crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПротоколы. Новая фифка от ГИС

Протоколы. Новая фифка от ГИС

RSS
Протоколы. Новая фифка от ГИС
 
Четыре дня назад раскрыл новую фишку от ГИС. Захожу как физ лицо на сайт ГИС ЖКХ. Перехожу на дома конкурентов где я не являюсь собственником и получаю обалденный функционал в виде возможности редактировать общие собрания. Пробую другой город - получается, пробую другой субъект Федерации - получается. Пишу запрос в службу поддержки получаю чудный ответ (что собственник может редактировать собрание) но парадокс в том что я не собственник.. Коллеги у меня у одного такой чудный функционал? или есть еще счастливчики?

Отправлено спустя 56 секунды:
вот такой ответ
 
Ну это ж здорово)))
 
Цитата
mav27 пишет:
Пробую другой город - получается, пробую другой субъект Федерации - получается.
Просто волшебник какой-то! :)
 
Надо успеть что нибудь подкорректировать у евраева с чибисом.
 
Цитата
mav27 пишет:
Захожу как физ лицо на сайт ГИС ЖКХ. Перехожу на дома конкурентов где я не являюсь собственником
Это как? Вы имеете в виду регистрацию "Функций в системе" из личного кабинета гражданина (физлица) или я что-то не понял?
 
Цитата
mav27 пишет:
получаю обалденный функционал в виде возможности редактировать общие собрания. Пробую другой город - получается, пробую другой субъект Федерации - получается.
Скриншоты дайте как вы это делаете
Я так понимаю, что такая возможность была токо если у себя в функционале выбрать Администратор ОСС
К стати, тоже можно было выбрать по любому дому не только где у тебя собственность
#1
0 0
Четыре дня назад раскрыл новую фишку от ГИС. Захожу как физ лицо на сайт ГИС ЖКХ. Перехожу на дома конкурентов где я не являюсь собственником и получаю обалденный функционал в виде возможности редактировать общие собрания. Пробую другой город - получается, пробую другой субъект Федерации - получается. Пишу запрос в службу поддержки получаю чудный ответ (что собственник может редактировать собрание) но парадокс в том что я не собственник.. Коллеги у меня у одного такой чудный функционал? или есть еще счастливчики?

Отправлено спустя 56 секунды:
вот такой ответ
#2
0 0
Ну это ж здорово)))
#3
0 0
Цитата
mav27 пишет:
Пробую другой город - получается, пробую другой субъект Федерации - получается.
Просто волшебник какой-то! :)
#4
0 0
Надо успеть что нибудь подкорректировать у евраева с чибисом.
#5
0 0
Цитата
mav27 пишет:
Захожу как физ лицо на сайт ГИС ЖКХ. Перехожу на дома конкурентов где я не являюсь собственником
Это как? Вы имеете в виду регистрацию "Функций в системе" из личного кабинета гражданина (физлица) или я что-то не понял?
#6
0 0
Цитата
mav27 пишет:
получаю обалденный функционал в виде возможности редактировать общие собрания. Пробую другой город - получается, пробую другой субъект Федерации - получается.
Скриншоты дайте как вы это делаете
Я так понимаю, что такая возможность была токо если у себя в функционале выбрать Администратор ОСС
К стати, тоже можно было выбрать по любому дому не только где у тебя собственность
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!