crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяИнтересны ли Вам вебинары

Интересны ли Вам вебинары

RSS
[ Закрыто ] Интересны ли Вам вебинары
 
У многих нет возможности посещать семинары по управлению многоквартирными домами в силу ряда причин:
- таких семинаров нет в городе
- семинары стоят слишком дорого и на них попросту нет денег
- семинар нельзя посетить всей бухгалтерией (денег не хватит и т.д.)
- ...

Вот и думаю насколько интересно сделать вэбинары.

Плюсы:
- Продолжительность максимум 4 часа.
- Не надо никуда ехать
- Можно всей управляющей компанией купить пива и попкорна, сесть у монитора (телевизора) и спать)))))
- Это недорого...

Минусы:
- Задавать вопросы можно только письменно
- Нельзя испить кофе с лектором...

Итак...

Первый вебинар (бесплатный) будет в конце 24 июня в 10 утра по Москве.

Тема - "Особенности исчисления стоимости коммунальных услуг в свете последних изменений законодательства". Продолжительность - 3 часа...

Программа
1) Понятие потребителя коммунальных услуг и особенности выставление коммунальных услуг арендаторам нежилых помещений в свете позиции Высшего арбитражного суда РФ.
2) Порядок расчета стоимости коммунальных услуг при использовании оборудования входящего в состав общего имущества МКД.
3) Особенности начисления платы за отопление в бухгалтерском и налоговом учете.
4) Особенности перерасчета платы за отопление при использовании «равномерного» начисления платы за отопление.
5) Общедомовое потребление коммунальных услуг – расчет, выставление собственникам помещений и нормативы потребления.
6) Ответы на вопросы слушателей.


Вебинар буду читать я - Кочетков Юрий.

Вебинар смогут прослушать максимум 150 человек (больше не получится из-за технических возможностей площадки). Потом количество можно довести до 500 человек.

Если есть желание заранее забронировать место - пишите мне на личную почту burmistr@burmistr.ru с пометкой "вебинар"

В письме укажите:
1) Город
2) Название организации
3) ФИО лица для обратной связи.

Все обсуждение (замечания, предложения, желаемые к рассмотрению вопросы и т.д.) давайте вести здесь...
 
Я за! только где взять четыре часа рабочего времени.
Выгонять клиентов типа методический день.
 
Лично для меня удобнее заплатить и оторваться(от работы) не подумайте плохого
2-4 дня в Москве или Сочи.
 
А почему бы и нет!?...
Больше общений хороших и разных! ))

Одно другому не мешает. Когда есть время и деньги на семинар, когда нет на вэбинар, а когда всё надоест можно и симпозиум организовать )))
 
Цитата
шура пишет:
Я за! только где взять четыре часа рабочего времени.
Выгонять клиентов типа методический день.

Это вообще типовая позиция большинства УК и ТСЖ. Когда на семинарах начинают жаловаться спрашиваю почему не позвонили (написали) и не спросили.

Ответ - НЕКОГДА)))) Платить миллионы штрафов время есть))), а написать нет))))
 
Я "ЗА". не обязательно делать на 4 часа, можно ведь раз в неделю но по одному часу.
 
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
Я "ЗА". не обязательно делать на 4 часа, можно ведь раз в неделю но по одному часу.

Сейчас главное понять заинтересованность (количество потенциальных слушателей), так как организация вебинаров тоже денег стоит и определить цену, которая всех устроит...

Вообще мне кажется интересна идея устаивать на форуме голосование по интересным темам и потом их освещать...
 
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
шура пишет:
Я за! только где взять четыре часа рабочего времени.
Выгонять клиентов типа методический день.

Это вообще типовая позиция большинства УК и ТСЖ. Когда на семинарах начинают жаловаться спрашиваю почему не позвонили (написали) и не спросили.

Ответ - НЕКОГДА)))) Платить миллионы штрафов время есть))), а написать нет))))

За всех говорить не буду мне это интересно
ВРЕМЯ НАЙДУ!
Можете начинать список с меня.
Но живое общение мне нравится больше :D
Когда писал про методический день имел в виду что в офисе не дадут сосредоточится звонки и клиенты и более ничего....
Лично яза 7 лет работы был на 5 семинарах надеюсь и далее участвовать в них
мне это нравится как говорится
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ :lol:

p,s, ВРУ НА 4 БЫЛ СЕМИНАРАХ
ТРИ ДИПЛОМА НА СТЕНЕ ОДИН В СТОЛЕ.
 
Поддерживаю идею!
Вебинары очень удобны. Не нужно отвлекаться сразу на вопросы, как это бывает на семинарах. На все вопросы можно ответить в конце вебинара или в специально отведенных паузах.
 
Цитата
Naar пишет:
Поддерживаю идею!
Вебинары очень удобны. Не нужно отвлекаться сразу на вопросы, как это бывает на семинарах. На все вопросы можно ответить в конце вебинара или в специально отведенных паузах.

Это зачастую нереально. Последний вебинар слушало 150 человек...

Для вопросов есть форум))))
 
А что реально ? подскажите а мы проголосуем.
Думаю каждый "ответит" за свой голос не подведет.
Будет известно количество участников будет понятна цена "голоса"
Я за любое общения а денег лишних так же как и у большинства нет
Но это моя работа.......
и она нас кормит!
 
Когда совсем напряг, можно и вебинар. Лучше чем ничего, на безрыбье и рак рыба. Но в нем нет интерактивности, в чем и суть семинара. Тут нужно опираться на финансовые, технические и социальные возможности. "Жить некогда" сказали Вы про себя, и как тут не поверить. Но когда время есть, то мы конечно предпочтем "очную ставку" с Вами.
 
Итак...

Предварительно первый вебинар (бесплатный) будет в конце июня (дату уточню позже).

Тема - "Особенности исчисления стоимости коммунальных услуг в свете последних изменений законодательства". Продолжительность - 3 часа...

Вебинар смогут прослушать максимум 150 человек (больше не получится из-за технических возможностей площадки). Потом количество можно довести до 500 человек.

Если есть желание заранее забронировать место - пишите мне на личную почту burmistr@burmistr.ru с пометкой "вебинар"

В письме укажите:
1) Город
2) Название организации
3) ФИО лица для обратной связи.

Все обсуждение (замечания, предложения, желаемые к рассмотрению вопросы и т.д.) давайте вести здесь...
 
Цитата
burmistr пишет:
...Предварительно первый вебинар (бесплатный) будет в конце июня (дату уточню позже)...
С удовольствием поучаствуем )) (письмо направлю)...

Юрий, а кроме письма, что-то нужно будет учесть, какими тех средствами планируете пользоваться и как планируете построить процедуру общения (обратной связи)?
 
Цитата
Гость с Урала пишет:
Юрий, а кроме письма, что-то нужно будет учесть, какими тех средствами планируете пользоваться и как планируете построить процедуру общения (обратной связи)?

Площадка будет вебинар.ру

Общение - на экране у слушателей будут слайды, которыми буду управлять я. Вопросы можно будет задавать в чате. Если буду успевать отвечать - отвечу во время вебинара. Если нет - отвечу потом на форуме.

Название компаний нужно, чтобы отсечь собственников, так как некоторые вопросы им лучше не знать))))) Так сказать общение "своих" со "своими". Этот форум для управляющих компаний. Тут ругань не нужна)))))))
 
На вебинар потихоньку УК и ТСЖ подтягиваются. Уже есть 10 регистраций.

Даже РСО хотят послушать)))
 
неинтересно если нет вебинара в записи. Разница во времени наших городов. В Петропавловске-Камчатском - полночь, между прочим
 
Цитата
Ялиса пишет:
неинтересно если нет вебинара в записи. Разница во времени наших городов. В Петропавловске-Камчатском - полночь, между прочим

Ну судя по тому что сообщение добавлено час назад и на Сахалине 2 часа дня на Камчатке точно не полночь)))

Временная разница это проблема размеров России а не меня как организатора.

Сахалинцы слушать будут...

Запись будет... но не в бесплатной версии... пока ж вебинары бесплатные
 
Никогда не участвовал в вебинарах
а это не больно)))
инструкция будет?
какая то ссылка или сразу трансляция онлайн.
А когда увидим списки зарегистрированных
я регистрировался
а вдруг сбой произошел.
#1
0 0
У многих нет возможности посещать семинары по управлению многоквартирными домами в силу ряда причин:
- таких семинаров нет в городе
- семинары стоят слишком дорого и на них попросту нет денег
- семинар нельзя посетить всей бухгалтерией (денег не хватит и т.д.)
- ...

Вот и думаю насколько интересно сделать вэбинары.

Плюсы:
- Продолжительность максимум 4 часа.
- Не надо никуда ехать
- Можно всей управляющей компанией купить пива и попкорна, сесть у монитора (телевизора) и спать)))))
- Это недорого...

Минусы:
- Задавать вопросы можно только письменно
- Нельзя испить кофе с лектором...

Итак...

Первый вебинар (бесплатный) будет в конце 24 июня в 10 утра по Москве.

Тема - "Особенности исчисления стоимости коммунальных услуг в свете последних изменений законодательства". Продолжительность - 3 часа...

Программа
1) Понятие потребителя коммунальных услуг и особенности выставление коммунальных услуг арендаторам нежилых помещений в свете позиции Высшего арбитражного суда РФ.
2) Порядок расчета стоимости коммунальных услуг при использовании оборудования входящего в состав общего имущества МКД.
3) Особенности начисления платы за отопление в бухгалтерском и налоговом учете.
4) Особенности перерасчета платы за отопление при использовании «равномерного» начисления платы за отопление.
5) Общедомовое потребление коммунальных услуг – расчет, выставление собственникам помещений и нормативы потребления.
6) Ответы на вопросы слушателей.


Вебинар буду читать я - Кочетков Юрий.

Вебинар смогут прослушать максимум 150 человек (больше не получится из-за технических возможностей площадки). Потом количество можно довести до 500 человек.

Если есть желание заранее забронировать место - пишите мне на личную почту burmistr@burmistr.ru с пометкой "вебинар"

В письме укажите:
1) Город
2) Название организации
3) ФИО лица для обратной связи.

Все обсуждение (замечания, предложения, желаемые к рассмотрению вопросы и т.д.) давайте вести здесь...
#2
0 0
Я за! только где взять четыре часа рабочего времени.
Выгонять клиентов типа методический день.
#3
0 0
Лично для меня удобнее заплатить и оторваться(от работы) не подумайте плохого
2-4 дня в Москве или Сочи.
#4
0 0
А почему бы и нет!?...
Больше общений хороших и разных! ))

Одно другому не мешает. Когда есть время и деньги на семинар, когда нет на вэбинар, а когда всё надоест можно и симпозиум организовать )))
#5
0 0
Цитата
шура пишет:
Я за! только где взять четыре часа рабочего времени.
Выгонять клиентов типа методический день.

Это вообще типовая позиция большинства УК и ТСЖ. Когда на семинарах начинают жаловаться спрашиваю почему не позвонили (написали) и не спросили.

Ответ - НЕКОГДА)))) Платить миллионы штрафов время есть))), а написать нет))))
#6
0 0
Я "ЗА". не обязательно делать на 4 часа, можно ведь раз в неделю но по одному часу.
#7
0 0
Цитата
Сидоров Евгений пишет:
Я "ЗА". не обязательно делать на 4 часа, можно ведь раз в неделю но по одному часу.

Сейчас главное понять заинтересованность (количество потенциальных слушателей), так как организация вебинаров тоже денег стоит и определить цену, которая всех устроит...

Вообще мне кажется интересна идея устаивать на форуме голосование по интересным темам и потом их освещать...
#8
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Цитата
шура пишет:
Я за! только где взять четыре часа рабочего времени.
Выгонять клиентов типа методический день.

Это вообще типовая позиция большинства УК и ТСЖ. Когда на семинарах начинают жаловаться спрашиваю почему не позвонили (написали) и не спросили.

Ответ - НЕКОГДА)))) Платить миллионы штрафов время есть))), а написать нет))))

За всех говорить не буду мне это интересно
ВРЕМЯ НАЙДУ!
Можете начинать список с меня.
Но живое общение мне нравится больше :D
Когда писал про методический день имел в виду что в офисе не дадут сосредоточится звонки и клиенты и более ничего....
Лично яза 7 лет работы был на 5 семинарах надеюсь и далее участвовать в них
мне это нравится как говорится
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ :lol:

p,s, ВРУ НА 4 БЫЛ СЕМИНАРАХ
ТРИ ДИПЛОМА НА СТЕНЕ ОДИН В СТОЛЕ.
#9
0 0
Поддерживаю идею!
Вебинары очень удобны. Не нужно отвлекаться сразу на вопросы, как это бывает на семинарах. На все вопросы можно ответить в конце вебинара или в специально отведенных паузах.
#10
0 0
Цитата
Naar пишет:
Поддерживаю идею!
Вебинары очень удобны. Не нужно отвлекаться сразу на вопросы, как это бывает на семинарах. На все вопросы можно ответить в конце вебинара или в специально отведенных паузах.

Это зачастую нереально. Последний вебинар слушало 150 человек...

Для вопросов есть форум))))
#11
0 0
А что реально ? подскажите а мы проголосуем.
Думаю каждый "ответит" за свой голос не подведет.
Будет известно количество участников будет понятна цена "голоса"
Я за любое общения а денег лишних так же как и у большинства нет
Но это моя работа.......
и она нас кормит!
#12
0 0
Когда совсем напряг, можно и вебинар. Лучше чем ничего, на безрыбье и рак рыба. Но в нем нет интерактивности, в чем и суть семинара. Тут нужно опираться на финансовые, технические и социальные возможности. "Жить некогда" сказали Вы про себя, и как тут не поверить. Но когда время есть, то мы конечно предпочтем "очную ставку" с Вами.
#13
0 0
Итак...

Предварительно первый вебинар (бесплатный) будет в конце июня (дату уточню позже).

Тема - "Особенности исчисления стоимости коммунальных услуг в свете последних изменений законодательства". Продолжительность - 3 часа...

Вебинар смогут прослушать максимум 150 человек (больше не получится из-за технических возможностей площадки). Потом количество можно довести до 500 человек.

Если есть желание заранее забронировать место - пишите мне на личную почту burmistr@burmistr.ru с пометкой "вебинар"

В письме укажите:
1) Город
2) Название организации
3) ФИО лица для обратной связи.

Все обсуждение (замечания, предложения, желаемые к рассмотрению вопросы и т.д.) давайте вести здесь...
#14
0 0
Цитата
burmistr пишет:
...Предварительно первый вебинар (бесплатный) будет в конце июня (дату уточню позже)...
С удовольствием поучаствуем )) (письмо направлю)...

Юрий, а кроме письма, что-то нужно будет учесть, какими тех средствами планируете пользоваться и как планируете построить процедуру общения (обратной связи)?
#15
0 0
Цитата
Гость с Урала пишет:
Юрий, а кроме письма, что-то нужно будет учесть, какими тех средствами планируете пользоваться и как планируете построить процедуру общения (обратной связи)?

Площадка будет вебинар.ру

Общение - на экране у слушателей будут слайды, которыми буду управлять я. Вопросы можно будет задавать в чате. Если буду успевать отвечать - отвечу во время вебинара. Если нет - отвечу потом на форуме.

Название компаний нужно, чтобы отсечь собственников, так как некоторые вопросы им лучше не знать))))) Так сказать общение "своих" со "своими". Этот форум для управляющих компаний. Тут ругань не нужна)))))))
#16
0 0
На вебинар потихоньку УК и ТСЖ подтягиваются. Уже есть 10 регистраций.

Даже РСО хотят послушать)))
#17
0 0
неинтересно если нет вебинара в записи. Разница во времени наших городов. В Петропавловске-Камчатском - полночь, между прочим
#18
0 0
Цитата
Ялиса пишет:
неинтересно если нет вебинара в записи. Разница во времени наших городов. В Петропавловске-Камчатском - полночь, между прочим

Ну судя по тому что сообщение добавлено час назад и на Сахалине 2 часа дня на Камчатке точно не полночь)))

Временная разница это проблема размеров России а не меня как организатора.

Сахалинцы слушать будут...

Запись будет... но не в бесплатной версии... пока ж вебинары бесплатные
#19
0 0
Никогда не участвовал в вебинарах
а это не больно)))
инструкция будет?
какая то ссылка или сразу трансляция онлайн.
А когда увидим списки зарегистрированных
я регистрировался
а вдруг сбой произошел.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!