crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяВпечатления от Слета-2016...

Впечатления от Слета-2016...

RSS
Впечатления от Слета-2016...
 
Ну вот мы и вернулись в прохладную по сравнению с Казанью Москву.

По моему мнению слет однозначно удался на 100500 процентов.

Столько позитивных лиц, смеха, улыбок и веселья я на прошлом слете не видел.

У нас получилось почти все, что запланировали. Единственное, что не смогли урегулировать - жару в 37 градусов на протяжении всего слета и ураганный ветер в последний день.

Мне лично было безумно приятно (хотя морально я еще на слете - не отпустит ирод никак) с Вами всеми встретиться, пообщаться, выпить рюмочку компота, пообщаться с милицией, которая приехала посмотреть, как гуляет цвет российского ЖКХ, давить ос на турбазе и захватывать вражеский катамаран на озере))))

Мы уже начали думать где и как проводить слет 2017 года...

Выкачиваем фото со слета и в течение выходных выгрузим часть на форум и отправим участникам слета на электронки...

ВЫ ЛУЧШИЕ. СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ))))

ЭГЕГЕЙ...
 
Если очень коротко, то мои впечатления от слета:ВАУ.
ОЧЕНЬ рада была всех увидеть и познакомиться лично.
Очень понравилась атмосфера: семейная. Все просто понятно. Спасибо.
Спасибо Рембо Сталлоновичу з а шампанское.
Правда он увильнул от совместного распития.... но в ближайшее время я собираюсь в Смоленск...

Покатаемся бутылочка по нашим городам)))
Спасибо за досуг организованный для детей, мне это было очень важно.
Самое главное , что теперь ждет мой сын - это встретиться со своими друзьями...
ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДЕТИ УСПЕЛИ СДРУЖИТЬСЯ - это безумно классно.
 
Слет был отличный. Не буду даже писать на сколько, но появилась уверенность, что мы банда. :)
 
Цитата
пообщаться с милицией, которая приехала посмотреть, как гуляет цвет российского ЖКХ,
Они убежали... :lol:
 
Цитата
DiziE пишет:

Спасибо Рембо Сталлоновичу з а шампанское.
Это твой призззз за победу в конкурсе :) Твоя заслуга, не моя :)

Атмосфера на слете, как встреча близких друзей, почти родственников!
Объединить вокруг себя и собрать такое количество позитивных профессионалов и просто хороших людей, Божий дар нашего замечательного Предводителя и друга Бурмистра. Горжусь Юрой и его командой! Горжусь всем нашим профессиональным сообществом! Девиз форума - Помогать, решая проблемы, в полной мере реализовывается круглосуточно :)! Всем огромное спасибо!!!
Сожалею лишь о том. что было невозможно за ограниченные дни слета и в связи с загруженностью, полноценно пообщаться со всеми его участниками. Успокаиваю себя тем, что возможно все исправить - впереди третий слет :) !
 
Цитата
Ирина В. пишет:
Цитата
пообщаться с милицией, которая приехала посмотреть, как гуляет цвет российского ЖКХ,
Они убежали... :lol:
приехали, прервали сольник Игоря с хором форумчан, а то он так бы и пел еще пару тройку дней

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунды:
Все,спать. еще 2 дня гуляли по Казани,Свияжск ,музэи,кстати, нашли кабак с татарской кухней, вкусно. Игорь-герой, 1100 км при +28, мы с подружкой на последних 200 км уснули,проснулись почти в городе,успели по дороге искупаться в Воткинском водохранилище
 
...слов пока нет, но тут важнее эмоции :D
https://rutube.ru/video/0ef3b085e32e757 ... a383d2902b
 
Цитата
Ялиса пишет:
приехали, прервали сольник Игоря с хором форумчан, а то он так бы и пел еще пару тройку дней
Это по чьей наводке примчались или в отделение полиции было слышно :D
 
Цитата
oksa3333_8601 пишет:
Коротко о главном : куча позитивных эмоций, теперь я знаю что ЖК и другая нормативка у каждого субъекта своя [emoji1].... (Вернее их трактовка и исполнение ) и ДО ВСТРЕЧИ НА ТРЕТЬЕМ СЛЁТЕ (если я не забеременею к этому времени [emoji38])

Вон как хорошо людям на слете было))) В прошлом году трое родили))) Делаем ставки господа)))
 
Коротко о главном : куча позитивных эмоций, теперь я знаю что ЖК и другая нормативка у каждого субъекта своя [emoji1].... (Вернее их трактовка и исполнение ) и ДО ВСТРЕЧИ НА ТРЕТЬЕМ СЛЁТЕ (если я не забеременею к этому времени [emoji38])
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
oksa3333_8601 пишет:
Делаем ставки господа)))
Переплюнем прошлый год точно)))
 
Цитата
Smesh пишет:
Переплюнем прошлый год точно)))

Серега, ты то не залетел?))
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Smesh пишет:
Переплюнем прошлый год точно)))

Серега, ты то не залетел?))
Пронесло!
 
А Сережа молодец dfg
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
oksa3333_8601 пишет:
Коротко о главном : куча позитивных эмоций, теперь я знаю что ЖК и другая нормативка у каждого субъекта своя [emoji1].... (Вернее их трактовка и исполнение ) и ДО ВСТРЕЧИ НА ТРЕТЬЕМ СЛЁТЕ (если я не забеременею к этому времени [emoji38])

Вон как хорошо людям на слете было))) В прошлом году трое родили))) Делаем ставки господа)))
Юра, это уже марафон получается [emoji23]
 
Цитата
Rusl@n пишет:
А Сережа молодец dfg

Он достойный продолжатель дела святого Лаврентия)))) Но Саня хотя бы не спал на семинаре))
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Rusl@n пишет:
А Сережа молодец dfg

Он достойный продолжатель дела святого Лаврентия)))) Но Саня хотя бы не спал на семинаре))
Я слушал семинар с закрытыми глазами и всё о чем говорят представлял, прокручивал в отмершем мозге)))
 
Цитата
Smesh пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Rusl@n пишет:
А Сережа молодец dfg

Он достойный продолжатель дела святого Лаврентия)))) Но Саня хотя бы не спал на семинаре))
Я слушал семинар с закрытыми глазами и всё о чем говорят представлял, прокручивал в отмершем мозге)))

Отжигаешь 1q2
 
Наш Глава ГО до сих пор в недоумении, как у обеих УК (которых всего 2 в Верхнем Тагиле) в Казань свалило все руководство компаний! 1q2 Зато провели дни самоуправления, как в школе 99a ни один жЫтель не пострадал! :lol:
 
Цитата
oksa3333_8601 пишет:
если я не забеременею к этому времени
Достойно! Традиции надо поддерживать!
 
Очень понравилось, печень, если честно, категорически против повторения. Народ молодец, буйных почти не было.
Юрий Владимирович, а героя, который в лифте уснул - опознали??? Или аноним навсегда?!
Всем привет, особенно Смоленску, Тюмени и Красноярскому краю, ну и - Широка Страна Моя Родная! dfg
 
Цитата
burmistr пишет:
Он достойный продолжатель дела святого Лаврентия)))) Но Саня хотя бы не спал на семинаре))
+100500, а Саня и на семинар-то приходил на половине.
 
Цитата
m6yx пишет:
Юрий Владимирович, а героя, который в лифте уснул - опознали??? Или аноним навсегда?!

Герой так и остался неизвестным солдатом)))) Всех пытал - никто не сознался)) Спишем это на жарищу в лифтах, которая была нереальной...
 
Впечатлений, тьма! Эмоций…. Уух! «Отпуск» удался! Так тяжело включиться в работу, но надо. Мысленно ещё в Казани! Спасибо организаторам!!! Все просто СУПЕР!
 
Хочу сказать большое спасибо всем слетунам за море позитива и отличное настроение все 4 дня!!! Я начала проводить мероприятия еще студенткой и за плечами их уже огромное количество, но только на слете встречаю такую благодарную и легкую на подъем публику))) Собиралась до сентября взять отпуск, но уже сегодня села подбирать площадки на следующий год))) ваши улыбки и искренний смех вдохновляют и заряжают энергией на новые подвиги))) И если честно, у нас 3 лидера по итогам голосования по месту проведения 2017. На первом месте Спб, а на втором Сочи и Ярик. Так что буду считать все 3, а там опрос покажет))) Всех люблю)) Еще раз спасибо!
 
Очень, очень тяжело включиться в работу, но, точно - надо. Впечатлений и положительных эмоций…. МОРЕ! ОГРОМНОЕ спасибо организаторам!!! Все просто СУПЕР! 88q dfg
ОЧЕНь хотелось бы получить "раздатку" с семинаров! Много было интересного и нужного!!!!!!!! 99a
 
Юра! Хочу раздатку Субботина и желательно и запись его выступления. Очень. :)
Cвою раздатку с правками тебе отправил уже.
 
Было бы здорово!
 
Цитата
Smesh пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Smesh пишет:
Переплюнем прошлый год точно)))

Серега, ты то не залетел?))
Пронесло!
Рассосалось)
 
Цитата
Егор пишет:
Юра! Хочу раздатку Субботина и желательно и запись его выступления. Очень. :)
.
Присоединяюсь к словам Егора. И вопрос еще хочу Субботину задать, который в он-лайне сорвался.
#1
0 0
Ну вот мы и вернулись в прохладную по сравнению с Казанью Москву.

По моему мнению слет однозначно удался на 100500 процентов.

Столько позитивных лиц, смеха, улыбок и веселья я на прошлом слете не видел.

У нас получилось почти все, что запланировали. Единственное, что не смогли урегулировать - жару в 37 градусов на протяжении всего слета и ураганный ветер в последний день.

Мне лично было безумно приятно (хотя морально я еще на слете - не отпустит ирод никак) с Вами всеми встретиться, пообщаться, выпить рюмочку компота, пообщаться с милицией, которая приехала посмотреть, как гуляет цвет российского ЖКХ, давить ос на турбазе и захватывать вражеский катамаран на озере))))

Мы уже начали думать где и как проводить слет 2017 года...

Выкачиваем фото со слета и в течение выходных выгрузим часть на форум и отправим участникам слета на электронки...

ВЫ ЛУЧШИЕ. СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ))))

ЭГЕГЕЙ...
#2
0 0
Если очень коротко, то мои впечатления от слета:ВАУ.
ОЧЕНЬ рада была всех увидеть и познакомиться лично.
Очень понравилась атмосфера: семейная. Все просто понятно. Спасибо.
Спасибо Рембо Сталлоновичу з а шампанское.
Правда он увильнул от совместного распития.... но в ближайшее время я собираюсь в Смоленск...

Покатаемся бутылочка по нашим городам)))
Спасибо за досуг организованный для детей, мне это было очень важно.
Самое главное , что теперь ждет мой сын - это встретиться со своими друзьями...
ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДЕТИ УСПЕЛИ СДРУЖИТЬСЯ - это безумно классно.
#3
0 0
Слет был отличный. Не буду даже писать на сколько, но появилась уверенность, что мы банда. :)
#4
0 0
Цитата
пообщаться с милицией, которая приехала посмотреть, как гуляет цвет российского ЖКХ,
Они убежали... :lol:
#5
0 0
Цитата
DiziE пишет:

Спасибо Рембо Сталлоновичу з а шампанское.
Это твой призззз за победу в конкурсе :) Твоя заслуга, не моя :)

Атмосфера на слете, как встреча близких друзей, почти родственников!
Объединить вокруг себя и собрать такое количество позитивных профессионалов и просто хороших людей, Божий дар нашего замечательного Предводителя и друга Бурмистра. Горжусь Юрой и его командой! Горжусь всем нашим профессиональным сообществом! Девиз форума - Помогать, решая проблемы, в полной мере реализовывается круглосуточно :)! Всем огромное спасибо!!!
Сожалею лишь о том. что было невозможно за ограниченные дни слета и в связи с загруженностью, полноценно пообщаться со всеми его участниками. Успокаиваю себя тем, что возможно все исправить - впереди третий слет :) !
#6
0 0
Цитата
Ирина В. пишет:
Цитата
пообщаться с милицией, которая приехала посмотреть, как гуляет цвет российского ЖКХ,
Они убежали... :lol:
приехали, прервали сольник Игоря с хором форумчан, а то он так бы и пел еще пару тройку дней

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунды:
Все,спать. еще 2 дня гуляли по Казани,Свияжск ,музэи,кстати, нашли кабак с татарской кухней, вкусно. Игорь-герой, 1100 км при +28, мы с подружкой на последних 200 км уснули,проснулись почти в городе,успели по дороге искупаться в Воткинском водохранилище
#7
0 0
...слов пока нет, но тут важнее эмоции :D
https://rutube.ru/video/0ef3b085e32e757 ... a383d2902b
#8
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
приехали, прервали сольник Игоря с хором форумчан, а то он так бы и пел еще пару тройку дней
Это по чьей наводке примчались или в отделение полиции было слышно :D
#9
0 0
Цитата
oksa3333_8601 пишет:
Коротко о главном : куча позитивных эмоций, теперь я знаю что ЖК и другая нормативка у каждого субъекта своя [emoji1].... (Вернее их трактовка и исполнение ) и ДО ВСТРЕЧИ НА ТРЕТЬЕМ СЛЁТЕ (если я не забеременею к этому времени [emoji38])

Вон как хорошо людям на слете было))) В прошлом году трое родили))) Делаем ставки господа)))
#10
0 0
Коротко о главном : куча позитивных эмоций, теперь я знаю что ЖК и другая нормативка у каждого субъекта своя [emoji1].... (Вернее их трактовка и исполнение ) и ДО ВСТРЕЧИ НА ТРЕТЬЕМ СЛЁТЕ (если я не забеременею к этому времени [emoji38])
#11
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
oksa3333_8601 пишет:
Делаем ставки господа)))
Переплюнем прошлый год точно)))
#12
0 0
Цитата
Smesh пишет:
Переплюнем прошлый год точно)))

Серега, ты то не залетел?))
#13
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Smesh пишет:
Переплюнем прошлый год точно)))

Серега, ты то не залетел?))
Пронесло!
#14
0 0
А Сережа молодец dfg
#15
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
oksa3333_8601 пишет:
Коротко о главном : куча позитивных эмоций, теперь я знаю что ЖК и другая нормативка у каждого субъекта своя [emoji1].... (Вернее их трактовка и исполнение ) и ДО ВСТРЕЧИ НА ТРЕТЬЕМ СЛЁТЕ (если я не забеременею к этому времени [emoji38])

Вон как хорошо людям на слете было))) В прошлом году трое родили))) Делаем ставки господа)))
Юра, это уже марафон получается [emoji23]
#16
0 0
Цитата
Rusl@n пишет:
А Сережа молодец dfg

Он достойный продолжатель дела святого Лаврентия)))) Но Саня хотя бы не спал на семинаре))
#17
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Rusl@n пишет:
А Сережа молодец dfg

Он достойный продолжатель дела святого Лаврентия)))) Но Саня хотя бы не спал на семинаре))
Я слушал семинар с закрытыми глазами и всё о чем говорят представлял, прокручивал в отмершем мозге)))
#18
0 0
Цитата
Smesh пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Rusl@n пишет:
А Сережа молодец dfg

Он достойный продолжатель дела святого Лаврентия)))) Но Саня хотя бы не спал на семинаре))
Я слушал семинар с закрытыми глазами и всё о чем говорят представлял, прокручивал в отмершем мозге)))

Отжигаешь 1q2
#19
0 0
Наш Глава ГО до сих пор в недоумении, как у обеих УК (которых всего 2 в Верхнем Тагиле) в Казань свалило все руководство компаний! 1q2 Зато провели дни самоуправления, как в школе 99a ни один жЫтель не пострадал! :lol:
#20
0 0
Цитата
oksa3333_8601 пишет:
если я не забеременею к этому времени
Достойно! Традиции надо поддерживать!
#21
0 0
Очень понравилось, печень, если честно, категорически против повторения. Народ молодец, буйных почти не было.
Юрий Владимирович, а героя, который в лифте уснул - опознали??? Или аноним навсегда?!
Всем привет, особенно Смоленску, Тюмени и Красноярскому краю, ну и - Широка Страна Моя Родная! dfg
#22
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Он достойный продолжатель дела святого Лаврентия)))) Но Саня хотя бы не спал на семинаре))
+100500, а Саня и на семинар-то приходил на половине.
#23
0 0
Цитата
m6yx пишет:
Юрий Владимирович, а героя, который в лифте уснул - опознали??? Или аноним навсегда?!

Герой так и остался неизвестным солдатом)))) Всех пытал - никто не сознался)) Спишем это на жарищу в лифтах, которая была нереальной...
#24
0 0
Впечатлений, тьма! Эмоций…. Уух! «Отпуск» удался! Так тяжело включиться в работу, но надо. Мысленно ещё в Казани! Спасибо организаторам!!! Все просто СУПЕР!
#25
0 0
Хочу сказать большое спасибо всем слетунам за море позитива и отличное настроение все 4 дня!!! Я начала проводить мероприятия еще студенткой и за плечами их уже огромное количество, но только на слете встречаю такую благодарную и легкую на подъем публику))) Собиралась до сентября взять отпуск, но уже сегодня села подбирать площадки на следующий год))) ваши улыбки и искренний смех вдохновляют и заряжают энергией на новые подвиги))) И если честно, у нас 3 лидера по итогам голосования по месту проведения 2017. На первом месте Спб, а на втором Сочи и Ярик. Так что буду считать все 3, а там опрос покажет))) Всех люблю)) Еще раз спасибо!
#26
0 0
Очень, очень тяжело включиться в работу, но, точно - надо. Впечатлений и положительных эмоций…. МОРЕ! ОГРОМНОЕ спасибо организаторам!!! Все просто СУПЕР! 88q dfg
ОЧЕНь хотелось бы получить "раздатку" с семинаров! Много было интересного и нужного!!!!!!!! 99a
#27
0 0
Юра! Хочу раздатку Субботина и желательно и запись его выступления. Очень. :)
Cвою раздатку с правками тебе отправил уже.
#28
0 0
Было бы здорово!
1.png (14.34 КБ)
#29
0 0
Цитата
Smesh пишет:
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
Smesh пишет:
Переплюнем прошлый год точно)))

Серега, ты то не залетел?))
Пронесло!
Рассосалось)
#30
0 0
Цитата
Егор пишет:
Юра! Хочу раздатку Субботина и желательно и запись его выступления. Очень. :)
.
Присоединяюсь к словам Егора. И вопрос еще хочу Субботину задать, который в он-лайне сорвался.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!