crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяИтоговая информация по слету 2016

Итоговая информация по слету 2016

RSS
[ Закрыто ] Итоговая информация по слету 2016
 
Комрады, прЮвед.

Итак, прием заявок на участие в слете закончили. Нас 190 человек, а значит это будет одно из крупнейших мероприятий по тематике в РФ. Думаю, что если б активно рекламировались набрали бы и 400, но смысла в этом нет.

Всем, кто едет:
Заселение в гостиницу с 14.00. Так что если кто приедет раньше - можете вещи оставить у нас в номере 1401 (мой номер) или 1301 (номер Николая Скворцова).

Мы в гостинице будем уже 30-го, так что смело звоните мне +7 917 547 27 64

Николай будет в гостинице уже 29-го вечером. Номер Николая +7 903 360 55 65

Для всех
На протяжении мероприятия на одежде лучше не заморачиваться - все будет в спортивном стиле (мы едем на турбазу), так что ОБЯЗАТЕЛЬНО кроссовки, трикошки с оттянутыми коленями (я не шучу), майки-алкоголички и футболки и прочие аттрибуты советского спортивного стиля.

Для милых дам)))
Во вторник будет дискотека в стиле 80-х, так что пляшем, а значит оттянутые коленки не прокатят (но хотя... ) - думайте сами. Алкоголь на дискОтЭке будет за свой счет.



Рядом с гостишкой аквапарк, так что детям возьмите купальники, плавки и тапки...

Сейчас решаем вопрос с онлайн трансляцией мероприятия... Вопрос решенный во всем, кроме отдельного интернет канала для передачи сигнала с гостиницы. Подробную инфу выложу чуть попозже...
 
Насяльника, а мафуна с собой взял ? Поставил, включил, музыка будет!!

Ждём не дождёмся sasd sasd sasd sasd
 
Юра, счет, хотя бы сам в личку итого напиши напиши
 
Цитата
burmistr пишет:
Заселение в гостиницу с 14.00.
А фуршет во сколько? До вечера запасаться едой?
 
Цитата
sergio64 пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Заселение в гостиницу с 14.00.
А фуршет во сколько? До вечера запасаться едой?
Завтра будет точная программа. Но отдельно никто никого кормить не будет - все дети взрослые и пропитание в кафе, ресторанах, дошираках, яйках и вареной курице найдут)))
 
А подскажите, 1 августа с которого часу работать начинаем? Мы, возможно, 31-го поздно приедем.
 
Цитата
Marus пишет:
А подскажите, 1 августа с которого часу работать начинаем? Мы, возможно, 31-го поздно приедем.

в 9.30... Фуршет будет до посинения. У нас шатры на улице будут. Как показала практика прошлого года - сидеть будем до утра...
 
Приятного всем форума. Завидую, а у нас тут жара, офис, предписания, окопы. Как отдохнете подкинте свежих мыслей как предписания ИГЖН исполнять за счет жильцов, как тариф срех минимального увеличить а то пишу пишу в профсоюз, к Вам на почту. Вообщем удачи а мы тут пока выживать будем. Целевое, нецелевое, целевое , нецелевое, целевое ромашка закончилась а проверки только начинаются.
 
Цитата
Без нервов пишет:
а то пишу пишу в профсоюз, к Вам на почту

Меня на всех уже не хватает. Сижу вот в кафешке после семинара ем и почту читаю с форумом))

Цитата
Без нервов пишет:
Вообщем удачи а мы тут пока выживать будем

мы там тоже выживать будем
 
Удачи еще раз!
 
Цитата
Marus пишет:
А подскажите, 1 августа с которого часу работать начинаем? Мы, возможно, 31-го поздно приедем.
ну вот кто как приедет, тот так и начнет

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Без нервов пишет:
а то пишу пишу в профсоюз, к Вам на почту

Меня на всех уже не хватает. Сижу вот в кафешке после семинара ем и почту читаю с форумом))

Цитата
Без нервов пишет:
Вообщем удачи а мы тут пока выживать будем

мы там тоже выживать будем
чё, опять один? и пиво некому налить?ты куда опять поехал то?.потерпи недельку, мы все приедем,будет вкусно и пьно
 
Я в Саратове))) Опять все разбежались)) вся надежда на слёт
 
Юра, итого!!! скажи мне сколько?блин
про пряники прочитал?
 
Цитата
burmistr пишет:
Я в Саратове))) Опять все разбежались)) вся надежда на слёт
Могу тост озвучить и чокнемся :)
 
Мы приезжаем 30.07))))
Кого где искать?
 
Цитата
DiziE пишет:
Мы приезжаем 30.07))))
Кого где искать?
Телефоны все написал выше. Если после 14.00 приедете - идите на ресепшн
 
Цитата
DiziE пишет:
Мы приезжаем 30.07))))
Кого где искать?
ну судя то сообщению от Коли, размещаться 30 го по своему уразумению. у нас есть телефон собственника, который сдает квартиры посуточно, в прошлом году останавливались. Справочно в личку можем дать
 
Цитата
burmistr пишет:
Комрады, прЮвед.

Для всех
На протяжении мероприятия на одежде лучше не заморачиваться - все будет в спортивном стиле (мы едем на турбазу), так что ОБЯЗАТЕЛЬНО кроссовки, трикошки с оттянутыми коленями (я не шучу), майки-алкоголички и футболки и прочие аттрибуты советского спортивного стиля.
...
А на турбазы (если кто забыл), раньше ездили вот так...
 
мы приезжаем 29-го! так что наверное первыми узнаем как размещаться и сообщим здесь остальным
 
Цитата
томичи пишет:
мы приезжаем 29-го! так что наверное первыми узнаем как размещаться и сообщим здесь остальным

Витя с Натальей тоже 29-го приедут с Кемерово...

А я, а я... А я прочитал последний в этом месяце семинар в Архангельске...

Завтра надо ехать в ГАИ (потерял при переезде СТС на машину), потом собирать вещи и ехать в деревню... 30-го после обеда буду в Казани...

А вечером 30-го... ну вы сами знаете...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
томичи пишет:
мы приезжаем 29-го! так что наверное первыми узнаем как размещаться и сообщим здесь остальным

Витя с Натальей тоже 29-го приедут с Кемерово...

А я, а я... А я прочитал последний в этом месяце семинар в Архангельске...

Завтра надо ехать в ГАИ (потерял при переезде СТС на машину), потом собирать вещи и ехать в деревню... 30-го после обеда буду в Казани...

А вечером 30-го... ну вы сами знаете...
А я знаю что будет 31 - го вечером :) Завтра вебинар, увидим Вашу голову :)
Не устаю восхищаться Вашей энергией и работоспособностью :)
Я вот скоро обниму мою сестру Ялису, нежной любовью брата :)
 
Я труп. Утром улетел в Архангельск, сейчас дома. В 5 утра подъём и подготовка вебинара...
 
завтра... завтра последний день,а экономистам как всегда понадобилась табличка. Ну сделала... ну разбирайтесь, там все элементарно.... завтра в Борисполе я буду... а дальше... и поехали, и поехали, и ничего не хочу...... В субботу в все чемодан, еду с собой, в термос чай.... Завтра в Борисполе я буду... а дальше и Казань. Орда, Куеда, Нефтекамск, че то еще, и Казань.
Завтра В Борисполе я буду... а дальше и ....
не забыть флешку с слайдами
 
Цитата
Ялиса пишет:
завтра... завтра последний день,а экономистам как всегда понадобилась табличка. Ну сделала... ну разбирайтесь, там все элементарно.... завтра в Борисполе я буду... а дальше... и поехали, и поехали, и ничего не хочу...... В субботу в все чемодан, еду с собой, в термос чай.... Завтра в Борисполе я буду... а дальше и Казань. Орда, Куеда, Нефтекамск, че то еще, и Казань.
Завтра В Борисполе я буду... а дальше и ....
не забыть флешку с слайдами

А мы делаем раздатки и прочее)))) Работы до утра точно...
 
Дай бог вам терпения!
И удачи!
 
Цитата
Ялиса пишет:
завтра... завтра последний день,а экономистам как всегда понадобилась табличка. Ну сделала... ну разбирайтесь, там все элементарно.... завтра в Борисполе я буду... а дальше... и поехали, и поехали, и ничего не хочу...... В субботу в все чемодан, еду с собой, в термос чай.... Завтра в Борисполе я буду... а дальше и Казань. Орда, Куеда, Нефтекамск, че то еще, и Казань.
Завтра В Борисполе я буду... а дальше и ....
Лена, Алга! и только Алга!!! ))) https://youtu.be/muNE4U0tBzc?t=7m15s
 
Прогноз погоды в Казани на все дни слета 30 -31 град
Будет жарко и в прямом и в переносном смысле :)
 
Цитата
Rembo пишет:
Прогноз погоды в Казани на все дни слета 30 -31 град
Будет жарко и в прямом и в переносном смысле :)

Коллеги, мы организуем онлайн-трансляцию слета 2016...

В режиме реального времени она будет доступна участникам платного раздела форума (Закрытой ветки).

Нашим клиентам (кто был на семинарах и вебинарах) мы после слета сможем дать доступ к записи. Так что ждите))))
 
Мы поехали))))

 
До скорой встречи :)
На время слета главным консультантом на форуме назначается - Ильич!
#1
0 0
Комрады, прЮвед.

Итак, прием заявок на участие в слете закончили. Нас 190 человек, а значит это будет одно из крупнейших мероприятий по тематике в РФ. Думаю, что если б активно рекламировались набрали бы и 400, но смысла в этом нет.

Всем, кто едет:
Заселение в гостиницу с 14.00. Так что если кто приедет раньше - можете вещи оставить у нас в номере 1401 (мой номер) или 1301 (номер Николая Скворцова).

Мы в гостинице будем уже 30-го, так что смело звоните мне +7 917 547 27 64

Николай будет в гостинице уже 29-го вечером. Номер Николая +7 903 360 55 65

Для всех
На протяжении мероприятия на одежде лучше не заморачиваться - все будет в спортивном стиле (мы едем на турбазу), так что ОБЯЗАТЕЛЬНО кроссовки, трикошки с оттянутыми коленями (я не шучу), майки-алкоголички и футболки и прочие аттрибуты советского спортивного стиля.

Для милых дам)))
Во вторник будет дискотека в стиле 80-х, так что пляшем, а значит оттянутые коленки не прокатят (но хотя... ) - думайте сами. Алкоголь на дискОтЭке будет за свой счет.



Рядом с гостишкой аквапарк, так что детям возьмите купальники, плавки и тапки...

Сейчас решаем вопрос с онлайн трансляцией мероприятия... Вопрос решенный во всем, кроме отдельного интернет канала для передачи сигнала с гостиницы. Подробную инфу выложу чуть попозже...
#2
0 0
Насяльника, а мафуна с собой взял ? Поставил, включил, музыка будет!!

Ждём не дождёмся sasd sasd sasd sasd
#3
0 0
Юра, счет, хотя бы сам в личку итого напиши напиши
#4
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Заселение в гостиницу с 14.00.
А фуршет во сколько? До вечера запасаться едой?
#5
0 0
Цитата
sergio64 пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Заселение в гостиницу с 14.00.
А фуршет во сколько? До вечера запасаться едой?
Завтра будет точная программа. Но отдельно никто никого кормить не будет - все дети взрослые и пропитание в кафе, ресторанах, дошираках, яйках и вареной курице найдут)))
#6
0 0
А подскажите, 1 августа с которого часу работать начинаем? Мы, возможно, 31-го поздно приедем.
#7
0 0
Цитата
Marus пишет:
А подскажите, 1 августа с которого часу работать начинаем? Мы, возможно, 31-го поздно приедем.

в 9.30... Фуршет будет до посинения. У нас шатры на улице будут. Как показала практика прошлого года - сидеть будем до утра...
#8
0 0
Приятного всем форума. Завидую, а у нас тут жара, офис, предписания, окопы. Как отдохнете подкинте свежих мыслей как предписания ИГЖН исполнять за счет жильцов, как тариф срех минимального увеличить а то пишу пишу в профсоюз, к Вам на почту. Вообщем удачи а мы тут пока выживать будем. Целевое, нецелевое, целевое , нецелевое, целевое ромашка закончилась а проверки только начинаются.
#9
0 0
Цитата
Без нервов пишет:
а то пишу пишу в профсоюз, к Вам на почту

Меня на всех уже не хватает. Сижу вот в кафешке после семинара ем и почту читаю с форумом))

Цитата
Без нервов пишет:
Вообщем удачи а мы тут пока выживать будем

мы там тоже выживать будем
#10
0 0
Удачи еще раз!
#11
0 0
Цитата
Marus пишет:
А подскажите, 1 августа с которого часу работать начинаем? Мы, возможно, 31-го поздно приедем.
ну вот кто как приедет, тот так и начнет

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунды:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Без нервов пишет:
а то пишу пишу в профсоюз, к Вам на почту

Меня на всех уже не хватает. Сижу вот в кафешке после семинара ем и почту читаю с форумом))

Цитата
Без нервов пишет:
Вообщем удачи а мы тут пока выживать будем

мы там тоже выживать будем
чё, опять один? и пиво некому налить?ты куда опять поехал то?.потерпи недельку, мы все приедем,будет вкусно и пьно
#12
0 0
Я в Саратове))) Опять все разбежались)) вся надежда на слёт
#13
0 0
Юра, итого!!! скажи мне сколько?блин
про пряники прочитал?
#14
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Я в Саратове))) Опять все разбежались)) вся надежда на слёт
Могу тост озвучить и чокнемся :)
#15
0 0
Мы приезжаем 30.07))))
Кого где искать?
#16
0 0
Цитата
DiziE пишет:
Мы приезжаем 30.07))))
Кого где искать?
Телефоны все написал выше. Если после 14.00 приедете - идите на ресепшн
#17
0 0
Цитата
DiziE пишет:
Мы приезжаем 30.07))))
Кого где искать?
ну судя то сообщению от Коли, размещаться 30 го по своему уразумению. у нас есть телефон собственника, который сдает квартиры посуточно, в прошлом году останавливались. Справочно в личку можем дать
#18
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Комрады, прЮвед.

Для всех
На протяжении мероприятия на одежде лучше не заморачиваться - все будет в спортивном стиле (мы едем на турбазу), так что ОБЯЗАТЕЛЬНО кроссовки, трикошки с оттянутыми коленями (я не шучу), майки-алкоголички и футболки и прочие аттрибуты советского спортивного стиля.
...
А на турбазы (если кто забыл), раньше ездили вот так...
5808790.jpg (30.32 КБ)
#19
0 0
мы приезжаем 29-го! так что наверное первыми узнаем как размещаться и сообщим здесь остальным
#20
0 0
Цитата
томичи пишет:
мы приезжаем 29-го! так что наверное первыми узнаем как размещаться и сообщим здесь остальным

Витя с Натальей тоже 29-го приедут с Кемерово...

А я, а я... А я прочитал последний в этом месяце семинар в Архангельске...

Завтра надо ехать в ГАИ (потерял при переезде СТС на машину), потом собирать вещи и ехать в деревню... 30-го после обеда буду в Казани...

А вечером 30-го... ну вы сами знаете...
#21
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
томичи пишет:
мы приезжаем 29-го! так что наверное первыми узнаем как размещаться и сообщим здесь остальным

Витя с Натальей тоже 29-го приедут с Кемерово...

А я, а я... А я прочитал последний в этом месяце семинар в Архангельске...

Завтра надо ехать в ГАИ (потерял при переезде СТС на машину), потом собирать вещи и ехать в деревню... 30-го после обеда буду в Казани...

А вечером 30-го... ну вы сами знаете...
А я знаю что будет 31 - го вечером :) Завтра вебинар, увидим Вашу голову :)
Не устаю восхищаться Вашей энергией и работоспособностью :)
Я вот скоро обниму мою сестру Ялису, нежной любовью брата :)
#22
0 0
Я труп. Утром улетел в Архангельск, сейчас дома. В 5 утра подъём и подготовка вебинара...
#23
0 0
завтра... завтра последний день,а экономистам как всегда понадобилась табличка. Ну сделала... ну разбирайтесь, там все элементарно.... завтра в Борисполе я буду... а дальше... и поехали, и поехали, и ничего не хочу...... В субботу в все чемодан, еду с собой, в термос чай.... Завтра в Борисполе я буду... а дальше и Казань. Орда, Куеда, Нефтекамск, че то еще, и Казань.
Завтра В Борисполе я буду... а дальше и ....
не забыть флешку с слайдами
#24
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
завтра... завтра последний день,а экономистам как всегда понадобилась табличка. Ну сделала... ну разбирайтесь, там все элементарно.... завтра в Борисполе я буду... а дальше... и поехали, и поехали, и ничего не хочу...... В субботу в все чемодан, еду с собой, в термос чай.... Завтра в Борисполе я буду... а дальше и Казань. Орда, Куеда, Нефтекамск, че то еще, и Казань.
Завтра В Борисполе я буду... а дальше и ....
не забыть флешку с слайдами

А мы делаем раздатки и прочее)))) Работы до утра точно...
#25
0 0
Дай бог вам терпения!
И удачи!
#26
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
завтра... завтра последний день,а экономистам как всегда понадобилась табличка. Ну сделала... ну разбирайтесь, там все элементарно.... завтра в Борисполе я буду... а дальше... и поехали, и поехали, и ничего не хочу...... В субботу в все чемодан, еду с собой, в термос чай.... Завтра в Борисполе я буду... а дальше и Казань. Орда, Куеда, Нефтекамск, че то еще, и Казань.
Завтра В Борисполе я буду... а дальше и ....
Лена, Алга! и только Алга!!! ))) https://youtu.be/muNE4U0tBzc?t=7m15s
#27
0 0
Прогноз погоды в Казани на все дни слета 30 -31 град
Будет жарко и в прямом и в переносном смысле :)
#28
0 0
Цитата
Rembo пишет:
Прогноз погоды в Казани на все дни слета 30 -31 град
Будет жарко и в прямом и в переносном смысле :)

Коллеги, мы организуем онлайн-трансляцию слета 2016...

В режиме реального времени она будет доступна участникам платного раздела форума (Закрытой ветки).

Нашим клиентам (кто был на семинарах и вебинарах) мы после слета сможем дать доступ к записи. Так что ждите))))
#29
0 0
Мы поехали))))

#30
0 0
До скорой встречи :)
На время слета главным консультантом на форуме назначается - Ильич!
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!