crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПусть горька правда — выслушай ее

Пусть горька правда — выслушай ее

RSS
Пусть горька правда — выслушай ее
 
Здравия желаю!

В своем первом посте рискну поделиться с вами подборкой моих любимых цитат:

Если даже ты наедине с собой, не говори и не делай ничего дурного. Учись гораздо более стыдиться самого себя, чем других.
Кто любит, чтобы ему льстили, — стоит льстеца.
Государь не волен выбирать себе народ, но волен выбирать знать, ибо его право карать и миловать, приближать и подвергать опале.
Отрицание своего дарования — всегда ручательство таланта.
Если бы все люди заботились только о благополучии других, то еще скорее передрались бы между собой.
Человек, ни разу еще не думавший о деньгах, о чести, о приобретении влиятельных связей, о должности — да разве может он знать людей?
Гораздо легче стать умным, чем перестать быть дураком.
Стрелы пронзают плоть, а злые слова — душу.

Небезынтересные мысли. А вы что думаете?
 
Цитата
Arseniydush пишет:
Небезынтересные мысли. А вы что думаете?

Вы только ради этого зарегились?
 
Цитата
Arseniydush пишет:
А вы что думаете?
Я думаю, кого вам вернула Фатима? Парня или мужа? Это то, что касается капремонта.
А если вообще, то думаю, скорей бы выходные.
 
Если бы все люди заботились только о благополучии других, то еще скорее передрались бы между собой.
 
Arseniydush, я думаю надо предложить жителям то что вы курите, сразу найдете общий язык. У меня дворник постоянно привозит после отпуска из Тая или Вьетнама травку, мы ее завариваем и угощаем жителей, Все довольны!
 
Цитата
Кедр пишет:
Arseniydush, я думаю надо предложить жителям то что вы курите, сразу найдете общий язык. У меня дворник постоянно привозит после отпуска из Тая или Вьетнама травку, мы ее завариваем и угощаем жителей, Все довольны!
неправильный у вас дворник
правильный дворник свою бы вырастил и а не по таям шарохался
 
Цитата
solo пишет:
Цитата
Кедр пишет:
Arseniydush, я думаю надо предложить жителям то что вы курите, сразу найдете общий язык. У меня дворник постоянно привозит после отпуска из Тая или Вьетнама травку, мы ее завариваем и угощаем жителей, Все довольны!
неправильный у вас дворник
правильный дворник свою бы вырастил и а не по таям шарохался
И называлось бы это - ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!
 
Очередной спамер. Забанил
 
Что-то Фатима пропала)))
 
Это хто такая?
 
Цитата
burmistr пишет:
Что-то Фатима пропала)))
вот и я переживаю, думала,ты ее забанил потиху, ан нет, ты ее тоже потерял
Цитата
Леший пишет:
Это хто такая?
воспользуйтесь поиском
 
Фатиму на слет и пару часов для лекции выделить :lol:
 
Цитата
Леший пишет:
Это хто такая?
Ясновидящая. Возвращает парней и мужей всем желающим. Независимо от пола, возраста и вероисповедания.
#1
0 0
Здравия желаю!

В своем первом посте рискну поделиться с вами подборкой моих любимых цитат:

Если даже ты наедине с собой, не говори и не делай ничего дурного. Учись гораздо более стыдиться самого себя, чем других.
Кто любит, чтобы ему льстили, — стоит льстеца.
Государь не волен выбирать себе народ, но волен выбирать знать, ибо его право карать и миловать, приближать и подвергать опале.
Отрицание своего дарования — всегда ручательство таланта.
Если бы все люди заботились только о благополучии других, то еще скорее передрались бы между собой.
Человек, ни разу еще не думавший о деньгах, о чести, о приобретении влиятельных связей, о должности — да разве может он знать людей?
Гораздо легче стать умным, чем перестать быть дураком.
Стрелы пронзают плоть, а злые слова — душу.

Небезынтересные мысли. А вы что думаете?
#2
0 0
Цитата
Arseniydush пишет:
Небезынтересные мысли. А вы что думаете?

Вы только ради этого зарегились?
#3
0 0
Цитата
Arseniydush пишет:
А вы что думаете?
Я думаю, кого вам вернула Фатима? Парня или мужа? Это то, что касается капремонта.
А если вообще, то думаю, скорей бы выходные.
#4
0 0
Если бы все люди заботились только о благополучии других, то еще скорее передрались бы между собой.
#5
0 0
Arseniydush, я думаю надо предложить жителям то что вы курите, сразу найдете общий язык. У меня дворник постоянно привозит после отпуска из Тая или Вьетнама травку, мы ее завариваем и угощаем жителей, Все довольны!
#6
0 0
Цитата
Кедр пишет:
Arseniydush, я думаю надо предложить жителям то что вы курите, сразу найдете общий язык. У меня дворник постоянно привозит после отпуска из Тая или Вьетнама травку, мы ее завариваем и угощаем жителей, Все довольны!
неправильный у вас дворник
правильный дворник свою бы вырастил и а не по таям шарохался
#7
0 0
Цитата
solo пишет:
Цитата
Кедр пишет:
Arseniydush, я думаю надо предложить жителям то что вы курите, сразу найдете общий язык. У меня дворник постоянно привозит после отпуска из Тая или Вьетнама травку, мы ее завариваем и угощаем жителей, Все довольны!
неправильный у вас дворник
правильный дворник свою бы вырастил и а не по таям шарохался
И называлось бы это - ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!
#8
0 0
Очередной спамер. Забанил
#9
0 0
Что-то Фатима пропала)))
#10
0 0
Это хто такая?
#11
0 0
Цитата
burmistr пишет:
Что-то Фатима пропала)))
вот и я переживаю, думала,ты ее забанил потиху, ан нет, ты ее тоже потерял
Цитата
Леший пишет:
Это хто такая?
воспользуйтесь поиском
#12
0 0
Фатиму на слет и пару часов для лекции выделить :lol:
#13
0 0
Цитата
Леший пишет:
Это хто такая?
Ясновидящая. Возвращает парней и мужей всем желающим. Независимо от пола, возраста и вероисповедания.
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!