crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяЗанимательная статистика)))) по экзамену

Занимательная статистика)))) по экзамену

RSS
Занимательная статистика)))) по экзамену
 
Итак коллеги, стало интересно, а можно ли сдать экзамен ничерта к нему не готовясь...

Что имеем:
Итого 200 вопросов в базе.
Ответить надо на 100 вопросов и из них на 86 правильно.

Что хотим иметь - аттестат :mrgreen:

Интересное:
Если проанализировать вопросы Минстроя и ответы на них (мои из шпаргалки), то получается:
Ответ А - 120 правильных ответа (60 процентов)
Ответ Б - 45 правильных ответа (22,5 процента)
Ответ В - 35 правильных ответа (17,5 процента)

В результате, если порядок ответов при тестировании не поменяется, то даже не зная правильного ответа можно тыкнуть на ответ А и с 60 процентной вероятностью можно выбрать правильный и тыкнув Б - с 22,5 процентной вероятностью... Не зная ответ В лучше не тыкать))))

Так что дерзайте... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
КЛАСС!!!! 8-) :roll:
 
200 вопросов грех не выучить :mrgreen:
 
друг-компьютерщик сегодня на сайте прошел тестирование (я попросил). он о сфере ЖКЖ не знает практически ничего. пытался отвечать как знает - 60%
 
зыканско)))))))))))))))))
готовилась к экзамену и застопорилась на 97 вопросе. В одном тесте правильным ответом назван "а", в другом тесте "б". Или я переучилась или истерия- как правильно то?
 
Цитата
Интересующаяся пишет:
зыканско)))))))))))))))))
готовилась к экзамену и застопорилась на 97 вопросе. В одном тесте правильным ответом назван "а", в другом тесте "б". Или я переучилась или истерия- как правильно то?
для удобства в следующий раз пишите формулировку вопроса целиком, никто же не знает какие тесты и где вы проходите...
по ответу на вопрос №97. В каких случаях теплоснабжающая организация вправе ввести ограничения подачи тепловой энергии, теплоносителя в многоквартирном доме - вам сюда:
http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=80&t=1021&start=70#p12011
viewtopic.php?f=80&t=1021&start=70#p12052
viewtopic.php?f=80&t=1021&start=70#p12089
viewtopic.php?f=80&t=1021&start=80#p12096

подробное обсуждение что и как
 
для удобства в следующий раз пишите формулировку вопроса целиком, никто же не знает какие тесты и где вы проходите...
по ответу на вопрос №97

Огромное спасибо! ссылки посмотрела и все прояснила для себя.
#1
0 0
Итак коллеги, стало интересно, а можно ли сдать экзамен ничерта к нему не готовясь...

Что имеем:
Итого 200 вопросов в базе.
Ответить надо на 100 вопросов и из них на 86 правильно.

Что хотим иметь - аттестат :mrgreen:

Интересное:
Если проанализировать вопросы Минстроя и ответы на них (мои из шпаргалки), то получается:
Ответ А - 120 правильных ответа (60 процентов)
Ответ Б - 45 правильных ответа (22,5 процента)
Ответ В - 35 правильных ответа (17,5 процента)

В результате, если порядок ответов при тестировании не поменяется, то даже не зная правильного ответа можно тыкнуть на ответ А и с 60 процентной вероятностью можно выбрать правильный и тыкнув Б - с 22,5 процентной вероятностью... Не зная ответ В лучше не тыкать))))

Так что дерзайте... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#2
0 0
КЛАСС!!!! 8-) :roll:
#3
0 0
200 вопросов грех не выучить :mrgreen:
#4
0 0
друг-компьютерщик сегодня на сайте прошел тестирование (я попросил). он о сфере ЖКЖ не знает практически ничего. пытался отвечать как знает - 60%
#5
0 0
зыканско)))))))))))))))))
готовилась к экзамену и застопорилась на 97 вопросе. В одном тесте правильным ответом назван "а", в другом тесте "б". Или я переучилась или истерия- как правильно то?
#6
0 0
Цитата
Интересующаяся пишет:
зыканско)))))))))))))))))
готовилась к экзамену и застопорилась на 97 вопросе. В одном тесте правильным ответом назван "а", в другом тесте "б". Или я переучилась или истерия- как правильно то?
для удобства в следующий раз пишите формулировку вопроса целиком, никто же не знает какие тесты и где вы проходите...
по ответу на вопрос №97. В каких случаях теплоснабжающая организация вправе ввести ограничения подачи тепловой энергии, теплоносителя в многоквартирном доме - вам сюда:
http://forum.burmistr.ru/viewtopic.php?f=80&t=1021&start=70#p12011
viewtopic.php?f=80&t=1021&start=70#p12052
viewtopic.php?f=80&t=1021&start=70#p12089
viewtopic.php?f=80&t=1021&start=80#p12096

подробное обсуждение что и как
#7
0 0
для удобства в следующий раз пишите формулировку вопроса целиком, никто же не знает какие тесты и где вы проходите...
по ответу на вопрос №97

Огромное спасибо! ссылки посмотрела и все прояснила для себя.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!