crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 3
дня

Форум

ГлавнаяWhatApp-чат в МКД

WhatApp-чат в МКД

RSS
WhatApp-чат в МКД
 
Предлагаю выкладывать перлы из домовых чатов:)
 
Да создал я как то чат по каждому МКД,так там всякую хрень начали писать, примем то что не надо.....
 
Цитата
франклин пишет:
Да создал я как то чат по каждому МКД,так там всякую хрень начали писать, примем то что не надо.....
У меня также, в каждом доме по чату. Иногда холодными зимними ночами мне становится скучно...
Тогда я иду в чат:)))
 
Вот ещё свежее, обратите внимание на время:))
 
Цитата
Никотиныч написал:
Вот ещё свежее, обратите внимание на время:))
Это что! У нас собственники в три часа ночи могут написать, а потом возмущаются, что им с течение 1 минуты не ответили.
 
Звонок на аварийно-диспетчерский номер. Время примерно 22.00.
- Ой, девушка, как хорошо, что у вас круглосуточный телефон. Вы управляющая компания.
- Доброй ночи. Да. Слушаю вас.
- Завтра залейте нам каток.......

Цензурных слов 0. (Коробка во дворе разбита в усмерть и не относится к ОИ совсем, днем на улице - 25, время - это отдельная тема)
 
как-то так.
 
Сами, коллеги, копаете себе могилу! Нет и не будет от этих электротусовок пользы. Нет обязанности иметь все эти чаты-шматы нехрен их и заводить.
 
У нас ОМСУ усех обязывают
Правдо их мало кто слушает


В конце концов должны же некоторые особи где то прокудахтатся
 
Цитата
Ильич написал:
Сами, коллеги, копаете себе могилу! Нет и не будет от этих электротусовок пользы. Нет обязанности иметь все эти чаты-шматы нехрен их и заводить.
Ильич, ты прав! Есть электронная почта, есть телефон АДС, есть СРМки. Пусть пишут )
 
Цитата
Атос написал:
где то прокудахтатся
Пусть кудахтают на своём насесте. Читайте, держите под контролем, но зачем поддерживать заведомо вредоносное???
 
Цитата
Атос написал:
где то прокудахтатся
Пусть кудахтают на своём насесте. Читайте, держите под контролем, но зачем поддерживать заведомо вредоносное???
Каждое ваше слово может быть обращено против вас.
Извините, продублировалось сообщение, не могу удалить.
 
Цитата
Ильич написал:
Цитата
Атос написал:
где то прокудахтатся
Пусть кудахтают на своём насесте. Читайте, держите под контролем, но зачем поддерживать заведомо вредоносное???
У нас с подачи губернатора в !!Инстраграмме зарегистрированы все УК, жилнадзор, администрация. Все мониторят комментарии и бегут опубликовывать опровержение.
 
Цитата
Лина написал:
У нас с подачи губернатора в !!Инстраграмме зарегистрированы все УК, жилнадзор, администрация. Все мониторят комментарии и бегут опубликовывать опровержение
С какой стати я ДОЛЖЕН регистрироваться в пиндосской социальной сети для обмена и оценки фотографий и коротких видеороликов.
Дебилам нравится - пусть меняются картинками "я и памятник", "я и дитё на горшке", "мы с женой любим такую позу" Дегенераты.
Есть сайт (если есть, ТСЖ вообще тут проблематично). Что ещё надо???
Зачем я должен раздеваться на серверах, как говорили у нас на военной подготовке, вероятного противника??? Пошли нах! Мне и ГИС ЖКХ, которую никто не смотрит, - выше крыши.
Если местному начальничку придёт туда, где у нормальных людей бывает голова, заставить всех по пятницам выставлять в окно голую задницу, - тоже бежать выполнять?
 
ребят раздел ЮМОР. Я так понимаю тут перлы из чатов и переписок с пользователями публикуются.. куда вы прете со своими агитациями. ЗА и против чатов
 
Я думаю, что решение должно быть индивидуальным, многое зависит от региона и от самих жителей. У нас, к примеру, УК начали регистрироваться в инстаграме, привлекают клиентов так. Один дом завел группу в вайбере - пока общение идет в нормальном русле, даже в хорошем я бы сказала. Жители задают вопросы - получают ответы, многие мифы и домыслы рассеялись у них.
Цитата
talon написал:
куда вы прете со своими агитациями. ЗА и против чатов
уже и пофлудить во флудной теме нельзя?
 
Насчет нормального русла - все до поры до времени. Рано или поздно появится укушенный.
 
Цитата
Леший написал:
Рано или поздно появится укушенный.
Укушенные были, есть и будут. Одни поддаются внушению, другие неизлечимо больны. Но если дом создал чат и позвал в него УК, отказываться - глупо. Уже несколько лет я консультирую жителей по вопросам ЖКХ в одной из групп ВК, вопросы самые элементарные и повторяющиеся. Когда людям нормальным языком объясняют что и как - они в большинстве случаев успокаиваются.
 
Цитата
Леший написал:
Насчет нормального русла - все до поры до времени. Рано или поздно появится укушенный.
У нас укушенные все))). ГЖИ отписывается в комментах, что выдано предупреждение УК. УК по какой-то бумажке из ОМСУ обязано чуть ли не течение часа или двух объяснить причину чего-то. При том, что все обращения от анонимщиков и как правило в стиле "воры" "воры"
 
Цитата
Ильич написал:
Цитата
Лина написал:
У нас с подачи губернатора в !!Инстраграмме зарегистрированы все УК, жилнадзор, администрация. Все мониторят комментарии и бегут опубликовывать опровержение
С какой стати я ДОЛЖЕН регистрироваться в пиндосской социальной сети для обмена и оценки фотографий и коротких видеороликов.
Дебилам нравится - пусть меняются картинками "я и памятник", "я и дитё на горшке", "мы с женой любим такую позу" Дегенераты.
Есть сайт (если есть, ТСЖ вообще тут проблематично). Что ещё надо???
Зачем я должен раздеваться на серверах, как говорили у нас на военной подготовке, вероятного противника??? Пошли нах! Мне и ГИС ЖКХ, которую никто не смотрит, - выше крыши.
Если местному начальничку придёт туда, где у нормальных людей бывает голова, заставить всех по пятницам выставлять в окно голую задницу, - тоже бежать выполнять?
К сожалению, ящик Пандоры уже открыт. Ждем когда ТИК ТОК предложат
 
Цитата
Атос написал:
В конце концов должны же некоторые особи где то прокудахтатся
Т.е., как говорят в этих случаях: "выпустить пар".
 
Цитата
Лина написал:
ящик Пандоры уже открыт.
Кем и зачем? Как открыли, так и закройте.
#1
0 0
Предлагаю выкладывать перлы из домовых чатов:)
#2
0 0
Да создал я как то чат по каждому МКД,так там всякую хрень начали писать, примем то что не надо.....
#3
0 0
Цитата
франклин пишет:
Да создал я как то чат по каждому МКД,так там всякую хрень начали писать, примем то что не надо.....
У меня также, в каждом доме по чату. Иногда холодными зимними ночами мне становится скучно...
Тогда я иду в чат:)))
#4
0 0
Вот ещё свежее, обратите внимание на время:))
#5
0 0
Цитата
Никотиныч написал:
Вот ещё свежее, обратите внимание на время:))
Это что! У нас собственники в три часа ночи могут написать, а потом возмущаются, что им с течение 1 минуты не ответили.
#6
0 0
Звонок на аварийно-диспетчерский номер. Время примерно 22.00.
- Ой, девушка, как хорошо, что у вас круглосуточный телефон. Вы управляющая компания.
- Доброй ночи. Да. Слушаю вас.
- Завтра залейте нам каток.......

Цензурных слов 0. (Коробка во дворе разбита в усмерть и не относится к ОИ совсем, днем на улице - 25, время - это отдельная тема)
#7
0 0
как-то так.
oF0HLKAhii4.jpg (172.77 КБ)
#8
2 0
Сами, коллеги, копаете себе могилу! Нет и не будет от этих электротусовок пользы. Нет обязанности иметь все эти чаты-шматы нехрен их и заводить.
#9
0 0
У нас ОМСУ усех обязывают
Правдо их мало кто слушает


В конце концов должны же некоторые особи где то прокудахтатся
#10
0 0
Цитата
Ильич написал:
Сами, коллеги, копаете себе могилу! Нет и не будет от этих электротусовок пользы. Нет обязанности иметь все эти чаты-шматы нехрен их и заводить.
Ильич, ты прав! Есть электронная почта, есть телефон АДС, есть СРМки. Пусть пишут )
#11
1 0
Цитата
Атос написал:
где то прокудахтатся
Пусть кудахтают на своём насесте. Читайте, держите под контролем, но зачем поддерживать заведомо вредоносное???
#12
1 0
Цитата
Атос написал:
где то прокудахтатся
Пусть кудахтают на своём насесте. Читайте, держите под контролем, но зачем поддерживать заведомо вредоносное???
Каждое ваше слово может быть обращено против вас.
Извините, продублировалось сообщение, не могу удалить.
#13
0 0
Цитата
Ильич написал:
Цитата
Атос написал:
где то прокудахтатся
Пусть кудахтают на своём насесте. Читайте, держите под контролем, но зачем поддерживать заведомо вредоносное???
У нас с подачи губернатора в !!Инстраграмме зарегистрированы все УК, жилнадзор, администрация. Все мониторят комментарии и бегут опубликовывать опровержение.
#14
0 0
Цитата
Лина написал:
У нас с подачи губернатора в !!Инстраграмме зарегистрированы все УК, жилнадзор, администрация. Все мониторят комментарии и бегут опубликовывать опровержение
С какой стати я ДОЛЖЕН регистрироваться в пиндосской социальной сети для обмена и оценки фотографий и коротких видеороликов.
Дебилам нравится - пусть меняются картинками "я и памятник", "я и дитё на горшке", "мы с женой любим такую позу" Дегенераты.
Есть сайт (если есть, ТСЖ вообще тут проблематично). Что ещё надо???
Зачем я должен раздеваться на серверах, как говорили у нас на военной подготовке, вероятного противника??? Пошли нах! Мне и ГИС ЖКХ, которую никто не смотрит, - выше крыши.
Если местному начальничку придёт туда, где у нормальных людей бывает голова, заставить всех по пятницам выставлять в окно голую задницу, - тоже бежать выполнять?
#15
0 0
ребят раздел ЮМОР. Я так понимаю тут перлы из чатов и переписок с пользователями публикуются.. куда вы прете со своими агитациями. ЗА и против чатов
#16
1 0
Я думаю, что решение должно быть индивидуальным, многое зависит от региона и от самих жителей. У нас, к примеру, УК начали регистрироваться в инстаграме, привлекают клиентов так. Один дом завел группу в вайбере - пока общение идет в нормальном русле, даже в хорошем я бы сказала. Жители задают вопросы - получают ответы, многие мифы и домыслы рассеялись у них.
Цитата
talon написал:
куда вы прете со своими агитациями. ЗА и против чатов
уже и пофлудить во флудной теме нельзя?
#17
0 0
Насчет нормального русла - все до поры до времени. Рано или поздно появится укушенный.
#18
1 0
Цитата
Леший написал:
Рано или поздно появится укушенный.
Укушенные были, есть и будут. Одни поддаются внушению, другие неизлечимо больны. Но если дом создал чат и позвал в него УК, отказываться - глупо. Уже несколько лет я консультирую жителей по вопросам ЖКХ в одной из групп ВК, вопросы самые элементарные и повторяющиеся. Когда людям нормальным языком объясняют что и как - они в большинстве случаев успокаиваются.
#19
0 0
Цитата
Леший написал:
Насчет нормального русла - все до поры до времени. Рано или поздно появится укушенный.
У нас укушенные все))). ГЖИ отписывается в комментах, что выдано предупреждение УК. УК по какой-то бумажке из ОМСУ обязано чуть ли не течение часа или двух объяснить причину чего-то. При том, что все обращения от анонимщиков и как правило в стиле "воры" "воры"
#20
0 0
Цитата
Ильич написал:
Цитата
Лина написал:
У нас с подачи губернатора в !!Инстраграмме зарегистрированы все УК, жилнадзор, администрация. Все мониторят комментарии и бегут опубликовывать опровержение
С какой стати я ДОЛЖЕН регистрироваться в пиндосской социальной сети для обмена и оценки фотографий и коротких видеороликов.
Дебилам нравится - пусть меняются картинками "я и памятник", "я и дитё на горшке", "мы с женой любим такую позу" Дегенераты.
Есть сайт (если есть, ТСЖ вообще тут проблематично). Что ещё надо???
Зачем я должен раздеваться на серверах, как говорили у нас на военной подготовке, вероятного противника??? Пошли нах! Мне и ГИС ЖКХ, которую никто не смотрит, - выше крыши.
Если местному начальничку придёт туда, где у нормальных людей бывает голова, заставить всех по пятницам выставлять в окно голую задницу, - тоже бежать выполнять?
К сожалению, ящик Пандоры уже открыт. Ждем когда ТИК ТОК предложат
#21
0 0
Цитата
Атос написал:
В конце концов должны же некоторые особи где то прокудахтатся
Т.е., как говорят в этих случаях: "выпустить пар".
#22
0 0
Цитата
Лина написал:
ящик Пандоры уже открыт.
Кем и зачем? Как открыли, так и закройте.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!