crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяНе анекдот, а АНЕКДОТИЩЕ...

Не анекдот, а АНЕКДОТИЩЕ...

RSS
Не анекдот, а АНЕКДОТИЩЕ...
 
...не так давно писал в теме про ОДН в составе жилищной услуги с 01.01.2017 г., типа кто что слышал...и вот, вчера 06.12.2016 г., пришло письмо от ресурсоснабжающей организации, предоставляющей напрямую жЫтелям, услугу электроснабжение...читаем внимательно, но осторожно, т.к. очень много буковок...



...я пишу им ответ...с последующей отправкой почта россии...
 
Цитата
TPACCEP пишет:
...я пишу им ответ...с последующей отправкой почта россии...



ЗЫ что то не дало вставить все файлы в одно сообщение...
 
А справку-то зачем из психушки??? РСО ж обидится )))
 
Зачем так жестко с ресурсниками-то...Их тоже можно понять, они ж тоже законы читают, переживают, кому с 1 января ОДН выставлять.
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
А справку-то зачем из психушки???
Потому, что вменяемые такое не напишут, возникло подозрение у Трассера :)
Цитата
Vlada пишет:
переживают, кому с 1 января ОДН выставлять.
И Трассер переживает, не знает кому сверх норматив выставлять :)
 
Цитата
Воль де Мар пишет:
А справку-то зачем из психушки???
Цитата
Vlada пишет:
Зачем так жестко с ресурсниками-то...
...прочитайте еще раз название темы...)))...18 пункт, перед отправкой письма я удалил, собсно, как и фамилию директора поменял...а так оооочень много юмора в письме...начиная с исходящего номера и заканчивая исполнителем...да что я Вам суть анекдота рассказываю...
Цитата
Rembo пишет:
Потому, что вменяемые такое не напишут
...Спасибо Рэмбушка за поддержку... dfg
 
Ааааа... Ржу до слез))))) Трассер жжошь)))
 
а я б оставил 18-й вопрос, ибо реально интересно.
 
Цитата
TPACCEP пишет:
Vlada писал(а):
Источник цитаты Зачем так жестко с ресурсниками-то...
...прочитайте еще раз название темы...)))...18 пункт, перед отправкой письма я удалил, собсно, как и фамилию директора поменял...а так оооочень много юмора в письме...начиная с исходящего номера и заканчивая исполнителем...да что я Вам суть анекдота рассказываю...
Н-да, не поняла, что юмор, ссори. Я из серии: кто работает в УК, про ОДНы не смеется.
 
molod бальзам на раненое сердце)) ХА_РА_ШО!!!
 
...ну успокоили...а то уже запереживал, что НЕЗАШЕЛ АНЕКДОТИЩЕ...
 
Цитата
TPACCEP пишет:
...ну успокоили...а то уже запереживал, что НЕЗАШЕЛ АНЕКДОТИЩЕ...

народ просто сурьезный на форуме))))
 
...забыл еще написать, что в конверт с данным письмом, положил поздравительную открытку СНГ2017...и отправил заказным с уведомлением за личные 152 рубля...
Цитата
burmistr пишет:
народ просто сурьезный на форуме))))
...ну я типо это - смех продлевает жизнь...особенно управляющей компании... :lol:
 
...аааааа...Вы не представляете - сегодня пришла почтой России посылка...полтора кг бумаги...от РСО...судя по описи - все запрошенные мной документы!!!...
 
Цитата
TPACCEP пишет:
...аааааа...Вы не представляете - сегодня пришла почтой России посылка...полтора кг бумаги...от РСО...судя по описи - все запрошенные мной документы!!!...
Очень интересно в описи есть п.18? ))))))))))))
 
Цитата
TPACCEP пишет:
...аааааа...Вы не представляете - сегодня пришла почтой России посылка...полтора кг бумаги...от РСО...судя по описи - все запрошенные мной документы!!!...
ржунимагу :lol:
 
В сроки по ответу уложились? Если нет запроси повторно актуальную информацию)))
 
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:
А справку-то зачем из психушки???
Цитата
Vlada пишет:
Зачем так жестко с ресурсниками-то...
...прочитайте еще раз название темы...)))...18 пункт, перед отправкой письма я удалил, собсно, как и фамилию директора поменял...а так оооочень много юмора в письме...начиная с исходящего номера и заканчивая исполнителем...да что я Вам суть анекдота рассказываю...
Цитата
Rembo пишет:
Потому, что вменяемые такое не напишут
...Спасибо Рэмбушка за поддержку... dfg
К нам в феврале 2015 года ушел дом из другой УК. Ругать их не буду, скажу только что дом 1991 г.в. привели в состояние хлама. Так вот, на прошлой неделе прислали претензию, что они весь 2015 год управляли домом, а мы тем самым ввели их в убытки. И требуют 1,6 млн рубликов)) При чем без обоснования суммы претензии. Так вот, справку из психдиспансера на подписанта я у них вынужден был запросить)))) Жду ответа)
 
Цитата
viking пишет:
В сроки по ответу уложились? Если нет запроси повторно актуальную информацию)))
...канэшна...так и сделал...)))
#1
0 0
...не так давно писал в теме про ОДН в составе жилищной услуги с 01.01.2017 г., типа кто что слышал...и вот, вчера 06.12.2016 г., пришло письмо от ресурсоснабжающей организации, предоставляющей напрямую жЫтелям, услугу электроснабжение...читаем внимательно, но осторожно, т.к. очень много буковок...



...я пишу им ответ...с последующей отправкой почта россии...
es 001.jpg (730.2 КБ)
es 002.jpg (626.3 КБ)
es 000.jpg (441.96 КБ)
#2
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
...я пишу им ответ...с последующей отправкой почта россии...



ЗЫ что то не дало вставить все файлы в одно сообщение...
ts 002.jpg (219.81 КБ)
ts 001.jpg (692.44 КБ)
#3
0 0
А справку-то зачем из психушки??? РСО ж обидится )))
#4
0 0
Зачем так жестко с ресурсниками-то...Их тоже можно понять, они ж тоже законы читают, переживают, кому с 1 января ОДН выставлять.
#5
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
А справку-то зачем из психушки???
Потому, что вменяемые такое не напишут, возникло подозрение у Трассера :)
Цитата
Vlada пишет:
переживают, кому с 1 января ОДН выставлять.
И Трассер переживает, не знает кому сверх норматив выставлять :)
#6
0 0
Цитата
Воль де Мар пишет:
А справку-то зачем из психушки???
Цитата
Vlada пишет:
Зачем так жестко с ресурсниками-то...
...прочитайте еще раз название темы...)))...18 пункт, перед отправкой письма я удалил, собсно, как и фамилию директора поменял...а так оооочень много юмора в письме...начиная с исходящего номера и заканчивая исполнителем...да что я Вам суть анекдота рассказываю...
Цитата
Rembo пишет:
Потому, что вменяемые такое не напишут
...Спасибо Рэмбушка за поддержку... dfg
#7
0 0
Ааааа... Ржу до слез))))) Трассер жжошь)))
#8
0 0
а я б оставил 18-й вопрос, ибо реально интересно.
#9
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
Vlada писал(а):
Источник цитаты Зачем так жестко с ресурсниками-то...
...прочитайте еще раз название темы...)))...18 пункт, перед отправкой письма я удалил, собсно, как и фамилию директора поменял...а так оооочень много юмора в письме...начиная с исходящего номера и заканчивая исполнителем...да что я Вам суть анекдота рассказываю...
Н-да, не поняла, что юмор, ссори. Я из серии: кто работает в УК, про ОДНы не смеется.
#10
0 0
molod бальзам на раненое сердце)) ХА_РА_ШО!!!
#11
0 0
...ну успокоили...а то уже запереживал, что НЕЗАШЕЛ АНЕКДОТИЩЕ...
#12
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
...ну успокоили...а то уже запереживал, что НЕЗАШЕЛ АНЕКДОТИЩЕ...

народ просто сурьезный на форуме))))
#13
0 0
...забыл еще написать, что в конверт с данным письмом, положил поздравительную открытку СНГ2017...и отправил заказным с уведомлением за личные 152 рубля...
Цитата
burmistr пишет:
народ просто сурьезный на форуме))))
...ну я типо это - смех продлевает жизнь...особенно управляющей компании... :lol:
#14
0 0
...аааааа...Вы не представляете - сегодня пришла почтой России посылка...полтора кг бумаги...от РСО...судя по описи - все запрошенные мной документы!!!...
#15
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
...аааааа...Вы не представляете - сегодня пришла почтой России посылка...полтора кг бумаги...от РСО...судя по описи - все запрошенные мной документы!!!...
Очень интересно в описи есть п.18? ))))))))))))
#16
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
...аааааа...Вы не представляете - сегодня пришла почтой России посылка...полтора кг бумаги...от РСО...судя по описи - все запрошенные мной документы!!!...
ржунимагу :lol:
#17
0 0
В сроки по ответу уложились? Если нет запроси повторно актуальную информацию)))
#18
0 0
Цитата
TPACCEP пишет:
Цитата
Воль де Мар пишет:
А справку-то зачем из психушки???
Цитата
Vlada пишет:
Зачем так жестко с ресурсниками-то...
...прочитайте еще раз название темы...)))...18 пункт, перед отправкой письма я удалил, собсно, как и фамилию директора поменял...а так оооочень много юмора в письме...начиная с исходящего номера и заканчивая исполнителем...да что я Вам суть анекдота рассказываю...
Цитата
Rembo пишет:
Потому, что вменяемые такое не напишут
...Спасибо Рэмбушка за поддержку... dfg
К нам в феврале 2015 года ушел дом из другой УК. Ругать их не буду, скажу только что дом 1991 г.в. привели в состояние хлама. Так вот, на прошлой неделе прислали претензию, что они весь 2015 год управляли домом, а мы тем самым ввели их в убытки. И требуют 1,6 млн рубликов)) При чем без обоснования суммы претензии. Так вот, справку из психдиспансера на подписанта я у них вынужден был запросить)))) Жду ответа)
#19
0 0
Цитата
viking пишет:
В сроки по ответу уложились? Если нет запроси повторно актуальную информацию)))
...канэшна...так и сделал...)))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!