crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяУчастники с карапузами

Участники с карапузами

RSS
[ Закрыто ] Участники с карапузами
 
Дорогие мамы и папы участники слета! Давайте по деткам все вопросы сюда, а то бездетным неинтересно про наши зоопарки читать))

Отправлено спустя 35 минуты 56 секунды:
Кратко, что есть рядом с нашим отелем:
1) в шаговой доступности огромный парк аттракционов Крылай. Он действительно рядом, можно прогуляться пешком)))
2) в 3-х км - один из крупнейших аквапарков в мире (так нас информирует его сайт). Есть зона под крышей и на открытом воздухе (с подогревом)
3) в 6-ти км зоопарк, точнее зооботсад, в который уже есть желающие попасть.

Готовы уже на месте организовать вылазки в эти местечки (как раз на 3 дня учебы), если будет желание двигаться группой. Заранее никакие средства собирать смысла не вижу)))
 
Спасибо за отдельную темку.
 
У меня есть знакомый в Казни, если нужна какая информация и помощь по организации досуга детей, он обещал помочь
 
Цитата
DiziE пишет:
У меня есть знакомый в Казни, если нужна какая информация и помощь по организации досуга детей, он обещал помочь
Как показал опыт - все знакомые нихрена не помогают, а только звездят. Мы уж лучше сами...
 
Моё дело предложить, настаивать не имею права
 
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
 
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
а семинар как вы слушать собираетесь,с троими то
 
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
Вооот. Как на слет - Астрахань подтянулась. А как пиво пить - их и нет...
 
С нами папа

Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
а семинар как вы слушать собираетесь,с троими то

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунды:
Я за рулем, и после форума в детсад за детьми
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
Вооот. Как на слет - Астрахань подтянулась. А как пиво пить - их и нет...

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Цитата
Благовест пишет:
С нами папа

Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
а семинар как вы слушать собираетесь,с троими то

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунды:
Я за рулем, и после форума в детсад за детьми
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
Вооот. Как на слет - Астрахань подтянулась. А как пиво пить - их и нет...
Исправлюсь, надеюсь не последний раз видимся
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
Вооот. Как на слет - Астрахань подтянулась. А как пиво пить - их и нет...
звони,выпьемм по телефону

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунды:
трубку не берет
 
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
а семинар как вы слушать собираетесь,с троими то
А Игорь на что? Он же обещал,со всеми детьми на карусели и зоопарки ходить.
Бегемота смотреть))
 
Игорь с утра будет под коньяком ходить... 22с 22с 22с
 
Так никто ничего и не пояснил... Как мне поступить?
 
Благовест , я в заявке писала "ребенок ХХХ лет"
 
Цитата
burmistr пишет:
Игорь с утра будет под коньяком ходить... 22с 22с 22с
клянется, что пойдет в гости к бегемоту
 
Все зависит от того, может ли компания детей оплатить или нет. В заявке пишите список всех участников с возрастом детей, и указываете как будет проходить оплата: нал/безнал. В акте будут только сотрудники. За детей можно заплатить на месте или отправить денежку на карту, или с р/с компании, все зависит от вашего желания и возможностей.
 
Кто еще не в курсе... в Сафаре нет детских кроваток :? сама уже думаю, куда свою двухгодовалую звезду укладывать, чтобы не вывалилась....
 
из стульев и кресел сделать спину кровати в номере с тремя кроватями.Мы в деревне так делаем для малявок
 
Дорогие мамы и папы! Занимаюсь меню. Два вопроса. Есть ли продукты, которые вашим детям категорически нельзя (страшная аллергия на рыбу и т.п). Обеды и ужин будут общие, а на 3-х банкетах меню для детей будет отдельное. Можно исключить опасные продукты, детей не так много (не более 20 человек). И второй вопрос: Накрыть детям стол отдельно, чтобы быстро всей толпой поели и ушли с аниматорами бегать или рядом с мамой, чтобы не родителям не отвлекаться от общего застолья? Моя двухгодовалая звезда лучше ест в компании детей, вот и спрашиваю))))
 
Настя, а ты решила вопрос по кроватке для дочки?
 
Мое чадо малоешка, точнее нефига неешка, в компании детей ест лучше. Аллергии нет.
Если совсем отказывается, то накормить можно попытаться картошкой фри.
 
Цитата
DiziE пишет:
Мое чадо малоешка, точнее нефига неешка, в компании детей ест лучше. Аллергии нет.
Если совсем отказывается, то накормить можно попытаться картошкой фри.
Аналогично...
 
Надо было свою взять, у меня как пылесос))) всё ест.
 
Цитата
Smesh пишет:
Надо было свою взять, у меня как пылесос))) всё ест.
Хорошо, что пока не пьет))
 
Цитата
Ялиса пишет:
Настя, а ты решила вопрос по кроватке для дочки?

Да вопрос сам решился))) просто перестала спать в детской кроватке после переезда, кайфует в подростковой))) спит поперек)))
#1
0 0
Дорогие мамы и папы участники слета! Давайте по деткам все вопросы сюда, а то бездетным неинтересно про наши зоопарки читать))

Отправлено спустя 35 минуты 56 секунды:
Кратко, что есть рядом с нашим отелем:
1) в шаговой доступности огромный парк аттракционов Крылай. Он действительно рядом, можно прогуляться пешком)))
2) в 3-х км - один из крупнейших аквапарков в мире (так нас информирует его сайт). Есть зона под крышей и на открытом воздухе (с подогревом)
3) в 6-ти км зоопарк, точнее зооботсад, в который уже есть желающие попасть.

Готовы уже на месте организовать вылазки в эти местечки (как раз на 3 дня учебы), если будет желание двигаться группой. Заранее никакие средства собирать смысла не вижу)))
#2
0 0
Спасибо за отдельную темку.
#3
0 0
У меня есть знакомый в Казни, если нужна какая информация и помощь по организации досуга детей, он обещал помочь
#4
0 0
Цитата
DiziE пишет:
У меня есть знакомый в Казни, если нужна какая информация и помощь по организации досуга детей, он обещал помочь
Как показал опыт - все знакомые нихрена не помогают, а только звездят. Мы уж лучше сами...
#5
0 0
Моё дело предложить, настаивать не имею права
#6
0 0
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
#7
0 0
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
а семинар как вы слушать собираетесь,с троими то
#8
0 0
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
Вооот. Как на слет - Астрахань подтянулась. А как пиво пить - их и нет...
#9
0 0
С нами папа

Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
а семинар как вы слушать собираетесь,с троими то

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунды:
Я за рулем, и после форума в детсад за детьми
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
Вооот. Как на слет - Астрахань подтянулась. А как пиво пить - их и нет...

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Цитата
Благовест пишет:
С нами папа

Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
а семинар как вы слушать собираетесь,с троими то

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунды:
Я за рулем, и после форума в детсад за детьми
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
Вооот. Как на слет - Астрахань подтянулась. А как пиво пить - их и нет...
Исправлюсь, надеюсь не последний раз видимся
#10
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
Вооот. Как на слет - Астрахань подтянулась. А как пиво пить - их и нет...
звони,выпьемм по телефону

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунды:
трубку не берет
#11
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Цитата
Благовест пишет:
Как оформить заявку на ребенка? Он же не работает в организации. И если их трое?
а семинар как вы слушать собираетесь,с троими то
А Игорь на что? Он же обещал,со всеми детьми на карусели и зоопарки ходить.
Бегемота смотреть))
#12
0 0
Игорь с утра будет под коньяком ходить... 22с 22с 22с
#13
0 0
Так никто ничего и не пояснил... Как мне поступить?
#14
0 0
Благовест , я в заявке писала "ребенок ХХХ лет"
#15
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Игорь с утра будет под коньяком ходить... 22с 22с 22с
клянется, что пойдет в гости к бегемоту
#16
0 0
Все зависит от того, может ли компания детей оплатить или нет. В заявке пишите список всех участников с возрастом детей, и указываете как будет проходить оплата: нал/безнал. В акте будут только сотрудники. За детей можно заплатить на месте или отправить денежку на карту, или с р/с компании, все зависит от вашего желания и возможностей.
#17
0 0
Кто еще не в курсе... в Сафаре нет детских кроваток :? сама уже думаю, куда свою двухгодовалую звезду укладывать, чтобы не вывалилась....
#18
0 0
из стульев и кресел сделать спину кровати в номере с тремя кроватями.Мы в деревне так делаем для малявок
#19
0 0
Дорогие мамы и папы! Занимаюсь меню. Два вопроса. Есть ли продукты, которые вашим детям категорически нельзя (страшная аллергия на рыбу и т.п). Обеды и ужин будут общие, а на 3-х банкетах меню для детей будет отдельное. Можно исключить опасные продукты, детей не так много (не более 20 человек). И второй вопрос: Накрыть детям стол отдельно, чтобы быстро всей толпой поели и ушли с аниматорами бегать или рядом с мамой, чтобы не родителям не отвлекаться от общего застолья? Моя двухгодовалая звезда лучше ест в компании детей, вот и спрашиваю))))
#20
0 0
Настя, а ты решила вопрос по кроватке для дочки?
#21
0 0
Мое чадо малоешка, точнее нефига неешка, в компании детей ест лучше. Аллергии нет.
Если совсем отказывается, то накормить можно попытаться картошкой фри.
#22
0 0
Цитата
DiziE пишет:
Мое чадо малоешка, точнее нефига неешка, в компании детей ест лучше. Аллергии нет.
Если совсем отказывается, то накормить можно попытаться картошкой фри.
Аналогично...
#23
0 0
Надо было свою взять, у меня как пылесос))) всё ест.
#24
0 0
Цитата
Smesh пишет:
Надо было свою взять, у меня как пылесос))) всё ест.
Хорошо, что пока не пьет))
#25
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
Настя, а ты решила вопрос по кроватке для дочки?

Да вопрос сам решился))) просто перестала спать в детской кроватке после переезда, кайфует в подростковой))) спит поперек)))
Сейчас на форуме: 2 пользователя
2 пользователя сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!