crm

До семинара в Сочи осталось

  • 9
  • 4
дня

Форум

ГлавнаяМожно ли в чеке писать номенклатуру "Коммунальные услуги"

Можно ли в чеке писать номенклатуру "Коммунальные услуги"

RSS
Можно ли в чеке писать номенклатуру "Коммунальные услуги" , Нужно ли расписывать какие комм. услуги?
 
Приветствую, коллеги! При получении на расчетный счет УК оплаты от физиков-должников выбиваем чеки по онлайн-кассе. Всегда ограничивались наименованием услуги "Коммунальные услуги" 1 шт. столько то руб. теперь с 01.01.21 года не будет считаться нарушением номенклатура "Коммунальные услуги"? Не нужно ее расшифровывать как например в Квитанции? Тем более я не знаю 95 % что они платят, по каким статьям. По статьям потом пропорционально расщепляет сторонний расчетно-кассовый центр. Заранее благодарю.
 
нарушением будет. Пока из устных рекомендаций налоговой: если потребителю все понятно и он не пожалуется, то мы на проверку не придем
#1
0 0
Приветствую, коллеги! При получении на расчетный счет УК оплаты от физиков-должников выбиваем чеки по онлайн-кассе. Всегда ограничивались наименованием услуги "Коммунальные услуги" 1 шт. столько то руб. теперь с 01.01.21 года не будет считаться нарушением номенклатура "Коммунальные услуги"? Не нужно ее расшифровывать как например в Квитанции? Тем более я не знаю 95 % что они платят, по каким статьям. По статьям потом пропорционально расщепляет сторонний расчетно-кассовый центр. Заранее благодарю.
#2
0 0
нарушением будет. Пока из устных рекомендаций налоговой: если потребителю все понятно и он не пожалуется, то мы на проверку не придем
Сейчас на форуме: 1 пользователь
1 пользователь сейчас на форуме

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!