crm

До семинара в Сочи осталось

  • 1
  • 0
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяПроблемы самоизоляции!

Проблемы самоизоляции!

RSS
Проблемы самоизоляции! , Как посмотреть запись вебинара если нет компьютера?
 
Человек сидит на самоизоляции! Дома только смартфон и планшет. Как посмотреть вебинары за 1 и 8 декабря?
 
....зайти с телефона/планшета по ссылке на запись вЭбинара...никаких проблем...я раз из Турции на телефоне смотрел...
 
И смотреть в маске
 
Ну тему бы не со
Цитата
TPACCEP написал:
....зайти с телефона/планшета по ссылке на запись вЭбинара...никаких проблем...я раз из Турции на телефоне смотрел...
Ну тему бы не создавал, если бы мог просмотреть запись. На айфонах еще с 10 года не поддерживается.

Мираполис не поддерживает просмотр с мобильных устройств.
 
Цитата
Практик написал:
Ну тему бы не создавал, если бы мог просмотреть запись. На айфонах еще с 10 года не поддерживается.
Ну это у мираполиса такая проблема. Тут вариант - дождаться конца самоизоляции...
 
...подтверждаю...сейчас не работает...раньше работало на телефоне...сейчас айфон...на андроиде проверить нет возможности ввиду отсутствия...
 
Цитата
burmistr написал:
Цитата
Практик написал:
Ну тему бы не создавал, если бы мог просмотреть запись. На айфонах еще с 10 года не поддерживается.
Ну это у мираполиса такая проблема. Тут вариант - дождаться конца самоизоляции..
Нда.
 
Вообще-то у Мираполиса такая функция анонсирована. У меня на планшете он установлен, но просмотр не открывается.
 
А телевизор со смартом есть? Может и не потянет картинку, но время убьете на попытки настроить. :lol:
#1
0 0
Человек сидит на самоизоляции! Дома только смартфон и планшет. Как посмотреть вебинары за 1 и 8 декабря?
#2
0 0
....зайти с телефона/планшета по ссылке на запись вЭбинара...никаких проблем...я раз из Турции на телефоне смотрел...
#3
0 0
И смотреть в маске
#4
0 0
Ну тему бы не со
Цитата
TPACCEP написал:
....зайти с телефона/планшета по ссылке на запись вЭбинара...никаких проблем...я раз из Турции на телефоне смотрел...
Ну тему бы не создавал, если бы мог просмотреть запись. На айфонах еще с 10 года не поддерживается.

Мираполис не поддерживает просмотр с мобильных устройств.
#5
0 0
Цитата
Практик написал:
Ну тему бы не создавал, если бы мог просмотреть запись. На айфонах еще с 10 года не поддерживается.
Ну это у мираполиса такая проблема. Тут вариант - дождаться конца самоизоляции...
#6
0 0
...подтверждаю...сейчас не работает...раньше работало на телефоне...сейчас айфон...на андроиде проверить нет возможности ввиду отсутствия...
#7
0 0
Цитата
burmistr написал:
Цитата
Практик написал:
Ну тему бы не создавал, если бы мог просмотреть запись. На айфонах еще с 10 года не поддерживается.
Ну это у мираполиса такая проблема. Тут вариант - дождаться конца самоизоляции..
Нда.
#8
0 0
Вообще-то у Мираполиса такая функция анонсирована. У меня на планшете он установлен, но просмотр не открывается.
#9
0 0
А телевизор со смартом есть? Может и не потянет картинку, но время убьете на попытки настроить. :lol:
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!