предложите собственнику(кам) прочесть договор.

Вернуться в «ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ»