CRM-система для УК и ТСЖ

реклама на информационных досках возле подъезда

Обсуждение вопросов, связанных с общим имуществом многоквартирного дома - правомерность аренды, размещения рекламы и т.д., куда и когда должны направляться доходы...
Anna 31
Ветеран
Благодарил (а): 829 раза

Re: реклама на информационных досках возле подъезда

#11 Сообщение Anna 31 » 23 апр 2015, 16:39

Наша администрация пошла дальше, всеми неправдами заставляет УК города следить за состоянием информационных досок

nokian
Стажер
Благодарил (а): 9 раза

#12 Сообщение nokian » 23 апр 2015, 17:35

Inna_T писал(а):А если вообще не размещать ничего на наружной стене. Информационные стенды сделать внутри подъездов, а на дверях - домофон установлен.
Получается, что все эти "продам_диван" вообще не смогут никуда вешать, а нашим жильцам и не надо, ибо большинство иногородних...

Завешают все двери и стены, уж лучше около подъездов пусть будут

Inna_T
Новичок
Благодарил (а): 94 раза

#13 Сообщение Inna_T » 23 апр 2015, 18:04

Виталий Леонов писал(а):Завешают все двери и стены, уж лучше около подъездов пусть будут

А если мы разместим одно единственное объявление об админстративной ответственности за незаконное размещение рекламы (со ссылкой на НПА) и о мгновенном обращении в органы контроля за рекламой района?)))))
и будем всех желающих знакомить с контролёрами?
как думаете?)))

просто у нас красивые новенькие чистенькие дома, и бахрома "продам коляску", "набор помощников руководителя" совсем не нужны.

Кому надо - пусть в УК обращаются..
Так?

nokian
Стажер
Благодарил (а): 9 раза

#14 Сообщение nokian » 23 апр 2015, 18:21

Inna_T писал(а):
А если мы разместим одно единственное объявление об админстративной ответственности за незаконное размещение рекламы (со ссылкой на НПА) и о мгновенном обращении в органы контроля за рекламой района?)))))
и будем всех желающих знакомить с контролёрами?
как думаете?)))

Я думаю развешивают объявления школьники да студенты и т.п. которых особо не интересует ответственность, им дали они расклеили, а вам потом за ними бегать, чтобы они потом фасад закрашивали от клея, а физлицо привлечь к ответственности вообще не знаю получится ли, лично мне проще было напрячь интернетчиков-кабельщиков, они мне бесплатно доски металлические сделали, еще и мою информацию разместили, которую я должен по 354 вывешивать(конечно всю инфу туда не запихаешь, но хоть что то)

иринка
Ветеран
Благодарил (а): 84 раза

#15 Сообщение иринка » 23 апр 2015, 22:23

Как раз сегодня выгнала молодого человека из своего подъезда. Задолбали эти листовки, уборщица ведрами эту макулатура ежедневно выбрасывает.Есть доски-на них пусть и вешают!
Любая Ук, которой дороги ее дома, чистит эти доски сама, ибо иного выхода нет, только поистерить по телефону в адрес рекламораспространителей.

burmistr
Администратор
Благодарил (а): 4965 раза

#16 Сообщение burmistr » 23 апр 2015, 22:43

Ставится автозвонилка и вбивается номер рекламщика))) так в Мск борятся...

иринка
Ветеран

#17 Сообщение иринка » 23 апр 2015, 22:45

Больше времени потрачу, проще убрать самим эту бахрому и все тут мое мнение.

Митрофан Никитич
Ветеран
Благодарил (а): 27 раза

#18 Сообщение Митрофан Никитич » 23 апр 2015, 22:56

иринка писал(а):Больше времени потрачу, проще убрать самим эту бахрому и все тут мое мнение.

Времени минимум...тем более можно дозвон чз интернет, т.е. абсолютно бесплатно...
Отучает быстро :!:

burmistr писал(а):Ставится автозвонилка и вбивается номер рекламщика))) так в Мск борятся...

А чего так мало? :o Мы по 8-9 звонилок ставили ;) А ещё ботов для "благодарностей" в гостевых книгах их сайтов... Пара дней - рекламу больше не приносят никогда... Да и 3-4 сайта мы так тоже закрыли :mrgreen:

HouseManager
Ветеран
Благодарил (а): 257 раза

#19 Сообщение HouseManager » 23 апр 2015, 23:06

Митрофан Никитич писал(а):
иринка писал(а):Больше времени потрачу, проще убрать самим эту бахрому и все тут мое мнение.

Времени минимум...тем более можно дозвон чз интернет, т.е. абсолютно бесплатно...
Отучает быстро :!:

burmistr писал(а):Ставится автозвонилка и вбивается номер рекламщика))) так в Мск борятся...

А чего так мало? :o Мы по 8-9 звонилок ставили ;) А ещё ботов для "благодарностей" в гостевых книгах их сайтов... Пара дней - рекламу больше не приносят никогда... Да и 3-4 сайта мы так тоже закрыли :mrgreen:

а где подробнее можно узнать про автозвонилки и дозвон через интернет? а то реально достали. Мы им специально стенды при входе в подъезды поставили так некоторые всё равно на стены, двери свою рекламу клеят.

иринка
Ветеран

#20 Сообщение иринка » 24 апр 2015, 08:54

Я же говорю, убирайте сами, будет проще! Можно, конечно, и до директоров дойти!

Вернуться в «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА МКД (РЕКЛАМА, АРЕНДА И Т.Д.)»