crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяПредварительная информация по слету 2016

Предварительная информация по слету 2016

RSS
[ Закрыто ] Предварительная информация по слету 2016
 
Спасибо!
 
Цитата
Микола пишет:
Можете проверить по РеформеЖКХ:
ООО"ЖКХ-Сервис+" г.Жуковский. Ген. директор Дмитриевский Николай Васильевич.
Друзья, я хочу с вами объединиться для решения общих проблем, а вы всё в штыки...
Кругом враги)))
 
Ну а что они увидят нового? Мы и так по 731-му как перед иконой все.
 
Цитата
Микола пишет:
Ну а что они увидят нового? Мы и так по 731-му как перед иконой все.
ага, щаз. приезжайте, будет интересно.
 
Здравствуйте, я подала заявку на слёт, Томск, УК ЛАДЬЯ, 4 взрослых+ребёнок, 2 номера. Ответного сообщения так и не получила, ответьте пожалуйста всё от в силе и могут ли поменяться даты/место, чтоб мы могли планировать рабочее время в августе.
И когда примерно ждать счёт на оплату?
 
Цитата
lidakvitka пишет:
Здравствуйте, я подала заявку на слёт, Томск, УК ЛАДЬЯ, 4 взрослых+ребёнок, 2 номера. Ответного сообщения так и не получила, ответьте пожалуйста всё от в силе и могут ли поменяться даты/место, чтоб мы могли планировать рабочее время в августе.
И когда примерно ждать счёт на оплату?
Все заявки в работе)) Счёта после 1 апреля. Даты неизменны
 
Юрий тут привет! Посылала заявку на слет, записали меня?
 
Цитата
Гомозова пишет:
Юрий тут привет! Посылала заявку на слет, записали меня?

Прювет)) Записали всех. Уже 150 слушателей семинара, 15 жен и подруг, 15 детей. Набираем еще 50 слушателей и закрываем заявки.

Все кто отправил заявки - ждите писем с уточнением ФИО и прочего... Коля этим занимается.
 
Коля - это я.
Сегодня до конца дня (время Мск+2) всем заявившемся на Слёт отправлю Анкету участника. Прошу внимательно её заполнить, тогда никто не останется без кроватей и "закрывающих" документов. ;)
А если есть какие вопросы, то пишите на почту nik@burmistr.ru. Не стесняемся!
 
Напишите, сколько надо платить за ребенка с отдельной кроватью в 2 х местном номере,ребенку 11 лет
 
Чот походу не еду я, директор сам захотел сгонять(
 
Цитата
Smesh пишет:
Чот походу не еду я, директор сам захотел сгонять(
Хреново...
 
Цитата
Smesh пишет:
Чот походу не еду я, директор сам захотел сгонять(
Пусть и тебя берет иначе у него будут неприятности :)
 
Цитата
NickMinister пишет:
Коля - это я.
Сегодня до конца дня (время Мск+2) всем заявившемся на Слёт отправлю Анкету участника. Прошу внимательно её заполнить, тогда никто не останется без кроватей и "закрывающих" документов. ;)
А если есть какие вопросы, то пишите на почту nik@burmistr.ru. Не стесняемся!
Ага, получено,еще б добавил, сколько какой номер стоит. А то вдвоем можно в разных вариантах жить( Рембо, хватит ржать), а сколько это стоит?

Отправлено спустя 56 секунды:
Сергей, отправь директора в Сочи с Тандемом и Юрой, баннер справа, в углу, а сам к нам
 
Цитата
Smesh пишет:
Чот походу не еду я, директор сам захотел сгонять(
Расскажи как там плохо))
Про Костю,Сашу... sasd
И что такие испытания эксперименты лучше проводить "на менее ценных сотрудниках"
 
Места еще есть? 88q Отправила заявку на двоих.В этом году не дам директору отвертеться 10ф
 
Цитата
УК-64 пишет:
Места еще есть? 88q Отправила заявку на двоих.В этом году не дам директору отвертеться 10ф
Пока есть 30
 
Как проверить свою заявку?
 
Цитата
АлександрУР пишет:
Как проверить свою заявку?

Контору свою мне в личку бросьте.

ПОКА НОВЫЕ ЗАЯВКИ НЕ БЕРЕМ. ВСЕ МЕСТА РАЗОБРАНЫ. СЕЙЧАС ВЫСТАВИМ СЧЕТА И ЕСЛИ КТО ОТВАЛИТСЯ - БУДЕМ БРАТЬ НОВЫХ.

Все инфу буду писать на форуме. Следите)))
#91
0 0
Спасибо!
#92
0 0
Цитата
Микола пишет:
Можете проверить по РеформеЖКХ:
ООО"ЖКХ-Сервис+" г.Жуковский. Ген. директор Дмитриевский Николай Васильевич.
Друзья, я хочу с вами объединиться для решения общих проблем, а вы всё в штыки...
Кругом враги)))
#93
0 0
Ну а что они увидят нового? Мы и так по 731-му как перед иконой все.
#94
0 0
Цитата
Микола пишет:
Ну а что они увидят нового? Мы и так по 731-му как перед иконой все.
ага, щаз. приезжайте, будет интересно.
#95
0 0
Здравствуйте, я подала заявку на слёт, Томск, УК ЛАДЬЯ, 4 взрослых+ребёнок, 2 номера. Ответного сообщения так и не получила, ответьте пожалуйста всё от в силе и могут ли поменяться даты/место, чтоб мы могли планировать рабочее время в августе.
И когда примерно ждать счёт на оплату?
#96
0 0
Цитата
lidakvitka пишет:
Здравствуйте, я подала заявку на слёт, Томск, УК ЛАДЬЯ, 4 взрослых+ребёнок, 2 номера. Ответного сообщения так и не получила, ответьте пожалуйста всё от в силе и могут ли поменяться даты/место, чтоб мы могли планировать рабочее время в августе.
И когда примерно ждать счёт на оплату?
Все заявки в работе)) Счёта после 1 апреля. Даты неизменны
#97
0 0
Юрий тут привет! Посылала заявку на слет, записали меня?
#98
0 0
Цитата
Гомозова пишет:
Юрий тут привет! Посылала заявку на слет, записали меня?

Прювет)) Записали всех. Уже 150 слушателей семинара, 15 жен и подруг, 15 детей. Набираем еще 50 слушателей и закрываем заявки.

Все кто отправил заявки - ждите писем с уточнением ФИО и прочего... Коля этим занимается.
#99
0 0
Коля - это я.
Сегодня до конца дня (время Мск+2) всем заявившемся на Слёт отправлю Анкету участника. Прошу внимательно её заполнить, тогда никто не останется без кроватей и "закрывающих" документов. ;)
А если есть какие вопросы, то пишите на почту nik@burmistr.ru. Не стесняемся!
#100
0 0
Напишите, сколько надо платить за ребенка с отдельной кроватью в 2 х местном номере,ребенку 11 лет
#101
0 0
Чот походу не еду я, директор сам захотел сгонять(
#102
0 0
Цитата
Smesh пишет:
Чот походу не еду я, директор сам захотел сгонять(
Хреново...
#103
0 0
Цитата
Smesh пишет:
Чот походу не еду я, директор сам захотел сгонять(
Пусть и тебя берет иначе у него будут неприятности :)
#104
0 0
Цитата
NickMinister пишет:
Коля - это я.
Сегодня до конца дня (время Мск+2) всем заявившемся на Слёт отправлю Анкету участника. Прошу внимательно её заполнить, тогда никто не останется без кроватей и "закрывающих" документов. ;)
А если есть какие вопросы, то пишите на почту nik@burmistr.ru. Не стесняемся!
Ага, получено,еще б добавил, сколько какой номер стоит. А то вдвоем можно в разных вариантах жить( Рембо, хватит ржать), а сколько это стоит?

Отправлено спустя 56 секунды:
Сергей, отправь директора в Сочи с Тандемом и Юрой, баннер справа, в углу, а сам к нам
#105
0 0
Цитата
Smesh пишет:
Чот походу не еду я, директор сам захотел сгонять(
Расскажи как там плохо))
Про Костю,Сашу... sasd
И что такие испытания эксперименты лучше проводить "на менее ценных сотрудниках"
#106
0 0
Места еще есть? 88q Отправила заявку на двоих.В этом году не дам директору отвертеться 10ф
#107
0 0
Цитата
УК-64 пишет:
Места еще есть? 88q Отправила заявку на двоих.В этом году не дам директору отвертеться 10ф
Пока есть 30
#108
0 0
Как проверить свою заявку?
#109
0 0
Цитата
АлександрУР пишет:
Как проверить свою заявку?

Контору свою мне в личку бросьте.

ПОКА НОВЫЕ ЗАЯВКИ НЕ БЕРЕМ. ВСЕ МЕСТА РАЗОБРАНЫ. СЕЙЧАС ВЫСТАВИМ СЧЕТА И ЕСЛИ КТО ОТВАЛИТСЯ - БУДЕМ БРАТЬ НОВЫХ.

Все инфу буду писать на форуме. Следите)))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!